**



SoulLine - Screaming Eyes 2022


From Behind - Game Over 2006


Queen Bitch



Blood Stained



Раздел MP3

Раздел Lossless



[16.02.2026]
Beyond Visions - Cat...
[16.02.2026]
Black Dogs Band - Но...
[16.02.2026]
Unchosen Ones - Divi...
[16.02.2026]
Unchosen Ones - Sorr...
[15.02.2026]
Soldiers of Forgiven...
[15.02.2026]
Soldiers of Forgiven...
[15.02.2026]
Soldiers of Forgiven...
[15.02.2026]
Reylobo - El Octavo ...
[15.02.2026]
Reylobo - El Dios Fr...
[15.02.2026]
Justify - Shadows Of...

Категории раздела
ALBUM 2020 [631]
ALBUM 2021 [1089]
ALBUM 2022 [1442]
ALBUM 2023 [1594]
ALBUM 2024 [1292]


[16.02.2026]
Beyond Visions - You...
[04.02.2026]
Steel Hearts - The L...
[04.02.2026]
Steel Hearts - Forge...
[03.02.2026]
Symphony Metal Balla...
[01.02.2026]
Highway Outlaw Rock ...
[01.02.2026]
Silverline - Streets...
[31.01.2026]
Silent Warden - Ward...
[31.01.2026]
Rhinocheros - Armore...
[28.01.2026]
Razor Helix - Hit an...
[27.01.2026]
Mothra - Rhythmic It...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    SoulLine - Screaming Eyes 2022
    ===


    SoulLine - Screaming Eyes

    Year: 2022
    Style: Melodic Death Metal
    Country: Switzerland
    Label: Fono Ltd.(Massacre Records)
    Catalog #: FO1708CD
    Media Type: CD
    Format: Flac+Cue+Log+Covers
    Size: 387mb

    Tracklist:
    01. Your Death (Is My Life) 03:56
    02. Screaming Eyes 05:07
    03. Salvation Inside 04:39
    04. Dragonfly 05:30
    05. Against Myself 05:05
    06. Say Just Words (Paradise Lost cover) 04:08
    07. The Child I Was 04:34
    08. Stay with You 04:07
    09. Keep My Last Song 03:26
    10. The Curse (Remastered)[Bonus Track] 04:30
    11. Truth Will Out (Remastered)[Bonus Track] 03:19

    Total Time: 48:21

    Состав:
    Lorenzo Barenco - Guitars, Vocals
    Mattia Vescovi - Drums
    Gabriele Gianora - Vocals
    Marco Alberti - Guitars
    Mila Merker - Bass

    SOULLINE - метал-группа из Швейцарии. Они активно выступают на метал-сцене с 2001 года, укрепив свой статус концертной метал-группы и оказав значительное влияние на свою аудиторию.
    Музыка, которую предлагает Soulline, - это мелодичный дэт-метал с некоторыми хардкорными нотками.
    После 7 лет концертов, направленных на то, чтобы научиться играть металл, в 2007 году Soulline выпускает первый альбом Oblivium, который позволил им выступить на WACKEN OPEN AIR 2008! Успех стал поворотным моментом для группы, которая решила инвестировать в музыку и начать распространять свою музыку по всему миру. Недавно Soulline начали гастролировать в поддержку VADER по Беларуси, Украине, Молдавии и России.
    “The Struggle, the Self and Inanity“, второй альбом Soulline, впервые представлен во время тура по России в рамках Aealo Tour 2010 в поддержку ROTTING CHRIST.
    Soulline гастролируют по Европе во время своего первого европейского тура в октябре 2011 года в поддержку PRO-PAIN в рамках празднования 20-летней истории группы, выступая в Нидерландах, Бельгии, Германии, Словакии и Венгрии.
    Третий альбом “We Curse, we Trust” вышел летом 2012 года; он был спродюсирован Питером Тэгтгреном и представлен во время тура по Германии, Франции и Дании с ILLDISPOSED и группой SEPULTURA в Швейцарии.
    Метал-группа из Schweiz отыграла в турне Final Revolution в декабре 2013 года в поддержку PRO-PAIN, а также в Германии, Польше, Венгрии, Чехии, Бельгии и Нидерландах. Они также играли на фестивале Winter Metal Meeting 2013 в Z7 Pratteln (CH) с DESTRUCTION.
    Клод решает покинуть группу, и Гебро занимает его место благодаря своему мощному гроулеру. Их четвертый альбом “Welcome My Sun” был спродюсирован Дэном Сване в студии Unisound в шведском Эребру и выпущен в апреле 2015 года.
    После выхода альбома они дали несколько концертов в Германии, Австрии и Швейцарии в поддержку SOULFLY, AMORPHIS и SIX FEET UNDER (в рамках их тура "Рождество в аду").
    В течение 2016 и 2017 годов у группы была возможность отыграть несколько отличных концертов в Швейцарии в поддержку ELUVEITIE и SIX FEET UNDER. Турне по Европе с MOONSPELL прошло во Франции, Великобритании, Ирландии, Нидерландах и Бельгии, а также в Италии.
    Альбом “The Deep” был выпущен 19 сентября 2018 года. Группа представила его в туре с ILLDISPOSED по Германии, Австрии, Бельгии, Голландии, а также отыграла несколько концертов в Швейцарии с PRO-PAIN.
    Затем началась пандемия. Soulline без концертов - это потеря. Но звукозаписывающий лейбл обнаружил группу и предложил им контракт. После 20 лет музыкальной деятельности Soulline подписывает контракт с Massacre Records на выпуск их 6-го студийного альбома. Screaming Eyes (2022) вышел 11.03.2022 и был поддержан на различных концертах. Главным событием года стало выступление Clawfinger на разогреве у mighty z7 в Праттельне.
    Категория: ALBUM 2022 | Добавил: labanov | Теги: 2022, Soulline, Melodic Death Metal, Switzerland
    1
    Просмотров: 519 |
    17.04.2024, 08:18
    .. .

