Cobra Cult - Don't Kill the Dark 2022 Lossless+MP3
Исполнитель: Cobra Cult Альбом: Don't Kill the Dark Страна: Sweden Жанр: Hard Rock / Female Vocal Год: 2022 Формат: FLAC(tracks) / MP3 CBR 320 kbps Размер: 230 MB / 72 MB Продолжительность: 00:31:04
01. Late Night Adventure (03:15) 02. The Beast (02:52) 03. A Price to Pay (02:51) 04. Stand Your Ground (03:42) 05. The Colour Green (03:17) 06. Don't Kill the Dark (03:18) 07. Forever Faster (02:29) 08. Do. Or. Die. (02:58) 09. What We Know (03:02) 10. Her Majesty (03:20)
Johanna Lindhult, guitar/vovals Thomas Jonsson, bass, backing vocals Robert Karlsson, guitar, backing vocals Johan Wikforss, drums
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
"Destination: Domination" — это крутой новый альбом от Рогги Йоханссона, который точно понравится фанатам шведского дэт-метала. Тут все по-честному, как в классике жанра, но при этом музыка стала еще круче и техничнее. История про зомби-апокалипсис подана с фирменной иронией Рогги, так что слушать будет не только интересно, но и весело.
Where All of Worth Comes to Wither - это просто бомба начала 2026 года в мире экстремального метала. Тут не просто музыка для фона - это целое искусство, в которое надо полностью погрузиться.
Обложка и дизайн сделаны Michael Frick в стиле группы. Всё мрачное и тёмное, чтобы подчеркнуть тему альбома. Минимализм и символы хорошо сочетаются с текстами про распад и забвение. Of Failing and Fading – крутая работа, где Vermocracy показали свой стиль на все сто.
По моему мнению это лучшая группа у чехов достаточно возрастная, которая играет в стиле мелодичный хеви пауэр металл, и превосходит по инструменталу музыкальному разнообразию многих корифеев данного стиля, чувствуется влияние Freedom Call на группу, но она все же самобытная, хотелось бы отметить вокал английский безупречен,а самое главное бек вокал и хоры все четко подобраны по тональности, никто не мешает и не выпячивает хорошо поработали над звуком да что я тут пишу надо просто послушать альбом Все ссылки альбомов группы обновил