Artist: Alice Cooper Album: Road Year: 2023 Genre | Style: Hard Rock Country: USA Label & Catalog Number: Ward Records, Inc. (GQCS-91363) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 47:49 File Size: 373 Mb Thanks for Rip: Alder
01. I'm Alice 02. Welcome To The Show 03. All Over The World 04. Dead Don't Dance 05. Go Away 06. White Line Frankenstein 07. Big Boots 08. Rules Of The Road 09. The Big Goodbye 10. Road Rats Forever 11. Baby Please Don't Go 12. 100 More Miles 13. Magic Bus
Alice Cooper - Lead Vocals Ryan Roxie - Lead and Rhythm Guitar, Backing Vocals Tommy Henriksen - Rhythm and Lead Guitar, Backing Vocals Nita Strauss - Lead and Rhythm guitar, Backing Vocals Chuck Garric - Bass, Backing Vocals Glen Sobel - Drums, Percussion
Tom Morello (Rage Against The Machine) - Guitars Wayne Kramer (MC5) - Guitars Keith Nelson (Buckcherry) - Guitars Kane Roberts - Guitars
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Да не как не Hey Stoopid совсем другая история а вот песни могли написаны в 1990 перед выходом альбома , демо песен просто было а сейчас переиграли , что вполне возможно .
Да не как не Hey Stoopid совсем другая история а вот песни могли написаны в 1990 перед выходом альбома , демо песен просто было а сейчас переиграли , что вполне возможно . Ничего не понял из Вашего коммента, какие песни могли быть в 1990? Перед выходом какого альбома? И что переиграли, "вполне возможно", странная фраза!
Он вернулся! Ну наконец то, тот Купер, а то все эти Детройты... послушал и ... забыл)) А это до самого Magic Bus - восхитительное путешествие Когда прочитал что Док ставит этот альбом на одну чашу весов со Ступед чёт напрягся. Hey Stooped это салют в дискографии Купера, но прослушав (влетел и пронёсся фейерверком) сей релиз свидетельствую что он того стоит)) Женя Автору респект за оперативность и лосика))
О новой работе ветерана скажу так, пожалуй на одну чашу весов я бы поставил "Hey Stoopid", на другую "Road", мне кажется они в одной весовой категории! Классно конечно, чего воздух сотрясать лишними словами! Спасибо Сергей!!!
Классный альбом замутил старина Элис...однозначно лучше Detroit Stories..где со звуком намудрили и теперь некоторые товарищи занимаются устранение клиппинга и восстановливают динамичиский диапазон..
Ну по чесноку не зацепило. Да, инструментальная составляющая -супер! Вот вокал совсем не произошло впечатление. Хотя уже не первый раз пытаюсь эту команду освоить. Увы, наверное не дорос до этой музыки.
Альбом звучит как смесь тяжёлого металла, жёсткого рока и мелодичных баллад. Гитарные риффы мощные и легко запоминаются. Бас-гитара Романа Николаева и барабаны Сергея Деревенченко создают плотный и ритмичный звук. Роман Деревянко поёт, чередуя энергичные выкрики и более лиричные моменты.
Закк всегда нравился. Брутальный чел, и голос у него не писклявый, как у большинства рокеров. Радует так же, что Dario Lorina создал свой коллектив и продолжил играть в стиле Black Label Society.
Этого парня увидел на том знаменитом Московском фестивале (по видео конечно) Он был неподражаем со своей гитарой vertigo... он и Синдерелла были пожираемы моим восхищённым взором. До сих пор помню те ощущения)) Его партии гитары на альбомах Ozzy: No More Tears, Ozzmosis и др. высший пилотаж. Но сольное творчество Закка поверхностно мной воспринимается. Я честно пытался им проникнуться, но у меня ни чего не получается. Первое это его голос, он не вибрирует мой слух и поэтому не проникает в чувствительные нервные извилины моего мозга и далее Сердца и Души. Пение это не его... гитара в BLS мощная но при Осборне она ещё и красивая (R.I.P.) Но альбом хороший, выше среднего.... сейчас вот Back To Me а заней Lord Humungus Но компакт покупать не буду ))
Bio Decay — это уверенный релиз для ценителей традиционного трэша, однако он не стал значительным шагом вперёд для самой группы. Thrash Bombz твёрдо держатся за жанровые стандарты, но пока не выработали уникальный стиль, который бы их выделял. Этот альбом понравится тем, кто любит прямолинейную мощь Exodus или ранние работы Whiplash, но не ищет новаторских решений.
Lady Of Lust & Steel — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого доброго хард-рока и хэви-метала. Stainless не пытаются придумать что-то новое, но круто смешивают классические фишки с современным звучанием. Вокал просто огонь, риффы запоминаются, соло на высоте, а продюсирование на уровне. Альбом становится всё лучше с каждым прослушиванием и показывает, что группа реально может занять своё место в современном роке.
"Tempelschlaf" — это крутой новый альбом The Ruins of Beverast. Это их седьмой полноценный релиз, и он просто огонь! Вышел в 2026 году и реально впечатляет. По звучанию это продолжение того, что они начали в "The Thule Grimoires" в 2021-м. Короче, если тебе нравится их музыка, не пропусти!
Nazareth! 88 Crash напомнили мне старый добрый Nazareth. Не знаю как весь альбом (скачивается) но анонс указывает, голос Маккаферти конечно неподражаем но Мише Белому это и не надо. Он и так справляется : If This Is It (Get Ready) Из-за дефицита хорошего доброго хард-рока White Skies в наше время востребованы нами, которые из 70-х)) Спасибо!
Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах
и это здорово! Я уже давно не воспринимаю другой Форинер, даже видео концерта ни в какие ворота а вот когда то на видео кассете смотрел концерт легенд Атлантик рекордз о там Да! Лу Грэмм молодость и её влюблённость)) Винил Четвёрочка в закромах Спасибо!
Stainless мы качали ещё в прошлые выходные (в больничке) на смартфон и уже дома загнали сохатого в audio microlab Мне эти хард-хэвиши из Орегоны своей дерзостью и напором напоминают легендарный Моторхед с привкусом Kiss и групп NWOBHM и если они в наш век звучат неортодоксально как высказался Джейми Байрун то и мы не вчера родились и "эта музыка будет вечна" а ортодоксы и брутал во всех щелях а вот что бы так играть нужно ещё поискать. Когда первое что услышал (Don't Cross Me) Fool подумал Слэш играет на гитаре так дико напомнила Papa Was A Rolling Stone feat. Demy Lovato. Лариска может и не Ловата но косит под Лемми (ему R.I.P.) хлёстко, ещё та bitch, нравиться слушать этих стерв у микрофонной стойки)) 10/10 !
Неплохо исполнила нейросеть, скоро многие просто не отличат живое от искусственного, уж я этих нейросетей наслушался и звук и музыку да и само исполнение смогу отличить на раз два, но действительно добротно чем слушать голос не попадающий в ноты ил плохую игру или все вместе взятое