Year: 2022 Style: Power Metal Country: Finland Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 343mb
Tracklist: 01. I Have a Right 02. Black Sheep 03. Half a Marathon Man 04. Broken 05. Letter to Dana 06. FullMoon 07. Shamandalie 08. San Sebastian 09. Gravenimage 10. Flag in the Ground 11. My Land 12. Victoria's Secret
Состав: Tommy Portimo - Drums Tony Kakko - Vocals Henrik Klingenberg - Keyboards Elias Viljanen - Guitars Pasi Kauppinen - Bass
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Я не понимаю а зачем, некоторые группы просто выкладывают альбомную инструменталку, спрашивается для чего? Исполнено конечно хорошо, но я поймал себя на том, что после 3 песни мне захотелось жутко спать и что я все 12 песен просто не осилю, а их вот такого целых два альбома,по моему мнению слушателям хочется и они ждут нового альбома, новых песен, а когда сникерс заворачивают в золотую обертку, он как был сникерсом, так он им и останется, как только некоторые группы не изворачиваются, преподнося старые песни, и бутлег их засовывают, и делают сборки золотых хитов, то посвящают к каким то датам(сколько лет на сцене)и вот акустику использовали, и еще черт знает что используют, лишь бы о них не забыли, когда уходит вдохновение написания нового материала, жаль я ждал от этой замечательной группы чего то нового, увы буду ждать другого раза
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Hell and Back — смелый шаг группы Black Dog Moon к более зрелой и разнообразной музыке. Они умело сочетают блюзовые мелодии, энергичный хард-рок и мелодичность классического рока. Эта группа понравится тем, кто любит Thin Lizzy, Black Sabbath и W.A.S.P.
Kill Ritual выпустили новый альбом "In My Head". Они постарались разнообразить и сделать музыку круче. Альбом понравится как старым фанатам, так и новым любителям тяжелой музыки с классными мелодиями. В группу пришел новый вокалист Judas, что добавило их музыке свежести и оригинальности.
Если ты фанат тяжелой музыки с крутыми мелодиями, тебе точно стоит послушать этот альбом.
Это очень грамотно и бесшабашно залихватски одновременно. Это эталон hard-rock blues красиво сочинённым и афигена сыгранным (и спетым). Здесь присутствуют пи@дец секреты, которые открываешь с каждой новой композицией. Зачётное продолжение одноимённого дебюта прошлого года (который за одну обложку можно качать, но я скачал конечно не только за облогу). Конал (с волшебной фамилией Монтгомери) (54) писал эти песни в акустике а группа исполнила их как... об стенку грохнули (со слов самого Конала) !!! )) Ритм-секция опытных + гитары молодых получился, с вокалом самого Конала, альбом (два альбома) неповторимого альбома. И ещё раз убедился что это ирландцы! Мы уже как то отмечали, что ирландцы отличаются от англичан. У них свой шарм, заметный )) Спасибо за знакомство!
Название группы связано с годом Дракона, что обычно для метал-групп с эпическими темами. Музыку они играют настоящий метал, не то что современные синтетические версии. Спасибо за релиз.