Artist: Cry Of Dawn Album: Anthropocene Year: 2023 Genre | Style: AOR Country: Sweden Label & Catalog Number: Avalon Marquee Inc. (MICP-11784) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 53:24 File Size: 390 Mb Thanks for Rip: anvador
01. Devils Highway 02. Memory Lane 03. Before You Grow Old 04. Swan Song Of Our Love 05. Edge Of A Broken Heart 06. Sign Of The Times 07. Last Of The Innocent 08. A Million Years Of Freedom 09. End Of The World 10. Long Time Coming Home 11. High And Low 12. Edge Of A Broken Heart (Acoustic Version / Bonus Track)
Göran Edman - Lead & Backing Vocals Tommy Denander - Guitars, Bass, Keyboards Fredrik Blomgren - Drums, Percussion
***************************** Produced, Mixed and Mastered: Tommy Denander Recorded at Holliewood Studios, Matilda Studios & Bright Shining Light Studios, Stockholm, Sweden Artwork and Design: Tommy Denander
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
В 2016 году Cry Of Dawn выпустили дебютный альбом с одноименным названием, который подчеркнул вокальные способности Эдмана в превосходном наборе песен.Результатом стал настоящий праздник для ушей всех любителей классического жанра AOR. Теперь, с новым альбомом “Anthropocene”, Эдман вновь демонстрирует свои удивительные вокальные партии с подачи мультиинструменталиста Tommy Denander-а
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.
Сейчас ИИ все сделает за артиста и споет, и сыграет, и даже стихи напишет, только нужно задать тему,вокально можно спеть самому ИИ выправит все что нужно подстроит уберет шероховатости Вот ИИ пока не научился менять гитарный фуз, он везде одинаков как попер так на весь альбом осталось совсем чуток он и этот недостаток исправит, уже и звук стал звучать чище, трех минутная песня уже идет минимум с весом 15 кб а это уже высокое качество звука, Да даже артистом быть не надо нужно быть просто хорошим программистом Честно я не верю что это исполнил сам своими руками человек уж я наслушался мульти инструменталистов и поверьте разница с ИИ огромная Но я лучше буду слушать хороший ИИ чем дерьмовое живое звучание Серега респект тебе за хороший релиз мне лично очень понравился альбом, не знал что у нас имеется такой земляк который из нашего захолустья смог переплюнуть запад
Привет Валера! Я этот альбом слышал в демо варианте с лирикой на русском. Конечно дал пару советов как обыватель - слушатель-любитель такого стиля. А вчера ездил в гости к автору, где и услышал уже эту версию и прихерел если честно. Второй день гоняю.
Брайн Адамс завис в воздухе миражом)) Если бы Вяту чуть хрипотцы... а так на ИИ тянет, дюже чисто поёт)) Ну если это всё он сам?! Мы преклоняемся Сергей, а ты случайно не продюссируешь земляка? Но скачать придётся, фиг с Эдгаром По, но Есенин на английском? Никак мимо нельзя.
Ну по чесноку не зацепило. Да, инструментальная составляющая -супер! Вот вокал совсем не произошло впечатление. Хотя уже не первый раз пытаюсь эту команду освоить. Увы, наверное не дорос до этой музыки.
Альбом звучит как смесь тяжёлого металла, жёсткого рока и мелодичных баллад. Гитарные риффы мощные и легко запоминаются. Бас-гитара Романа Николаева и барабаны Сергея Деревенченко создают плотный и ритмичный звук. Роман Деревянко поёт, чередуя энергичные выкрики и более лиричные моменты.