Artist: Front Row Warriors Album: Wheel Of Fortune Year: 2023 Genre | Style: Melodic Hard Rock Country: Germany Label & Catalog Number: Digital Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 48:18 File Size: 346 Mb
01. 2022 (Intro) 02. Chasing Shadows 03. Fantastic 04. Love Is Not A Game 05. Deadly Sins 06. Damnation (Intro) 07. Hell Invaders 08. Wheel Of Fortune 09. Hell Awaits 10. Dystopian Time 11. The Hunter 12. Wasted Life
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Группа снована в 2019 году, в 2020 году добавился Ричи Сейбел и Тимо Мичелс. Летом 2022 года пришёл гитарист Стеф Бинниг-Голлуб. Их цель - отправить публику в музыкальное путешествие по эпохе хард-рока и хэви-метала последних 30 лет. В 2021 году Немецкая ассоциация рок- и поп-музыкантов признала группу лучшим хард-рок-коллективом Германии. Удачное сочетание AOR, драйвового хард-рока, вдохновленного 80-ми и 90-ми годами, можно найти в дебютном “Wheel Of Fortune”, который был спродюсирован Ахимом Келером и Михаэлем Борманом. В качестве специального гостя американский певец Тодд Майкл Холл. Спустя столько времени, достойный дебют. Спасибо!!!
У мадам шикарный вокал, одна претензия к гитаристу больно уж грязно играет, шкрябает по грифу от этого слышится ненужный скрежет ни к месту , или он косит под Акселя Пелла, тот тоже чистотой игры на гитаре не блещет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мне понравилось, хотя я и не почитатель женского вокала в данном жанре. Но надо признать, здесь всё на своих местах. Даже не знаю, как правильно выразить своё впечатление. Наверное: ярко и бодро!
Музыка не стареет и понятна всем без перевода, в этом её главные преимущества перед другими видами искусства. Если не знать, когда был записан тот или иной альбом, думаю, не многие бы сказали, что ему ??? лет. Хотя, кто его знает... Спасибо, Дима, напомнил о давно прошедшем времени!
Великолепный альбом от шведов, симбиоз музыки, вокала,аранжировки, нет ни одной проходной композиции, давно не слушал такого эталона мелодичного хеви металла, не проходите мимо советую всем прослушать этот альбом.Вот информации о группе я не нашел
Блюз-группа с некоторыми корнями в роке, образованная в 2018 году с целью возродить всё, что представляет собой блюз в этом музыкальном жанре. Достойная внимания работа!
Относительно молодой, но талантливый парень! Интерес к блюзу и джазу проявился у Тони когда слушал пластинки из коллекции своего дяди Джона Белуши. Дебютный альбом получился отличным! Инструментальная открывашка показывает, насколько профессионално работает группа поддержки. Саксофон добавляет шарма на протяжении всего альбома! Вокал у Тонишикарный! Конечно не обошлось без кавера, но как они обработали "Boom Boom", это просто конфетка! Есть и джазовый инструментал "Moanin' ", где Тони демострирует свои навыки игры на клавишных. Свинговая "One Good Night" заставляет притоптывать в такт. Закрывает альбом ещё один инструментальный эпик, и снова в джаз-роковом ключе! Кто не в теме, рекомендую обратить внимание!
Опять в поисках интересной музыки налетел на такого вот музыканта.Довольно хороший альбом в музыкальном плане, но вот инфы не нашёл.В общем слушайте и делайте выводы. Спасибо Михаил!!!
Дебют австралийской группы "Dead Creek", и они уже привлекли внимание, отыграв на музыкальных сценах Сиднея, Канберры и Вуллонгонга. Их музыка это квинтэссенция гитар, барабанов, баса и рокового вокала! Спасибо Михаил!!!