Artist: Revolution Saints Album: Eagle Flight Year: 2023 Genre | Style: Hard Rock Country: USA Label & Catalog Number: Avalon Marquee Inc. (MICP-11783) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 46:34 File Size: 345 Mb Thanks for Rip: anvador
01. Eagle Flight 02. Talking Like Strangers 03. Need Each Other 04. Kids Will Be Kids 05. I'll Cry For You Tonight 06. Crime Of The Century 07. Set Yourself Free 08. Sacred 09. Once More 10. Save It All 11. I'll Cry For You Tonight (Acoustic Version / Bonus Track)
Deen Castronovo - Lead Vocals, Drums Joel Hoekstra - Guitars Jeff Pilson - Bass
Alessandro Del Vecchio - Keyboards, Backing Vocals
***************************** Produced, Recorded, Mixed and Mastered: Alessandro Del Vecchio at Ivorytears Music Works Studio Executive Producer: Serafino Perugino Vocals Co-Produced: Johnny Gioeli Cover Art: Stan-W. Decker
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Хотя первая версия REVOLUTION SAINTS оставила о себе прекрасное впечатление в мире мелодик-рока, настало время для появления нового состава коллектива. Дин, недавно вернувшийся в JOURNEY, почувствовал прилив сил и был готов петь что есть мочи. Занять места Блейдса и Олдрича было непростой задачей, но, к счастью, были найдены подходящие музыканты. Хекстра в настоящее время играет в WHITESNAKE, TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA и ICONIC, а также имеет сольный проект JOEL HOEKSTRA'S 13. Это феноменальный гитарист, способный играть во множестве стилей. Пилсон, входящий сейчас в состав FOREIGNER, BLACK SWAN и THE END MACHINE, также известен по прошлому сотрудничеству с DOKKEN и более недавней продюсерской работе. Эти два музыканта прекрасно дополняют пение Дона и его игру на барабанах. Именно они были необходимы для нового рождения REVOLUTION SAINTS...из инетаочень даже зашло....Прекрасная игра уважаемых ..музыкальных мастеров,послушал кайфанул!!
Хорошо, что есть возможность послушать, посмотреть, оценить и сделать выбор: брать или нет. Посмотрел, послушал и пришел к выводу, что очень достойно сыграно. Понравился вокал с легкой трещиной. Спасибо, Сергей! P/S После прослушивания альбома, дунул всю дискографию.
Это очень грамотно и бесшабашно залихватски одновременно. Это эталон hard-rock blues красиво сочинённым и афигена сыгранным (и спетым). Здесь присутствуют пи@дец секреты, которые открываешь с каждой новой композицией. Зачётное продолжение одноимённого дебюта прошлого года (который за одну обложку можно качать, но я скачал конечно не только за облогу). Конал (с волшебной фамилией Монтгомери) (54) писал эти песни в акустике а группа исполнила их как... об стенку грохнули (со слов самого Конала) !!! )) Ритм-секция опытных + гитары молодых получился, с вокалом самого Конала, альбом (два альбома) неповторимого альбома. И ещё раз убедился что это ирландцы! Мы уже как то отмечали, что ирландцы отличаются от англичан. У них свой шарм, заметный )) Спасибо за знакомство!
Название группы связано с годом Дракона, что обычно для метал-групп с эпическими темами. Музыку они играют настоящий метал, не то что современные синтетические версии. Спасибо за релиз.
Этот альбом понравится как фанатам Galactic Empire, так и тем, кто любит тяжёлую музыку с нотками ностальгии. Группа не изобретает новый жанр, но делает свою работу так круто и с таким задором, что слушать Cinemetal — это как заново пережить любимые моменты из фильмов.
What Once Was — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого шведского дэт-метала и ранних Amon Amarth. Ребята не пытаются изобрести велосипед, но делают это так круто и мощно, что EP звучит как полноценный мини-альбом. Это не просто кивок в сторону прошлого, а четкий сигнал: Fimbul Winter готовы занять свое место в пантеоне экстремального метала. С удовольствием оставлю у себя. Спасибо
Origins — это не просто успешный хит, а личная история. Elusive Mind показал себя как крутой композитор и саунд-дизайнер, не боится экспериментировать и пробовать новое. Спасибо за релиз.
Данила портит всю картину, не повезло ему да и всем им... Валят они конечно мощно, но.... а не достать ли из закромов Iron Maiden и послушать настоящих Дев. Тоже мне ещё одна Greta Van Fleet
Ещё когда слушал #4. Lift Up Your Soul с её стереофоническим по колонкам солирующей гитарой мелькнула мысль о записанных альбомах LZ ну а когда послушал " Золотое Зеркало " мне ещё больше понравилась составляющая альбома. В лучших традициях! Автору релиза
Когда такие музыканты выпускают такие альбомы, такие песни... Lift Up Your Soul, Love In Deneil, эйфорическое состояние молодости наполняет сердца 70-80-х Вроде как последний альбом будет в дискографии группы. Красиво завершают. Babylon продолжение, ещё лучше. Sea Of Stones, The Strangers говорят пока-пока... эх, Machine Bone и здесь заканчивается ))
Да этого трека действительно нет , но он отсутствует на всех муз ресурсах, не знаю почему, я его нашел и могу включить, но тогда мне придется сделать потрековый трек лист без куя