**



Dieth - To Hell And Back 2023



Раздел MP3

Раздел Lossless



[30.03.2026]
Cattle Decapitation ...
[30.03.2026]
Cattle Decapitation ...
[30.03.2026]
Cattle Decapitation ...
[30.03.2026]
Soldier - Stereo 198...
[30.03.2026]
Soldier - Soldier Of...
[30.03.2026]
Soldier - My Window ...
[30.03.2026]
Thrash Bombz - Bio D...
[29.03.2026]
Blue Ambition - The ...
[29.03.2026]
Blue Ambition - Sedu...
[29.03.2026]
Brick - Done Countin...

Категории раздела
ALBUM 2020 [632]
ALBUM 2021 [1090]
ALBUM 2022 [1444]
ALBUM 2023 [1594]
ALBUM 2024 [1296]


[30.03.2026]
Wicked Wenches - Sha...
[29.03.2026]
Total Violation - Sp...
[29.03.2026]
Bone Scraper - Strid...
[29.03.2026]
Archvile King - Aux ...
[29.03.2026]
Agónica - Reinicio V...
[29.03.2026]
Accipiter - Tormento...
[29.03.2026]
Above Insanity - Wat...
[29.03.2026]
A Joyless Eon - Misi...
[28.03.2026]
Amaziah - Straight T...
[28.03.2026]
Abbath - Abbath (201...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Dieth - To Hell And Back 2023
    ===
    Dieth - To Hell And Back 2023



    Artist: Dieth
    Album: To Hell And Back
    Year: 2023
    Genre | Style: Death/Thrash Metal
    Country: International
    Label & Catalog Number: Napalm Records (NPR1223DGS)
    Codec & Type: FLAC (image+.cue+log)
    Running Time: 41:59
    File Size: 310 Mb


    01. To Hell And Back
    02. Don't Get Mad ... Get Even!
    03. Wicked Disdain
    04. Free Us All
    05. Heavy Is The Crown
    06. Walk With Me Forever
    07. Dead Inside
    08. The Mark Of Cain
    09. In The Hall Of The Hanging Serpents
    10. Severance


    Guilherme Miranda (Entombed A.D.) - Guitars, Vocals
    David Ellefson (ex-Megadeth) - Bass
    Michał Łysejko (Decapitated) - Drums

    *****************************
    Mixed and Mastered: Zed at Zed Studio, Chechło, Poland
    Bass Recorded: John Aquillino at The Platinum Underground Studio, Mesa, AZ
    Drums Recorded: Mikołaj Służewski
    Cover Art: Fabio Timpanaro
    Logo: Roberto Toderico












    Категория: ALBUM 2023 | Добавил: Snaggletooth | Теги: lossless, Dieth, International, 2023, death/thrash metal
    5
    Просмотров: 1623 |
    11.08.2025, 04:48
    .. .

    Link on messenger:_____

    Тема на форуме / forum :


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 2
    2 f-iron  
    названте Dieth с англ.Умирает...что это бы значило ..вот вопрос? Мы побывали в аду – и мы вернулись!"конечно главное,, это участие David Ellefson (Megadeth) и его имя больше на слуху..хотя и у Entombed A.D есть тоже классные альбомы по материалу получилось уж разнообразно..комозиции Трэш идут в перемешку с Хеви..даже очень приятную балладку включили до полного восприятия этого разнообразия..интересный материал..слушать можно..не надоедает

    1 valerapiskunovich  
    Второй день лета ну просто прекрасен... Walk With Me Forever... Эллефсон хорош, вспомнился Лемми со своей Love Me Forever, но друзья не расслабляйтесь, сам альбом мощен и заводной. Я рад что Эллефсон не потерялся после изгнания из Мегадет, его бас буквально рисует здесь витражи, ну а какая красивая гитара у Миранды просто слов нет да и Миша Лысейко на высоте держит ритм -секцию. Весь лонг плей проскакивает на одном дыхании до того хорош. И в дорогу думаю лучший релиз  Don't Get Mad... Get Even!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Ну по чесноку не зацепило. Да, инструментальная составляющая -супер! Вот вокал совсем не произошло впечатление. Хотя уже не первый раз пытаюсь эту команду освоить. Увы, наверное не дорос до этой музыки.

    Альбом звучит как смесь тяжёлого металла, жёсткого рока и мелодичных баллад. Гитарные риффы мощные и легко запоминаются. Бас-гитара Романа Николаева и барабаны Сергея Деревенченко создают плотный и ритмичный звук. Роман Деревянко поёт, чередуя энергичные выкрики и более лиричные моменты.

    Закк всегда нравился. Брутальный чел, и голос у него не писклявый, как у большинства рокеров. Радует так же, что Dario Lorina создал свой коллектив и продолжил играть в стиле Black Label Society.

