Artist: Talas Album: 1985 Year: 2022 Genre | Style: Hard Rock Country: USA Label & Catalog Number: Digital Album Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 41:24 File Size: 283 Mb
01. Inner Mounting Flame 02. I'll Take The Night 03. Crystal Clear 04. Don't Try To Stop Me Tonight 05. Do You Feel Any Better 06. On The Take 07. Come When You Call 08. The Power To Break Away 09. Black & Blue 10. Close To The Killer 11. 7IHd h
Phil Naro - Vocals Kire Najdovski - Guitars Billy Sheehan - Bass Mark Miller - Drums
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Ещё одно возврвщение ветеранов спустя 37 лет. В какой-то момент в состав группы входили гитарист Дэйв Константино , басист Билли Шихан и барабанщик Пол Варга. Все трое были соведущими вокалистами. Этот состав играл на первых двух альбомах группы. Позже в группу вошли ведущий вокалист Фил Наро , гитарист Митч Перри, басист Билли Шихан и барабанщик Марк Миллер. Группа работала на протяжении 70-х - 80-х годов, но прорыва так и не случилось и в 1985 они распались. В 2017 году Шихан реанимировал проект с Филом Наро и Марком Миллером, новым участником стал Кире Найдовски. В этот альбом вошли песни, которые были записаны в 1985 году для четвёртого альбома, который так и не вышел. Фил Наро успел записать все свои партии до того, как умер от рака в 2021 году. Спасибо Сергей, достоный материал ветераны выдали!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.
Сейчас ИИ все сделает за артиста и споет, и сыграет, и даже стихи напишет, только нужно задать тему,вокально можно спеть самому ИИ выправит все что нужно подстроит уберет шероховатости Вот ИИ пока не научился менять гитарный фуз, он везде одинаков как попер так на весь альбом осталось совсем чуток он и этот недостаток исправит, уже и звук стал звучать чище, трех минутная песня уже идет минимум с весом 15 кб а это уже высокое качество звука, Да даже артистом быть не надо нужно быть просто хорошим программистом Честно я не верю что это исполнил сам своими руками человек уж я наслушался мульти инструменталистов и поверьте разница с ИИ огромная Но я лучше буду слушать хороший ИИ чем дерьмовое живое звучание Серега респект тебе за хороший релиз мне лично очень понравился альбом, не знал что у нас имеется такой земляк который из нашего захолустья смог переплюнуть запад
Привет Валера! Я этот альбом слышал в демо варианте с лирикой на русском. Конечно дал пару советов как обыватель - слушатель-любитель такого стиля. А вчера ездил в гости к автору, где и услышал уже эту версию и прихерел если честно. Второй день гоняю.