Artist: Cross Country Driver Album: The New Truth Year: 2023 Genre | Style: Hard Rock Country: USA Label & Catalog Number: Frontiers Records (FR CD 1307) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 55:24 File Size: 465 Mb
01. Wild Child 02. So Fly 03. A Man With No Direction 04. Traces Of The Truth 05. I Won't Look Back 06. Rio Tulerosa 07. Shine 08. Off The Rails 09. Long Gone 10. Real Love 11. Risen 12. Everything Forgiven 13. My Goodness
Rob Lamothe - Vocals, Guitars James Harper - Guitars Zander Lamothe - Drums
***************************** Produced: James Harper & Rob Lmaonte
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Ну пожалуй это хард-рок приправлен элементами прога. Участие в записи музыкантов из "King's X", "Dream Theater" и "Extreme" всё таки оставило свой отпечаток на их музыке. Работа над альбомом длилась почти два года. Спасибо!!!
Rob Lamothe - почти культовая Rock-N-Roll фигура откуда-то, из 90-х... Определить так однозначно жанр для данной пластинки, как обозначено релизером - Hard Rock, просто ни язык ни перо не поворачивается.. Скорее это просто новый - старый - добрый РОК!! Местами жесткий, местами акустически-мелодичный, местами даже с блюзовыми нотами, а по факту, очень индивидуальный и драйвовый альбом от настоящего Мастера!! Судя по Discogs, этот сольник - первый с 1999г. Мастер немного постарел и ещё более заматерел но так же верен своему пути!! Шикарная пластинка, 10/10 или 5/5. Слушаю, а перед глазами так и стоит буклет с Riverdogs 1990г.... Ностальгия, но этот альбом - Real Masterpiece!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.
Сейчас ИИ все сделает за артиста и споет, и сыграет, и даже стихи напишет, только нужно задать тему,вокально можно спеть самому ИИ выправит все что нужно подстроит уберет шероховатости Вот ИИ пока не научился менять гитарный фуз, он везде одинаков как попер так на весь альбом осталось совсем чуток он и этот недостаток исправит, уже и звук стал звучать чище, трех минутная песня уже идет минимум с весом 15 кб а это уже высокое качество звука, Да даже артистом быть не надо нужно быть просто хорошим программистом Честно я не верю что это исполнил сам своими руками человек уж я наслушался мульти инструменталистов и поверьте разница с ИИ огромная Но я лучше буду слушать хороший ИИ чем дерьмовое живое звучание Серега респект тебе за хороший релиз мне лично очень понравился альбом, не знал что у нас имеется такой земляк который из нашего захолустья смог переплюнуть запад
Привет Валера! Я этот альбом слышал в демо варианте с лирикой на русском. Конечно дал пару советов как обыватель - слушатель-любитель такого стиля. А вчера ездил в гости к автору, где и услышал уже эту версию и прихерел если честно. Второй день гоняю.