Artist: Gabrielle de Val Album: Kiss In A Dragon Night Year: 2023 Genre | Style: Hard Rock Country: Spain Label & Catalog Number: Escape Music (ESM373) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 45:49 File Size: 335 Mb Thanks for Rip: anvador
01. Take On The World 02. When Midnight Comes 03. Moonlight Shadow (Mike Oldfield cover) 04. Kiss In A Dragon Night 05. Pay For The Lonely Nights 06. Fight For Love 07. Candle In The Window 08. Stayin' Alive 09. Fuel To The Fire 10. Natural High 11. Let's Get Something Started 12. Hold On
Gabrielle De Val - Vocals Fredrik Folkare - Bass Johan Kullberg - Drums
Robin McAuley - Vocals # 4 Mark Boals - Vocals # 2 Mick Devine - Vocals # 6, 12 Terry Brock - Vocals # 8 Steve Overland - Vocals # 10 Fredrik Folkare - Guitars Steve Morris - Guitars Gary Pihl - Guitars Keith Atack - Guitars Tommy Denander - Keyboards Eric Ragno - Keyboards Steve Mann - Keyboards Nick Fole - Keyboards Fredrik Gustafsson - Drums
***************************** Produced: Khalil Turk Executive Producer: Bruce Mee Mixed and Mastered: Fredrik Folkare Cover Art: Gaetano Di Falco
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Габриэль де Валь начала увлекаться рок-сценой, когда создала группу "Yin-Yang" (1987), которая позже была переименована в "D'Val". Группа записала несколько демо, после чего замолчала на долгих 20 лет. В 2010 году Альфонсо Самос, Дэвид Эрик, Алекс Морелл и Габриэль вновь возродились под именем "The Val" и записали, наконец, свой дебютный альбом "Back". Затем были "Heading For The Surface" (2015) и "King Ocelot" (2020), которые получили отличные отзывы. Теперь она представила на суд слушателей первый сольный альбом, и надо сказать сделала это на отлично! Есть два кавера - "Stayin' Alive" (Magnum) и "Moonlight Shadow" (Mike Олдфилд), последнюю из которых она хотела записать с тех пор, как впервые услышала её много лет назад. Спасибо, понравилась эта дама!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сегодня начал день с Голиафа... последнее время, на фоне Nervosa, хотелось чего-то добротного, монолитного. Exodus это воплощают. При повторном прослушивании альбом ещё более вбивает железобетонные сваи в столь любимый жанр thrash metal. Goliath альбом очень добротно сыгран и спродюсирован что является гарантией переслушивания. Продакшен мать её
Так качал альбом.... в сканах крупным планом... прям из бутика секс шопа... удалил на х@й, мне такая солянка уже не интересна хотя Кармине Эпписа прописаны красиво, характерно 70-м. Но удалил, ведь слушать не буду)
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.