Artist: Electric Mob Album: 2 Make U Cry & Dance Year: 2023 Genre | Style: Hard Rock Country: Brazil Label & Catalog Number: Avalon Marquee Inc. (MICP-11745) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 47:30 File Size: 361 Mb Thanks for Rip: anvador
01. Sun Is Falling 02. Will Shine 03. It's Gonna Hurt 04. By The Name (Nanana) 05. Soul Stealer 06. 4 Letters 07. Locked 'n' Loaded 08. Saddest Funk Ever 09. Thy Kingdom Come 10. Love Cage 11. Watch Me (I'm Today's News) 12. 11. Watch Me (I'm Today's News) {Alternate Version / Bonus Track}
Renan Zonta - Vocals Ben Hur Auwarter - Guitars Yuri Elero - Bass André Leister - Drums
***************************** Produced: Amadeus De Marchi Mixed and Mastered: Nico Braganholo Recorded at Nico's Studio, Curitiba, Brazil Cover Photo: Fran Castelhano
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Эти талантливые бразильцы ворвались на сцену в 2020 году, с выпуском зажигательного дебютного альбома «Discharge», поразившего слушателей своим современным взглядом на классический блюзовый хард-рок. Смесь мощного вокала, грубых гитарных риффов и тяжелого грува с элементами 70-х, 80-х и 90-х, группа возглавила борьбу за то, чтобы вывести Бразилию на карту рок-н-ролла! Им это удалось!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Очередные раздолбаи от рок-н-ролла, типа Motorhead and AC/DC ! Но не плагиат, не тупо копируют, есть свой отличительный штрих. Во первых Стивен своим голосом поёт а вторая - Вероника своей игрой на гитаре ублажила меня) этакая с блюзовым, нежно мелодичным соло например на первом видео (AC/DC) после третьей минуты да и в других песнях её пальчики fingerprinting )) Спасибо!
Это не группа это искусственный интеллект сделан в Дании видимо на студии (качество неплохое) Именно у этого ИИ нет альбомов 2024. может ты слушал какую то другую группу с таким же названием вот ссылка на Дизере https://www.deezer.com/us/artist/377662
Объясните пожалуйста, почему AI и что значит эта метка? послушал их альбом 2024 (нет пометки AI) - похоже. На их реддите (https://www.reddit.com/r/FrostRaven/) нет ничего про AI.
Пятый альбом вокалиста и мультиинструменталиста Стива Эмма, который набит отличными хуками и гитарными риффами напоминает по стилю классическое звучание 80-х таких групп, как "FORTUNE", "DRIVE SHE SAID", "SURVIVOR". Не боясь использовать саксофон и мощные клавишные, а также резкие гитары и сильные ударные, Стив Эмм остаётся верен своей миссии – перенести славную эпоху 80-х в 2020-е годы. "Bad Lovers Made You A Fighter" - мелодичная жемчужина AOR, полная классических хуков, боевик "Man On The Run" или мощная баллада "Shadows On The Boulevard", непременно понравятся поклонникам жанра. Пожалуй это лучший и самый зрелый альбом Стива Эмма на сегодняшний день. Называйте это мелодичным роком, AOR или классическим роком… это чистая атмосфера 80-х!
Группа существует с начала 2020 года исполняющая смесь хард-рока и поп-рока, позиционирующая свой стиль как "AMER-ROCK". На их счету EP "Ride to Drive", теперь парни выпустили полноформатный альбом "Distant Hi-Ways". Состав: Кевин (вокал/гитара), SERay (лид - гитара/ мандолина), JJ (бас), Крис (ударные). Ну а что, вполне хорошо для начала!
Ох уж эти финны... После Auer'23 который гремел у меня дома в аудио системе и в дороге в наушниках я ждал продолжения и вот оно свершилось и чёрт побери чем цепляют... как бы не сверхестественно, но... услышал и обуян и покорён. У меня их творчество сравнима с глубинной творчества Пинков. Внемлешь, вникаешь, погружаешься. Ну очень доволен их новым альбомом. Вроде Auer и не перепрыгнул а stoned полный ))
17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))