Artist: Def Leppard Album: Diamond Star Halos Year: 2022 Genre | Style: Hard Rock Country: UK Label & Catalog Number: Universal (UICY-79984) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 70:37 File Size: 553 Mb
01. Take What You Want 02. Kick 03. Fire It Up 04. This Guitar 05. SOS Emergency 06. Liquid Dust 07. U Rok Mi 08. Goodbye For Good This Time 09. All We Need 10. Open Your Eyes 11. Gimme A Kiss 12. Angels (Can't Help You Now) 13. Lifeless 14. Unbreakable 15. From Here To Eternity 16. Goodbye For Good This Time (Avant-Garde Mix / Bonus Track) 17. Lifeless (Joe Only Version / Bonus Track)
Joe Elliott - Lead & Backing Vocals, Acoustic Guitar Phil Collen - Guitars, Acoustic Guitar, Backing Vocals Vivan Campbell - Guitars, Acoustic Guitar, Backing Vocals Rick "Sav" Savage - Acoustic Guitar, Guitar, Backing Vocals Rick Allen - Drums, Percussion
***************************** Produced: Ronan McHugh & Def Leppard Engineered, Mixed and Edited: Ronan McHugh at Ro's Garage, Dublin, Ireland Mastered: Joe Lapota at Sterling Sound Recorded at Joe's Garage, Dublin, Ireland Recorded at Phil's Sweat Shop, Laguna, CA Recorded at Sav's Base, Sheffield, UK Recorded at Viv's Guitar Shed, New Hampshire, US Cover Art: Oliver Munden & Joshua Munden Photos: Anton Corbijn
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
После довольно отличных Pyromania 1983 и Hysteria 1987 вышел Adrenalize 1992 а дальше эксперименты со стилем Slang 1996 , потом не понятные альбомы Euphoria 1999и X 2002 которые тянулись как кота за хвост бившись в истерике Yeah! 2006 да Songs From The Sparkle Lounge 2008 но вот думал DefLeppard 2015 просто супер альбом, а следущий Diamond Star Halos не потянули ,провальный альбом взялись за 2002 год по стилистике , группа назвала последний альбом 2022 года лучшим , не лучший одназначно лучшим можно назвать 2015 года но не как этот . В прочем может выпустят что то лучшее но пока увы .
Они вернулись спустя семь лет! Сразу удивила открывашка "Take What You Want", это точно те Леппарды? Да нет, на самом деле отличная вещь, качает хорошо! Дальше ещё интереснее, "Kick" звучит так, как если бы Марк Болан не погиб в 1977 году, дух того глэма висит в воздухе, классно! "Fire It Up" - самый настоящий стадионный гимн, раскачает на раз! "This Guitar" красивая и даже нежная баллада с бэк-вокалом Элисон Краусс. В "SOS Emergency" звучит отличный гитарный рифф, перенесенный из самых коммерчески успешных лет группы. "Liquid Dust" - среднетемповый рок-номер и здесь явственно слышны те самые "Леппарды". "Goodbye For Good This Time" начинается с вступления клавишных и струнных, а также к середине гитара выдаёт нечто из фламенко, что совсем не характерно для группы, но здорово! Есть несколько песен, которые немного выпадают из общего, музыкального полотна, смело можно было обойтись без них. Ну и два бонуса вообще ни к чему сюда прилепили. Но это моё личное мнение! А в целом альбом хорош. Спасибо!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сейчас ИИ все сделает за артиста и споет, и сыграет, и даже стихи напишет, только нужно задать тему,вокально можно спеть самому ИИ выправит все что нужно подстроит уберет шероховатости Вот ИИ пока не научился менять гитарный фуз, он везде одинаков как попер так на весь альбом осталось совсем чуток он и этот недостаток исправит, уже и звук стал звучать чище, трех минутная песня уже идет минимум с весом 15 кб а это уже высокое качество звука, Да даже артистом быть не надо нужно быть просто хорошим программистом Честно я не верю что это исполнил сам своими руками человек уж я наслушался мульти инструменталистов и поверьте разница с ИИ огромная Но я лучше буду слушать хороший ИИ чем дерьмовое живое звучание Серега респект тебе за хороший релиз мне лично очень понравился альбом, не знал что у нас имеется такой земляк который из нашего захолустья смог переплюнуть запад
Привет Валера! Я этот альбом слышал в демо варианте с лирикой на русском. Конечно дал пару советов как обыватель - слушатель-любитель такого стиля. А вчера ездил в гости к автору, где и услышал уже эту версию и прихерел если честно. Второй день гоняю.
Брайн Адамс завис в воздухе миражом)) Если бы Вяту чуть хрипотцы... а так на ИИ тянет, дюже чисто поёт)) Ну если это всё он сам?! Мы преклоняемся Сергей, а ты случайно не продюссируешь земляка? Но скачать придётся, фиг с Эдгаром По, но Есенин на английском? Никак мимо нельзя.
Ну по чесноку не зацепило. Да, инструментальная составляющая -супер! Вот вокал совсем не произошло впечатление. Хотя уже не первый раз пытаюсь эту команду освоить. Увы, наверное не дорос до этой музыки.
Альбом звучит как смесь тяжёлого металла, жёсткого рока и мелодичных баллад. Гитарные риффы мощные и легко запоминаются. Бас-гитара Романа Николаева и барабаны Сергея Деревенченко создают плотный и ритмичный звук. Роман Деревянко поёт, чередуя энергичные выкрики и более лиричные моменты.
Закк всегда нравился. Брутальный чел, и голос у него не писклявый, как у большинства рокеров. Радует так же, что Dario Lorina создал свой коллектив и продолжил играть в стиле Black Label Society.
Этого парня увидел на том знаменитом Московском фестивале (по видео конечно) Он был неподражаем со своей гитарой vertigo... он и Синдерелла были пожираемы моим восхищённым взором. До сих пор помню те ощущения)) Его партии гитары на альбомах Ozzy: No More Tears, Ozzmosis и др. высший пилотаж. Но сольное творчество Закка поверхностно мной воспринимается. Я честно пытался им проникнуться, но у меня ни чего не получается. Первое это его голос, он не вибрирует мой слух и поэтому не проникает в чувствительные нервные извилины моего мозга и далее Сердца и Души. Пение это не его... гитара в BLS мощная но при Осборне она ещё и красивая (R.I.P.) Но альбом хороший, выше среднего.... сейчас вот Back To Me а заней Lord Humungus Но компакт покупать не буду ))
Bio Decay — это уверенный релиз для ценителей традиционного трэша, однако он не стал значительным шагом вперёд для самой группы. Thrash Bombz твёрдо держатся за жанровые стандарты, но пока не выработали уникальный стиль, который бы их выделял. Этот альбом понравится тем, кто любит прямолинейную мощь Exodus или ранние работы Whiplash, но не ищет новаторских решений.
Lady Of Lust & Steel — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого доброго хард-рока и хэви-метала. Stainless не пытаются придумать что-то новое, но круто смешивают классические фишки с современным звучанием. Вокал просто огонь, риффы запоминаются, соло на высоте, а продюсирование на уровне. Альбом становится всё лучше с каждым прослушиванием и показывает, что группа реально может занять своё место в современном роке.
"Tempelschlaf" — это крутой новый альбом The Ruins of Beverast. Это их седьмой полноценный релиз, и он просто огонь! Вышел в 2026 году и реально впечатляет. По звучанию это продолжение того, что они начали в "The Thule Grimoires" в 2021-м. Короче, если тебе нравится их музыка, не пропусти!