Artist: Nevena Album: Nevena Year: 2022 Genre | Style: Melodic Rock Country: Serbia Label & Catalog Number: Frontiers Records (FR CD 1282) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 38:59 File Size: 304 Mb Thanks for Rip: anvador
01. Bulletproof 02. Bad Sun Rising 03. Straight Into Madness 04. Too Late 05. Writer's Block 06. Miracles 07. You Two 08. Fire In Me 09. Brand New Heart 10. Veil On The Mirror 11. Outrageous
Nevena Dordevic - Lead & Backing Vocals, Piano Michael Palace - All Instruments, Backing Vocals
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Вполне себе фоновая музыка! Хоть дома, хоть в машине, хоть в компании друзей при застолье можно слушать. Пусть будет на всякий случай. Во всяком случае отторжения и раздражения не вызывает, а это уже хорошо!
я по началу просто написал капец, потом не стал опубликовывать, ну если уж знаток АORа, съерничал по поводу красотки, то могу с уверенностью подтвердить не только Гагарина отдыхает, но и даже Диттер Болен нервно покуривает в сторонке
Лёгкий и абсолютно не напрягающий ни единую извилину вашего мелодик-рок-н рольного мозга, как впрочем, и ни единую фибру вашей музыкальной души, опус Michael Palace танцует очередную девушку)) На сей раз - восходящую Сербскую "звезду" - мисс Дордевич!! Полина Гагарина - просто выпадает в осадок и уныло стирает сопли по вновь откорректированному пластикой фейсу Пытался послушать - ни куя не получилось, музыкой не могу назвать, а музоном для прыщавых тинейджеров - вполне)) Злые языки пишут, Майк прям таки был сражен её талантом, как увидел её видео!! И не мудрено, тёлка-то сама по себе зачётная Ей что мелодик-рок, что попса всё одно)) Вот что значит - настоящий талланть Таких как раз в 90-х снимали для журнала PlayBoy))) Прошу администрацию не удалять мой комментарий, вот такие у меня Впечатления от этой прости Господи музыки
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Этот альбом просто обязателен для всех, кто любит классический хард-рок и ценит, когда музыка мощная и мелодичная. Особенно круто:
- голос Натана Джеймса просто огонь; - новая ритм-секция играет как единый механизм; - аранжировки на любой вкус — от панка до эпических баллад.
V — это не просто возвращение группы, а их перезапуск. Альбом берет лучшее из их ранних работ и добавляет свежий взгляд с новым составом и новыми идеями.
В Distorted Sound Magazine альбом получил оценку 9 из 10. Критик Дэн МакХью назвал его «просто потрясающим», отметив сочетание лиризма, инструментальной театральности, сокрушительной жестокости и характерных черт тяжёлого металла.
Мне не нравится вокалист поет как глушеная рыба происходит дессонанс с мощным саундом, иногда правда просыапается но ненадолго,и добил бэк вокал звучит настолько отвратительно получается какое то пьяное застолье поют в разнобой , по сути сами альбом и изгадили очень жаль, я ожидал большего интро на это настраивало
Craig Hartranft (Dangerdog Music Reviews) также поставил альбому 5 из 5. New Noise Magazine присвоил альбому максимальную оценку — 5 из 5 Моë мнение, это энергичный и мелодичный дебют, который успешно сочетает традиции классического рока с современным звучанием.
У вокалиста нет голоса совсем не попадает в ноты, зато есть луженая глотка, упор в основном сделан на инструментал, поэтому композиции затянутые, ну послушать разок можно