    Link on telegram channel:

    Link on tamtam channel:

    Тема на форуме / forum :


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    С право на лева: Joey Ciupka voc, g.... Eray Kaypak g.... Keanu Ciupka bas g.... Fabio Mangen drammer. Дебют?! Приветствуется shades  respect

    Мне нравится толковая молодёжь. Состав банды на сегодня да и думаю на записи:

    Очередные раздолбаи от рок-н-ролла, типа Motorhead and AC/DC ! Но не плагиат, не тупо копируют, есть свой отличительный штрих. Во первых Стивен своим голосом поёт а вторая - Вероника своей игрой на гитаре ублажила меня) этакая с блюзовым, нежно мелодичным соло например на первом видео (AC/DC) после третьей минуты да и в других песнях её пальчики fingerprinting )) Спасибо!

    The link has been updated. + added a link to Telegram.

    Good day!
    Please restore the link.

    Link is dead. Nothing on telegram either.
    Please re-up. Many thanks!

    Посмотрите дату в календаре на облоге прямо тютелька в тютельку альбом вышел у нас на сайте

    Это не группа это искусственный интеллект сделан в Дании видимо на студии (качество неплохое) Именно у этого ИИ нет альбомов 2024. может ты слушал какую то другую группу с таким же названием вот ссылка на Дизере https://www.deezer.com/us/artist/377662

    Объясните пожалуйста, почему AI и что значит эта метка? послушал их альбом 2024 (нет пометки AI) - похоже. На их реддите (https://www.reddit.com/r/FrostRaven/) нет ничего про AI.

    Пятый альбом вокалиста и мультиинструменталиста Стива Эмма, который набит отличными хуками и гитарными риффами напоминает по стилю
    классическое звучание 80-х таких групп, как "FORTUNE", "DRIVE SHE SAID",
    "SURVIVOR". Не боясь использовать саксофон и мощные клавишные, а также
    резкие гитары и сильные ударные, Стив Эмм остаётся верен своей миссии –
    перенести славную эпоху 80-х в 2020-е годы. "Bad Lovers Made You A
    Fighter" - мелодичная жемчужина AOR, полная классических хуков, боевик
    "Man On The Run" или мощная баллада "Shadows On The Boulevard",
    непременно понравятся поклонникам жанра. Пожалуй это лучший и самый
    зрелый альбом Стива Эмма на сегодняшний день. Называйте это мелодичным
    роком, AOR или классическим роком… это чистая атмосфера 80-х!

    Группа существует с начала 2020 года исполняющая смесь хард-рока и поп-рока, позиционирующая свой стиль как "AMER-ROCK". На их счету EP
    "Ride to Drive", теперь парни выпустили полноформатный альбом "Distant
    Hi-Ways". Состав: Кевин (вокал/гитара), SERay (лид - гитара/ мандолина),
    JJ (бас), Крис (ударные). Ну а что, вполне хорошо для начала!

    Удивительно но можно скачать даже этих греков из D.D.T. Let The Screw ...кстати я послушал неплохо так звучат олдскульно

    Ссылку заменил


    а как же D.D.T. Let The Screw ... Anthology ? smile

    Ох уж это магическое Д.Д.Т. Это вообще то другая аббревиатура, но довольно мощная и перепетая из далёких 80-х дарит нам мощный Heavy Metal

    Ох уж эти финны... После Auer'23  который гремел у меня дома в аудио системе и в дороге в наушниках я ждал продолжения и вот оно свершилось и чёрт побери чем цепляют... как бы не сверхестественно, но... услышал и обуян и покорён. У меня их творчество сравнима с глубинной творчества Пинков. Внемлешь, вникаешь, погружаешься. Ну очень доволен их новым альбомом. Вроде Auer и не перепрыгнул а stoned полный ))

    17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))

    Ранние альбомы группы у меня на телеграмм канале, пока нет времени выложить на сайте




    Альбом "And Now We Die" от Vanishment звучит круто и мощно. Это серьезный шаг вперед для группы. Они взяли все лучшее из классического хэви/трэша и добавили современных фишек. В итоге получился насыщенный, разнообразный и энергичный диск, который точно понравится любителям метала.

    Круто сыграли! Обалденный альбом.






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 20
    Гостей: 18
    Пользователей: 2
    yyiannakopoulos, churchmen

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 International Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика