Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
сам ты валенок School Death, он такой Андрей драммер кстати участвовал в записи Darkened за 2020 год, мой любимый альбом того года) а ещё он помимо Bolt Thrower в Memoriam А вообще мы рады Вам, коллега, своими кометами Вы привнесли свежую струю)))))) юморных улыбок в застоявшуюся тишь))
Цитата
дряни под дет маскирующейся (Kataklysm)
Это пи@ц Давно я так не веселился)) По альбому, чёт не вставил)) в отличии того же Darkened:
Thank you, and sorry for bothering you again but it seems that in the file that I just downloaded track 7 ("Foolin") is missing and track 8 ("700") is labelled "track 7".
Увы не смог выбрать ни одной стоящей композиции, у меня такое ощущение что на всех аорщиков один ритм и один синтезатор на всех с одинаковым звучанием, разное только название группы
In the file "Van Camp - 2025 FLAC Vol. II.rar" (downloaded from Telegram) track 3 (Saints and Sinner) is missing. The normal download link doesn't work at all.
Я не знаю почему AI очень мало делают в лосе, а если и делают то используют конвертеры(подделка), наверно пока серьезные муз лейблы считают недостойным для себя связываться с мертворожденным дитятей, это скорее удел одиночек программистов, хотя начинают с ИИ работать группы спецов, лось скоро прибежит я не сомневаюсь Вон и Дизер уже подсуетился и распространяет музыку ИИ, не охота платить ежемесячно почти 900 руб чтобы залезть на все известные муз ресурсы в некоторых например в Тидал лось с ИИ проскальзывал но 50/50 часть альбома лось часть мп3, раньше можно бесплатно скачивать теперь остался только Дизер на халяву и то наверно тоже скоро начнет взымать плату, вернее не он а сам канал в телеге, который все это распространяет Сами муз ресурсы всегда были платными
Большое спасибо за такой раздел. Вот у меня просто один вопрос который скорее всего волнует многих пользователей сайта. Почему не LOSSLESS ? А именно МР3. Используется технология записи которая не позволяет делать качественную запись, или что то другое ?
Создан специальный раздел для ИИ mp3 Artificial Intelligence - там можно будет услышать много интересного для вас, также есть раздел на форуме AI music