Munroe's Thunder - The Black Watch 2022 Lossless+MP3
Исполнитель: Munroe's Thunder Альбом: The Black Watch Страна: USA Жанр: Hard 'n' Heavy Год: 2022 Формат: FLAC(tracks) / MP3 CBR 320 kbps Размер: 371 MB / 121 MB Продолжительность: 52:10
01. Battle Cry (00:20) 02. The Black Watch (07:10) 03. Awaken The Fire (04:55) 04. Gray Hall (04:56) 05. Babbington Mary (05:43) 06. Brace For The Night (04:56) 07. Dead Man's War (05:54) 08. Falkirk (01:46) 09. Thirty Years War (06:12) 10. Echoes Of The Dead (05:10) 11. The Executioner (05:10)
Vocals – Ronny Munroe (Metal Church, Vicious Rumors) Drums - BJ Zampa (Dokken, Obsession, Wayne) Guitars, Bass - David Mark Pearce (Naked Feet, Union Jane) Guitars - Justin Zych (Viking, Zephaniah, Vindicator) Keyboards - Oliver Wakeman (Strawbs, Yes)
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links Тема на форуме: Похожие новости:
Спасиб мил человек) чуть удивило маде чехи а не Евросоюз)) но это уже не важно потому как ваш рип сего диска сделан прекрасно, как впрочем и все ваши релизы на которые имел честь позариться))) Браво! Само творение достойно тех положительных эмоций снискавших на той стороне да и на этой многим понравилось У нас Хиппы из 70-х с детства, можно сказать с молоком матери впитаны, в отличие от некоторых и мы всех равняем ( и Лоутанов и Голби и Шоу) под Байрона с бандой тех лет. То есть под классику! Под стиль ими заделанный. Под URIAH HEEP С уверенностью можно говорить что альбом звучит как Хиппы 21-го века. Уж не загадываю какой компакт попадётся мне, такой чех как у вас или лицуха с просторов СНГ, но однозначно надо брать, уж точно не заржавеет (не залежится) на полке в ближайший год))
Похоже группа Sister Sin распалась. А ведь у них был очень не плохой альбом "True Sound Of The Underground" и клипы на него прикольные. По этому видео клипу вроде как нормально сыграно. Спасибо будем ознакамливаться. А Liv Jagrell еще та красотка.
Для меня группа не имеет особого значения. Мне она не нравилась в те годы с David Byron. И сейчас с Bernie Shaw. А вот альбомы с John Lawton не плохие. А с Peter Goalby первые два отличные. Ознакомимся и с этим как будет время - а вдруг что то хорошее, иногда бывает что ветераны удивляют. Релизеру спасибо.
как и первый за 2010-й..класс хоть и поменяли за 12 лет вокалиста...Немного безумная, но абсолютно шикарная мелодичная и разнообразная работа. отсутсвие на этот раз клавишей делает альбом еще более "металическим"