Year: 2022 Style: Progressive Rock Country: United Kingdom Label: Escape Music Catalog #: ESM367 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 409mb
Tracklist: 01. Mountains on the Moon 10:59 02. Searching for Answers 6:35 03. The Assayer 8:08 04. Once in a Lifetime 5:17 05. Laws of Nature Dialogue I: Fly to the Sun 7:36 06. Laws of Nature Dialogue II: God Only Knows 5:25 07. Laws of Nature Dialogue III: This Pendulum Swings 6:48 08. Theory of Tides 6:31
Total Time: 57:19
Состав: Ben Green / vocals Steve Newman / guitar, keyboards Dave Bartlett / bass Toni Lakush / drums
История Compass началась еще в декабре 2017 года, когда певец и автор песен Стив Ньюман решил написать несколько песен, которые в музыкальном плане вышли бы за рамки барьеров, наложенных многолетним сочинительством для его собственной группы Newman. Это должно было быть что-то совсем другое, освобождающее, как в музыкальном, так и в лирическом плане, от всего, что он создавал раньше, со свободой перемещаться по жанрам и не быть привязанным к какому-либо определенному музыкальному стилю. Очень эклектичный микс, вобравший в себя влияния Dream Theater, Rush, Saga, through It Bites и Pink Floyd. Мы надеемся, что?Наше Время на Земле? отправит слушателя в музыкальное и лирическое путешествие по эмоциям, взлетам и падениям того, о чем, по сути, этот сборник песен. Наша жизнь, путь, который выбирает каждый человек, и как их действия влияют на них самих и окружающих их людей?От нашего первого вздоха до нашей смерти - это наше время на земле.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
"Destination: Domination" — это крутой новый альбом от Рогги Йоханссона, который точно понравится фанатам шведского дэт-метала. Тут все по-честному, как в классике жанра, но при этом музыка стала еще круче и техничнее. История про зомби-апокалипсис подана с фирменной иронией Рогги, так что слушать будет не только интересно, но и весело.
Where All of Worth Comes to Wither - это просто бомба начала 2026 года в мире экстремального метала. Тут не просто музыка для фона - это целое искусство, в которое надо полностью погрузиться.
Обложка и дизайн сделаны Michael Frick в стиле группы. Всё мрачное и тёмное, чтобы подчеркнуть тему альбома. Минимализм и символы хорошо сочетаются с текстами про распад и забвение. Of Failing and Fading – крутая работа, где Vermocracy показали свой стиль на все сто.
По моему мнению это лучшая группа у чехов достаточно возрастная, которая играет в стиле мелодичный хеви пауэр металл, и превосходит по инструменталу музыкальному разнообразию многих корифеев данного стиля, чувствуется влияние Freedom Call на группу, но она все же самобытная, хотелось бы отметить вокал английский безупречен,а самое главное бек вокал и хоры все четко подобраны по тональности, никто не мешает и не выпячивает хорошо поработали над звуком да что я тут пишу надо просто послушать альбом Все ссылки альбомов группы обновил