Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Вот и случился второе пришествие семейной группы!Я лично ждал продолжения, потому что стартонули они сильно. Здорово, что не случилось кризиса второго альбома! Выросли "дети" в отличных музыкантов, особенно Мелоди прибавила в вокальном плане. Слушаю сейчас и не приходит на ум с кем то её сравнивать! Она индивидуальна чёрт возьми! Это моё личное мнение и оно может не совпадать с Вашим! Спасибо !!! В коллекцию однозначно!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Johnny Gioeli прекрасный рок вокалист. Он отлично вписывается под гитару Axel Rudi Pell. Не плохие альбомы и у Hardline. Но тут вы меня извините - напрашивается вопрос что он тут делает ? Это что кризис у него был ? Связаться с дилетантами это уже чересчур.
Советую послушать этот альбом кто любит блюзовый хард в стиле Кингдом Кам не пожалеете хоть замутил это действо ИИ но звук очень хороший и даже слышо потрескивание винила в паузах
Сегодня начал день с Голиафа... последнее время, на фоне Nervosa, хотелось чего-то добротного, монолитного. Exodus это воплощают. При повторном прослушивании альбом ещё более вбивает железобетонные сваи в столь любимый жанр thrash metal. Goliath альбом очень добротно сыгран и спродюсирован что является гарантией переслушивания. Продакшен мать её
Так качал альбом.... в сканах крупным планом... прям из бутика секс шопа... удалил на х@й, мне такая солянка уже не интересна хотя Кармине Эпписа прописаны красиво, характерно 70-м. Но удалил, ведь слушать не буду)