Rivetskull - Trail Of Souls: Samsara 2022 Remastered 2002
Rivetskull - Trail Of Souls: Samsara 2022 Lossless+MP3
Исполнитель: Rivetskull Альбом: Trail Of Souls: Samsara (Remastered 2002) Страна: USA Жанр: Heavy Metal Год: 2022 Формат: FLAC(tracks) / MP3 CBR 320 kbps Размер: 276 MB / 88 MB Продолжительность: 00:37:55
01. Crash and Burn (02:49) 02. Forever (05:24) 03. Mystified (03:45) 04. Another Way to Heaven (07:29) 05. Narcissus (05:01) 06. Trail of Souls (04:04) 07. It's Not Enough (04:02) 08. Kings and Queens (05:16)
Mark Hopkins Bass Michael Robson Drums Mark Xavier Plog Guitars Chad McMurray Vocals, Keyboards
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
"Destination: Domination" — это крутой новый альбом от Рогги Йоханссона, который точно понравится фанатам шведского дэт-метала. Тут все по-честному, как в классике жанра, но при этом музыка стала еще круче и техничнее. История про зомби-апокалипсис подана с фирменной иронией Рогги, так что слушать будет не только интересно, но и весело.
Where All of Worth Comes to Wither - это просто бомба начала 2026 года в мире экстремального метала. Тут не просто музыка для фона - это целое искусство, в которое надо полностью погрузиться.
Обложка и дизайн сделаны Michael Frick в стиле группы. Всё мрачное и тёмное, чтобы подчеркнуть тему альбома. Минимализм и символы хорошо сочетаются с текстами про распад и забвение. Of Failing and Fading – крутая работа, где Vermocracy показали свой стиль на все сто.
По моему мнению это лучшая группа у чехов достаточно возрастная, которая играет в стиле мелодичный хеви пауэр металл, и превосходит по инструменталу музыкальному разнообразию многих корифеев данного стиля, чувствуется влияние Freedom Call на группу, но она все же самобытная, хотелось бы отметить вокал английский безупречен,а самое главное бек вокал и хоры все четко подобраны по тональности, никто не мешает и не выпячивает хорошо поработали над звуком да что я тут пишу надо просто послушать альбом Все ссылки альбомов группы обновил