Artist: Darkane Album: Inhuman Spirits Year: 2022 Genre | Style: Melodic Death/Thrash Metal Country: Sweden Label & Catalog Number: Digital Album Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 43:16 File Size: 293 Mb
01. Inhuman Spirits 02. Awakening 03. Embrace The Flames 04. Conspiracies Of the Flesh 05. Inhaling Mental Chaos 06. Mansion Of Torture 07. The Quintessence Of Evil 08. A Spiral To Nothing 09. The Great Deceiver 10. Vålnader
Lawrence Mackrory - Vocals Klas Ideberg - Guitars Christofer Malmström - Guitars Jörgen Löfberg - Bass Peter Wildoer - Drums
***************************** Produced, Mixed and Mastered: Lawrence Mackrory at Rorysound Studios Cover Art: Mathias Blom
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links Тема на форуме: Похожие новости:
Басист на Хэлфорда смахивает внешне :-) Играют неплохо, живенько так, но вокал не мой... Спасибо, Сергей, за релиз, за знакомство с творчеством коллектива!
Жень, привет! Все начинают с того, что берут с кого-то пример. Главное заключается в том, что выбрав курс в жанре, надо делать что-то своё (в этом ты абсолютно прав). Однако большинство исполнителей, примерив чужую рубаху, продолжают её носить до завершения карьеры.
Вообще не надо ни накого равняться,не нужно уходить в пародийный жанр для этого есть спец люди на эстраде, которые пародируют все и вся Видимо голоса у наших вокалистов шаблонные,Коккеров или Крисов Ри у нас нет а если есть то они все в шансоне ошиваются, а здесь Кипеловская ниша, высокоголосовая вот и получается что все вокалисты с высоким вокалом у нас а ля Кипелов, и какой бы мы автомобиль не изобретали на выходе получается автомат калашникова
Играют нормально, но... Никак не пойму, почему большинство наших групп равняются на "Арию", вокалисты стараются подражать Кипелову?! С одной стороны это неплохо, с другой - застой в жанре. Почему бы не равняться на Дениса Машарова или Анатолия Крупнова (царствие ему небесное!)? Это моё личное мнение, которое ни на что не претендует.
Перестал удивляться, когда слышу, что индусы, мароканцы или китайцы играют зачетный хэви! Мир не стоит на месте! P/S Подожду. Может, дети Брахмы появятся в лосе.
странно никто не комментирует...а тут драйв и мелодика..этакая своя Дева..Достойный альбом и не совсем чисто американский ..музыкальный фон-тут всё как надо и вокал и исполнение и запоминающееся песни!!!Зачёт-в колекцию!!!!!!!!
В этом году "Collective Soul" празднует свое 30 - летие, официальное образование состоялось в 1992 году, и это их 11 альбом. Треки на "Vibrating" на самом деле относятся к 2019 году и должны были войти в двойной альбом, но COVID нарушил эти планы. Два года спустя группа прослушала его, и приняла решение переработать материал. Результат перед нами. Как по мне, отличный альбом у ветеранов получился. Много разных влияний здесь: от гараж-рока до южного блюза, рок-н-ролла и кантри. И ни разу не захотелось пролистнуть ту, или иную песню.Спасибо!!!