Artist: Dreamtide Album: Drama Dust Dream Year: 2022 Genre: Melodic Hard Rock Country: Germany Label & Number: Victor Entertainment Corp. (VICP-65597) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Time: 54:01 FSize: 418 Mb Thanks for Rip: anvador
01. Stop Being Deep 02. Spin 03. Around 04. Ni Dos Ni Agua 05. All Of Us 06. Merciless Sun 07. Dawn 08. One Rule 09. Drop The Curtain 10. A Fairy Prank 11. For The Fairies 12. Leisure Saints
Olaf Senkbeil: Lead & Backing Vocals Helge Engelke: Guitars, Lead Vocals # 6 Torsten Luderwaldt: Keyboards Lars Lehmann: Bass, Lead Vocals # 6 Horst Guntram Schlag: Drums
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Да, однозначно! Из серии Heavy Harmonies этот осколок от разбившегося Fair Warning во главе гитариста Хельге Энгельке слушается как по мне в разы интересней других новоиспечённых. И нельзя не отметить прекрасный, не броский но задушевный голос Олафа Senkbeil.
Альбом крутой тем, что в нем быстрые, почти танцевальные треки сменяются более медленными и блюзовыми. Это не дает заскучать. Stoke the Fire — это не про то, чтобы заново придумать рок, а про возвращение к его основам: громким гитарам, честным риффам и много драйва.
Кому придутся не по нраву спектры данного альбома, притензии направлять прямиком группе на Bandcamp (ссылка в описании). Треки были куплены и скачаны именно там, а я только собрал их в образ. Обработка файлов не проводилась.
Группа не пытается переделать старые идеи, а аккуратно их восстанавливает. Это не просто модный ремейк, а настоящее уважение к прошлому. Музыканты с такой долгой историей делают звучание не просто похожим на старое, а почти документальным: они реально были частью той сцены или хорошо её знают. Спасибо.
Imperium не гонятся за бешеной скоростью, а делают музыку круто и сбалансированно. То ускоряются, то замедляются, но всегда четко. Бас, барабаны и гитары звучат громко и понятно, каждый на своем месте. Спасибо за релиз.
помница в 80х был рад бобине с ямами при воспроизведении лишь бы послушать, или по радио Севу если получалось
Эко вспомнил... брат, это мы с тобой помним а молодым это не упор ))
Цитата
Писал для пользователей которые могут почувствовать дискомфорт при прослушивании на хай-энд аппаратуре. Сам при наличии 32-битного ЦАПа беру такой жанр в коллекцию лося не ниже 24-бит и потоком не менее 1700 кБт/с. Да, искать и ждать приходится долго, но это того стоит.
А это он молодец И чего брат ты на него попёр, чувак в теме Предлагаю мировую А моему тракту твои рипы для ознакомления в самый раз, а уж если... а если мне приглянулось то я постараюсь уж наладить под себя полюбившийся релиз