    Этого парня увидел на том знаменитом Московском фестивале (по видео конечно) Он был неподражаем со своей гитарой vertigo... он и Синдерелла были пожираемы моим восхищённым взором. До сих пор помню те ощущения)) Его партии гитары на альбомах Ozzy: No More Tears, Ozzmosis и др. высший пилотаж. Но сольное творчество Закка поверхностно мной воспринимается. Я честно пытался им проникнуться, но у меня ни чего не получается. Первое это его голос, он не вибрирует мой слух и поэтому не проникает в чувствительные нервные извилины моего мозга и далее Сердца и Души. Пение это не его... гитара в BLS мощная но при Осборне она ещё и красивая (R.I.P.) Но альбом хороший, выше среднего.... сейчас вот Back To Me   а заней Lord Humungus   Но компакт покупать не буду ))

    Bio Decay — это уверенный релиз для ценителей традиционного трэша, однако он не стал значительным шагом вперёд для самой группы. Thrash Bombz твёрдо держатся за жанровые стандарты, но пока не выработали уникальный стиль, который бы их выделял. Этот альбом понравится тем, кто любит прямолинейную мощь Exodus или ранние работы Whiplash, но не ищет новаторских решений.

    
    Цитата
    Этот диск вызвал смешанные чувства. Послушаем.
    А не надо его слушать)) The Landing - чертовски хороший альбом, можно и переслушать

    Группу эту люблю.  Этот диск вызвал смешанные чувства. Послушаем. Сергей, мои благодарности

    Lady Of Lust & Steel — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого доброго хард-рока и хэви-метала. Stainless не пытаются придумать что-то новое, но круто смешивают классические фишки с современным звучанием. Вокал просто огонь, риффы запоминаются, соло на высоте, а продюсирование на уровне. Альбом становится всё лучше с каждым прослушиванием и показывает, что группа реально может занять своё место в современном роке.

    "Tempelschlaf" — это крутой новый альбом The Ruins of Beverast. Это их седьмой полноценный релиз, и он просто огонь! Вышел в 2026 году и реально впечатляет. По звучанию это продолжение того, что они начали в "The Thule Grimoires" в 2021-м. Короче, если тебе нравится их музыка, не пропусти!


    Iron Fist почти... Вот думаю качать, не качать... или поставить Iron Fist винил)) Опаньки Obscene Cult это уже BS shades


    все претензии не ко мне а к источнику, взято с qobuz 
    

    звук - расжатый мр3

    Nazareth! 88 Crash напомнили мне старый добрый Nazareth. Не знаю как весь альбом (скачивается) но анонс указывает, голос Маккаферти конечно неподражаем но Мише Белому это и не надо. Он и так справляется : If This Is It (Get Ready) Из-за дефицита хорошего доброго хард-рока White Skies в наше время востребованы нами, которые из 70-х)) Спасибо!

    
    Цитата
    Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах
    и это здорово! Я уже давно не воспринимаю другой Форинер, даже видео концерта ни в какие ворота а вот когда то на видео кассете смотрел концерт легенд Атлантик рекордз о там Да! Лу Грэмм молодость и её влюблённость)) Винил Четвёрочка в закромах hands Спасибо!

    Stainless мы качали ещё в прошлые выходные (в больничке) на смартфон и уже дома загнали сохатого в audio microlab   Мне эти хард-хэвиши из Орегоны своей дерзостью и напором напоминают легендарный Моторхед с привкусом Kiss и групп NWOBHM и если они в наш век звучат неортодоксально как высказался Джейми Байрун то и мы не вчера родились и "эта музыка будет вечна" а ортодоксы и брутал во всех щелях а вот что бы так играть нужно ещё поискать. Когда первое что услышал (Don't Cross Me) Fool подумал Слэш играет на гитаре так дико напомнила Papa Was A Rolling Stone feat. Demy Lovato. Лариска может и не Ловата но косит под Лемми (ему R.I.P.) хлёстко, ещё та bitch, нравиться слушать этих стерв у микрофонной стойки)) 10/10 !

    Ему 75 сейчас. На обложке он молодой. Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах





    Неплохо исполнила нейросеть, скоро  многие просто не отличат живое от искусственного, уж я этих нейросетей наслушался и звук и музыку да и само исполнение смогу отличить на раз два, но действительно добротно чем слушать голос не попадающий в ноты ил плохую игру или все вместе взятое

    Послушал их дебют 22-го года Forthcoming Revelftion, ещё веселее)) Есть толк что они затусовались  hands

    Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 63
    Гостей: 54
    Пользователей: 9
    defec1, gennadijsef7634, damded, 1238267, tkon, demilich, l6gtv, lom404, NewYears

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 International Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика