**



Edgeland - Keepers Of The Light 2023Lossless+MP3 ť


Раздел MP3

Раздел Lossless



[12.10.2026]
Code - The Enemy Wit...
[12.10.2026]
Crimson Coven - I - ...
[12.10.2026]
Michael Bormann'...
[12.10.2026]
Michael Bormann'...
[12.10.2026]
Cardinals Folly - Le...
[12.10.2026]
Michael Bormann'...
[12.10.2026]
Monstrum Dei - The V...
[12.10.2026]
Parakletos - Opera a...
[11.10.2026]
Amaseffer - When The...
[11.10.2026]
Hatriot - The Vale O...

Категории раздела
A [1881]
B [1511]
C [1269]
D [1695]
E [910]
F [734]
G [754]
H [1036]
I [636]
J [422]
K [635]
L [826]
M [1597]
N [655]
O [393]
P [882]
Q [63]
R [1074]
S [2644]
T [1685]
U [251]
V [604]
W [792]
X [63]
Y [55]
Z [102]
0-9 [61]
Rus [356]
V/A Various Artists [18]
Information [23]


[09.10.2026]
Birtha - Can't S...
[09.10.2026]
Blues Creation - Blu...
[09.10.2026]
Blues Creation - Dem...
[09.10.2026]
Bull - It's A Ro...
[09.10.2026]
Corpus - Creation A ...
[27.09.2026]
Lobby Loyde - Plays ...
[27.09.2026]
Levi Smith's Cle...
[27.09.2026]
Lemming - Lemming 19...
[27.09.2026]
Kopperfield - Tales ...
[27.09.2026]
Jukin' Bone - Th...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Edgeland - Keepers Of The Light 2023Lossless+MP3 ť
    ===
    Edgeland - Keepers Of The Light 2023 Lossless+MP3




    Исполнитель: Edgeland
    Альбом: Keepers Of The Light
    Страна: Sweden
    Жанр: Melodic Heavy Metal
    Год: 2023
    Формат: FLAC / MP3 CBR 320 kbps
    Размер: 239 MB / 77 MB
    Продолжительность: 34:66







    01. The Light Belongs To Me
    02. Hillside Of The North
    03. Set Fire
    04. Keepers of the Light
    05. The Clown
    06. Chaos is Calling
    07. Save the World
    08. The Curse Of A Fallen Seabird...










    Скачать

    Доступно только для пользователей

    Доступно только для пользователей

    Если слетела ссылка, заходите в мой телеграм канале она там живая,нажмите на плошку Telegram cloud внизу релиза https://t.me/kwewPtEzNGZi
    Программа для распаковки CUE (КУй) в треки medieval cue splitter 1.2
    If the link is missing, go to my telegram, it's live there, click on the Telegram cloud icon at the bottom of the release.


    Категория: E | Добавил: avant67 | Теги: mp3, 2023, Sweden, Edgeland, Melodic Heavy Metal, lossless
    5
    Просмотров: 1710 |
    20.09.2023, 06:30
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 2
    2 likalikova  
    Состав:

    Jimmy Karlsson - Vocals, Bass
    Niklas Eriksson - Guitars
    Magnus Blixt - Drums

    Reviewed: March 2023
    Released: 2023, The Lighthouse Brigade
    Rating: 4/5
    Reviewer: Simon Wiedemann

    Edgeland - шведская хард-рок/хэви-метал группа, образованная в 1993 году. С тех пор музыканты играют вместе! Большую часть своего времени они проводили, выступая в кавер-группах и трибьют-группах, но Эджленд всегда был там в той или иной форме, иногда под разными названиями. В период с 2014 по 2018 год группа выпустила четыре сингла и один EP в цифровом формате, а свой полноформатный альбом "Keepers of the Light" они выпустили 24 февраля 2023 года на лейбле The Lighthouse Brigade.

    Аххх, какой это забавный альбом. Вы можете надеть его и мгновенно почувствовать себя бодрее. Но не волнуйтесь, вы не получаете тонны мажорных тональностей, так что музыка не раздражает, скорее, в певце больше позитива. Сравнивать его с певицей Lordi на "Евровидении" немного чересчур, но вы поняли идею. Музыка оптимистичная, как "Хард-рок Аллилуйя", только далеко не такая слащавая. Даже более тяжелые треки в Keepers of the Light звучат далеко не угрожающе. Не более угрожающе, чем чтение книг "Мурашки по коже". Опять же, не создавайте ложного впечатления, эти люди не глупы, но они могут сделать потенциально темные гаммы и гармонии яркими. В некотором смысле, они противоположны Nirvana, которые могут сделать основные гаммы удручающими.

    Вступление к ‘Hillside of The North’ напоминает вступительную часть ‘Montsegur’ группы Iron Maiden. В "Set Fire" есть несколько девичьих прыжков, и иногда в нем чувствуется ближневосточный колорит, которым часто известна группа NWOBHM, например, в их песне ‘The Pergament’. Текст песни звучит так: ‘подожги дождь’? Я предполагаю, что они имеют в виду отварить его, но это, очевидно, придирка. Ты не можешь сжечь дождь. Во многих песнях чувствуется пауэр-метал, с их умеренными темпами и запоминающимися припевами, вспомните "Heading For Tomorrow" Gamma Ray сразу после вокального вступления, но без более тяжелого бэк-вокала в стиле Blind Guardian. В "Chaos is Calling" есть несколько быстрых девичьих басовых партий, гармонирующих с высокими гитарами в стиле альбома ‘Killers’. "Проклятие павшей морской птицы" - короткий трек, но в нем чувствуется эпопея Manowar. Жаль, что это не было разработано. Значит, много влияний? Может быть, в каком-то смысле, но помните, что группы, которые я перечислил, довольно похожи друг на друга. Если вы хотите хорошо провести время, это, вероятно, то, чего вы захотите. Если только вам не нравится быть более вдумчивым тусовщиком, который ценит разнообразие.

    В заключение скажу, что это довольно стандартный пауэр-метал /классический метал, но для меня и, я уверен, для многих людей в Англии ощущение веселья будет в некотором роде в новинку. Да, британская группа Dragonforce пишет очень веселую музыку по сравнению с большим количеством металла, но когда я думаю о местном хэви-метале, я в первую очередь вспоминаю такие группы, как Black Sabbath и Judas Priest, обе они более мрачные и тяжелые. Я просто говорю, что Эджленд - это, по крайней мере, глоток свежего воздуха для меня. Вы можете не согласиться. Я думаю, они очень хороши в том, что делают. Это незначительная критика, но в альбоме могло бы быть больше гитарных соло и более изобретательных риффов, но если вы хотите услышать материал, который мог бы придумать IM, если бы у них были какие-то особенно хорошие новости, эти ребята для вас. И ты не можешь поджечь дождь!

    https://www.metal-rules.com/2023/03/01/edgeland-keepers-of-the-light/

    1 avant67  
    Великолепный альбом от шведов, симбиоз музыки, вокала,аранжировки, нет ни одной проходной композиции, давно не слушал такого эталона мелодичного хеви металла, не проходите мимо советую всем прослушать этот альбом.Вот информации о группе я не нашел

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Ruins от Grave Dance Company — это прям густая, тёмная штука: будто идёшь по руинам чего‑то важного и слышишь эхо старых переживаний.

    «Dark Sister» от Death Dealer Union — это прям плотный, тёмный метал с театральной подачей. Сразу цепляет: тут и тяжёлые гитары, и атмосфера такая, будто ты в каком-то мрачном кино оказался.

    Вот уж не думал вновь повстречаться ) Прекрасно помню прошлый альбом. Мне, когда захочется поизвращаться в андеграунде тяжмета, вспоминаю Рогга - шведа. Он в этой ипостаси первый ) Эта его колония как для прокажённых так и сдвинутых в экстрим metal death. Релиз зачётный. Спасибо.

    И вновь Язва. Догоняю чем пленит меня сей альбом. Начало альбома. Сразу выстреливает. Не знаю насколько увертюра отражает картину Сальвадора Дали " Постоянство времени " ( судя по обложке - отражает), что то в этом есть. Но мне вспоминается любимый альбом Сепы, который буквально покорил меня в далёком 90-м своим вступлением (началом) Живая - дышащая машина в Arise и во второй песне отчуждения Dead Embryonec Cells и уже короткую интра в Desperate схожей развёрнутому Persistence Of Memory. Раскрыв альбом дальше всё просто... держи планку на протяжении всей темы )) Шутка, это наверное самое тяжёлое, но мастодонты культивирующие трэш чеканят шаг. Этот марш отражается в #6. Infections ! Как и эта песня достойная вокала Дио, так и следующая NYC93 с альтернативой всё приемлемо. Да и в заглавной уже не трэш, но это уже не важно. Ты уже плывёшь по течению, мелодия красивая, народная и хочется подпевать  Соло сносит. Браво! Но не забывайтесь. #9. Target On My Back возвращает на круги своя.   Здесь басс сносит. Бисс!

    Thank you very much


    Please can you reup






    Beyond Repair от 7 Miles To Pittsburgh — это такой крепкий рок с налётом старой школы: чувствуется дух 70‑х, но звучит современно и плотно.

    Решил напомнить об этой замечательной группе, заодно восстановить ссылку

    Xandria - Eclipse (ltd. 3CD Earbook) (2026)
    MP3 320 kbps

    https://wdfiles.ru/Ptgc

    Оксана спасибо за такой ништяк

    BLACK & DAMNED «Rise To Rise» — прям заряжает, тяжёлые риффы, вокал рвёт на части, а ритм такой, что хочется качать головой без остановки.

