/ Рецензия
"Экстремальные группы из Закавказья уже не приводят в изумление, но и обыденным явлением тоже пока не стали. Однако у Eternally Scarred есть чем впечатлить слушателя и помимо небанального происхождения. Если изначально под термином дум-дэт понимали, по большому счету, дэт с замедлениями, то сейчас этот жанр в подавляющем большинстве состоит из думовых групп с дэтовым вокалом. One-man-проект из Еревана возвращает данному жанровому определению его изначальный смысл: не сказать, что дэт на “Echoes From Beneath” тотально доминирует над думом, но его тут очень много – и в вокале (чистый голос я услышал лишь в финале трека “The Absence”, да и то на заднем плане), и в звуке (который временами напомнил мне Hypocrisy), и в темпах, которые регулярно можно назвать быстрыми. При это на альбоме хватает и мелодичной соло-гитары, и атмосферных проигрышей на чистом звуке, и давящих моментов с чрезвычайно зловещим шепотом – другими словами, те, кто считает дум однообразие непреложным качеством любой музыки, в описании которой есть слово «дум», рискуют сильно удивиться. А лично меня удивило качество англоязычных текстов – мастермайнд Eternally Scarred Артак Карапетян не особенно заморачивается над тем, чтобы рифмовать свои строчки, но английская грамматика у него близка к безупречной. И еще – если мы в буклете не было бы белым по серому написано, что все это придумал, сыграл, спел и даже смикшировал один человек, я бы ни за что в жизни не догадался. Ни намека на подвальную сырость в звуке, никаких признаков халтуры в инструментальных или вокальных партиях – альбом сработан на совесть в полном смысле этого слова. Если дебютник Eternally Scarred “…Of Wisdom” (2017) так и остался интернет-релизом, то “Echoes From Beneath” вполне заслуженно получил физическое воплощение и хорошую дистрибуцию. Правда, ждать его пришлось довольно долго, но я очень надеюсь, что Артак не остановится на достигнутом." .источник
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.