Artist: Виталий Дубинин Album: Бал-Маскарад Year: 2022 Genre | Style: Heavy Metal Country: Russia Label & Catalog Number: Self-Released (***) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 64:27 File Size: 588 Mb
01. Интро 02. Бал-маскарад 03. Бес в твоих глазах 04. Русский сон 05. Бег по кругу 06. Чужие 07. Призрак темной стороны 08. Пламя 09. Наполеон 10. Здесь и сейчас 11. Дети дождя 12. Evil In Your Eyes (Bonus Track)
Виталий Дубинин - Vocals, Bass Закк Хемма - Drums Михаил Бугаев - Guitars Сергей Маврин - Guitars
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Добрый всем вечер...Хочу сказать только одно..Кругом появляются провокаторы которые должны что то высказать..Ни чего не сделав для сайта,а вставить свое говно...Евгений.Не обраюай на таких внимания..Это скорее всего бездарные люди..Им все равно какая музыка,но свое говно должны вставить..
sevmashИз за таких вот недовольных я релизить альбомы больше не буду, откуда вы все вот такие беретесь, ты уважаемый если что сначала прочитай политику сайта он предоставляет ИНФОРМАЦИЮ об альбоме, за оригиналом в МАГАЗИН любой, и просит это делать покупайте альбом и наслаждайтесь, там есть все что должно быть, какого лешего вы наводите тень на плетень, вам тут дают все БЕСПЛАТНО, не устраивает что то уходите туда где вам удобно, не качайте если что то не устраивает, и пожалуйста высказывайте свои притензии по существу(сдохла ссылка пропала картинка, уточнение трек листа, состав) сайт не звукозапись и за качество релиза ответственности не несет релиз какой есть такой есть
"Это подделка сделанная из WAV. Альбом ещё не вышел на CD. Зачем подсовывать туфту, как и с Ангел-Хранитель - Преступления и Наказания 2022. И не зачем удалять сообщения или стыдно, а!? "
Ну я думаю что умный человек с логическим мышлением прочитав строчку в оформлении что это DIGITAL ALBUM понимает что он собран из флака скачанного с DEEZER-а. А не с оригинального диска прямо в день выхода (или за сутки до). И если бы я кого то обманывал, то убирал бы лог (или требовал денег за скачку) ни того, ни другого я не делаю. А то что я собираю в образ так это для МЕНЯ в первую очередь, а потом уже для пользователей сайта. Здесь никого не неволят - хочешь качать - качай, не хочешь - качай с рутрекера. Так что прекрати истерить как баба и повторять комменты.
Это не группа это искусственный интеллект сделан в Дании видимо на студии (качество неплохое) Именно у этого ИИ нет альбомов 2024. может ты слушал какую то другую группу с таким же названием вот ссылка на Дизере https://www.deezer.com/us/artist/377662
Объясните пожалуйста, почему AI и что значит эта метка? послушал их альбом 2024 (нет пометки AI) - похоже. На их реддите (https://www.reddit.com/r/FrostRaven/) нет ничего про AI.
Пятый альбом вокалиста и мультиинструменталиста Стива Эмма, который набит отличными хуками и гитарными риффами напоминает по стилю классическое звучание 80-х таких групп, как "FORTUNE", "DRIVE SHE SAID", "SURVIVOR". Не боясь использовать саксофон и мощные клавишные, а также резкие гитары и сильные ударные, Стив Эмм остаётся верен своей миссии – перенести славную эпоху 80-х в 2020-е годы. "Bad Lovers Made You A Fighter" - мелодичная жемчужина AOR, полная классических хуков, боевик "Man On The Run" или мощная баллада "Shadows On The Boulevard", непременно понравятся поклонникам жанра. Пожалуй это лучший и самый зрелый альбом Стива Эмма на сегодняшний день. Называйте это мелодичным роком, AOR или классическим роком… это чистая атмосфера 80-х!
Группа существует с начала 2020 года исполняющая смесь хард-рока и поп-рока, позиционирующая свой стиль как "AMER-ROCK". На их счету EP "Ride to Drive", теперь парни выпустили полноформатный альбом "Distant Hi-Ways". Состав: Кевин (вокал/гитара), SERay (лид - гитара/ мандолина), JJ (бас), Крис (ударные). Ну а что, вполне хорошо для начала!
Ох уж эти финны... После Auer'23 который гремел у меня дома в аудио системе и в дороге в наушниках я ждал продолжения и вот оно свершилось и чёрт побери чем цепляют... как бы не сверхестественно, но... услышал и обуян и покорён. У меня их творчество сравнима с глубинной творчества Пинков. Внемлешь, вникаешь, погружаешься. Ну очень доволен их новым альбомом. Вроде Auer и не перепрыгнул а stoned полный ))
17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))
Альбом "And Now We Die" от Vanishment звучит круто и мощно. Это серьезный шаг вперед для группы. Они взяли все лучшее из классического хэви/трэша и добавили современных фишек. В итоге получился насыщенный, разнообразный и энергичный диск, который точно понравится любителям метала.
Это альбомы созданы в Дании Искусственным Интеллектом в мп3 и Lossless взяты из муз ресурсов. Bandcamp и Deezer Качество на подлинность Lossless проверена на специальной программе, все треки альбомов (CODA) These albums were created in Denmark by Artificial Intelligence in mp3 and Lossless format, taken from music resources. Bandcamp and Deezer The Lossless quality has been verified using a special program, and all album tracks (CODA)
Эта пластинка — как привет из золотой эры рока, но без ощущения, что это просто копия. Juniper Inc. не тупо повторяют старые хиты, а делают их по-новому, добавляя современные фишки в музыку и звук. В итоге получается альбом, который и старый знакомый, и при этом звучит как что-то новое.