    Ураган! Примерно так выглядит взрыв Метана... не дай Бог кому конечно)) Чего то такого раздолб@йства примерно хотелось. Олдскульно, офигенно, мощно и красиво. Ложка зелёного дёгтя в бочку палитры Cursum Perficio от Anthrax который постоянно кручу) Открывашка с самого начала заводит. Затем Алкоголь холокост тема мне знакомая, но Слава Богу прошлая) Мне нравится что альбом короткий, как наконечник копья, не успевает надоесть. Свинцовым шаром прокатился от 360' до I Fuck For Beer (ха-ха)

    "7 Miles to Pittsburgh" - это своего рода "супергруппа" на голландской рок-сцене: • Эндрю Элт (вокал) - фронтмен группы "Sleeze
    Beez" • Мартин Хелмантел (бас-гитара) - участник легендарной группы
    "Elegy". Кроме того, он играет в прогрессивных хард-рокерах "Headless", а
    также в "M-Theory Audio". • Дирк Брюйненберг (ударные), тоже из
    "Elegy", а также играет в акустическом трибьюте Iron Maiden "Maiden
    United". • Йорис Линднер (гитара), мультиинструменталист, известный по
    рокерам "Komatsu", а также участвует в голландских прог-группах "Kris
    Gildenlow", "Plan Nine" и "Rock Party of the Year".Голландцы  известные своим мастерским сочетанием классического
    хард-рока и современной прогрессивной мощи, представляют третий альбом.
    Новый материал отражает фирменную "органичную" музыку группы, сочетающую
    рок 70-х годов с современным звуком. Изначально группа была трио, но со
    временем превратилась в мощный коллектив, сочетающий прогрессивную
    техничность с сырым блюзовым соулом, который часто называют "Plant
    meeting Rodgers" с тяжелым современным звучанием.

    «Godless Communion» от The Bleeding — это прям удар под дых с первой секунды. Альбом жёсткий, злой и не даёт ни секунды передышки: тут тебе и олдскульный дэт-метал, и трэш‑скорость, будто группа решила собрать всё самое брутальное и выкрутить на максимум.

    Запустил New Metal Breed — и сразу в лоб: тут не будут ходить вокруг да около, тут сразу по делу. С первых секунд чувствуется, что ребята знают, как выжать из металла максимум: риффы тяжёлые, как бетонная плита, и при этом не звучат как каша — каждый удар, каждая нота на своём месте.

    Безупречный альбом, впрочем как и все творчество шведов

    Абсолютно не впечатлили альбом просто проходной, ни о чем, жаль неплохая была группа альбом из серии и слушать не хочется и выбросить жалко

    The Legend of the Six Kings - шестой студийный альбом итальянской пауэр-метал группы Frozen Crown, выпущенный 2 октября 2026 года под лейблом Napalm Records.

    Пластинка позиционируется как «эпический квест» с более нарративным сюжетом, навеянным фэнтези-литературой XX века (в особенности произведениями Дж. Р. Р. Толкина и Роберта И. Говарда). Музыкально коллектив взял курс на чуть более мрачное, прямолинейное и тяжелое звучание, местами граничащее с мелодичным дэт-металом. Вокалистка Джада «Джейд» Этро сменила привычную жизнерадостную подачу на более суровую и зловещую. Это также первый полноформатный релиз, записанный при участии новой сербской гитаристки Александры Стаменкович (Alexandra Lioness).

    Основные фишки и разбор критиков:
    Неожиданный кавер: Главным сюрпризом пластинки стала метал-кавер-версия на суперхит 1998 года «Iris» группы Goo Goo Dolls. Рецензенты отметили, что группа превратила поп-рок балладу в пафосный пауэр-метал боевик с галопирующими барабанами.

    Вокальные дуэли и контрасты: В заглавном треке «The Legend of the Six Kings» и песне «Winter Hearts» чистый вокал Джейд мощно контрастирует со свирепым экстремальным гроулом основателя и гитариста группы Федерико Монделли.

    Мнения прессы: Издание Metal Planet Music похвалило альбом за отличный баланс скоростных боевиков и меланхоличных вставок (вроде «River of Time»), назвав его образцовым европейским пауэром. Напротив, строгие критики из Angry Metal Guy (оценка 2.5/5.0) посчитали хронометраж альбома в 36 минут слишком скомканным, посетовав на более безопасный и упрощенный гитарный рисунок по сравнению с прошлым релизом War Hearts.

    What We Leave Behind - пятый студийный альбом финской мелодик-дэт-метал группы Brymir, выпущенный 2 октября 2026 года на лейбле Napalm Records.

    По заявлению музыкантов, это самая мрачная и зловещая пластинка в их дискографии, исследующая экзистенциальный страх, концепцию наследия человечества и религиозное безрассудство. За монументальные кинематографические аранжировки и хоры традиционно отвечал вокалист Виктор Сторм Гуллихсен, чья основная профессия - звукорежиссер кино. Музыкально альбом сочетает ярость экстремального метала, стремительные риффы гитариста Йоона Бьёркрота (Battle Beast) и бластбиты барабанщика Патрика Фяльта.

    Критики и фанаты встретили альбом с восторгом. Рецензенты из Angry Metal Guy похвалили пластинку за потрясающую запоминаемость риффов и «конфетную» мелодичность первой половины диска, назвав релиз высококлассным современным мелодик-дэт-металом, который хочется переслушивать. Первые слушатели в Instagram уже окрестили его «одним из лучших релизов года».





    .

    .


    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 115
    Гостей: 114
    Пользователей: 1
    avant67

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2021 2024 flac 2023
    Top.Mail.Ru
    ⇧
    ⇩
    Яндекс.Метрика