Artist: Gabrielle de Val Album: Kiss In A Dragon Night Year: 2023 Genre | Style: Hard Rock Country: Spain Label & Catalog Number: Escape Music (ESM373) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 45:49 File Size: 335 Mb Thanks for Rip: anvador
01. Take On The World 02. When Midnight Comes 03. Moonlight Shadow (Mike Oldfield cover) 04. Kiss In A Dragon Night 05. Pay For The Lonely Nights 06. Fight For Love 07. Candle In The Window 08. Stayin' Alive 09. Fuel To The Fire 10. Natural High 11. Let's Get Something Started 12. Hold On
Gabrielle De Val - Vocals Fredrik Folkare - Bass Johan Kullberg - Drums
Robin McAuley - Vocals # 4 Mark Boals - Vocals # 2 Mick Devine - Vocals # 6, 12 Terry Brock - Vocals # 8 Steve Overland - Vocals # 10 Fredrik Folkare - Guitars Steve Morris - Guitars Gary Pihl - Guitars Keith Atack - Guitars Tommy Denander - Keyboards Eric Ragno - Keyboards Steve Mann - Keyboards Nick Fole - Keyboards Fredrik Gustafsson - Drums
***************************** Produced: Khalil Turk Executive Producer: Bruce Mee Mixed and Mastered: Fredrik Folkare Cover Art: Gaetano Di Falco
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Габриэль де Валь начала увлекаться рок-сценой, когда создала группу "Yin-Yang" (1987), которая позже была переименована в "D'Val". Группа записала несколько демо, после чего замолчала на долгих 20 лет. В 2010 году Альфонсо Самос, Дэвид Эрик, Алекс Морелл и Габриэль вновь возродились под именем "The Val" и записали, наконец, свой дебютный альбом "Back". Затем были "Heading For The Surface" (2015) и "King Ocelot" (2020), которые получили отличные отзывы. Теперь она представила на суд слушателей первый сольный альбом, и надо сказать сделала это на отлично! Есть два кавера - "Stayin' Alive" (Magnum) и "Moonlight Shadow" (Mike Олдфилд), последнюю из которых она хотела записать с тех пор, как впервые услышала её много лет назад. Спасибо, понравилась эта дама!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Альбом крутой тем, что в нем быстрые, почти танцевальные треки сменяются более медленными и блюзовыми. Это не дает заскучать. Stoke the Fire — это не про то, чтобы заново придумать рок, а про возвращение к его основам: громким гитарам, честным риффам и много драйва.
Кому придутся не по нраву спектры данного альбома, притензии направлять прямиком группе на Bandcamp (ссылка в описании). Треки были куплены и скачаны именно там, а я только собрал их в образ. Обработка файлов не проводилась.
Группа не пытается переделать старые идеи, а аккуратно их восстанавливает. Это не просто модный ремейк, а настоящее уважение к прошлому. Музыканты с такой долгой историей делают звучание не просто похожим на старое, а почти документальным: они реально были частью той сцены или хорошо её знают. Спасибо.
Imperium не гонятся за бешеной скоростью, а делают музыку круто и сбалансированно. То ускоряются, то замедляются, но всегда четко. Бас, барабаны и гитары звучат громко и понятно, каждый на своем месте. Спасибо за релиз.
помница в 80х был рад бобине с ямами при воспроизведении лишь бы послушать, или по радио Севу если получалось
Эко вспомнил... брат, это мы с тобой помним а молодым это не упор ))
Цитата
Писал для пользователей которые могут почувствовать дискомфорт при прослушивании на хай-энд аппаратуре. Сам при наличии 32-битного ЦАПа беру такой жанр в коллекцию лося не ниже 24-бит и потоком не менее 1700 кБт/с. Да, искать и ждать приходится долго, но это того стоит.
А это он молодец И чего брат ты на него попёр, чувак в теме Предлагаю мировую А моему тракту твои рипы для ознакомления в самый раз, а уж если... а если мне приглянулось то я постараюсь уж наладить под себя полюбившийся релиз