Artist: Lynch Mob Album: Babylon Year: 2023 Genre | Style: Hard Rock Country: USA Label & Catalog Number: Avalon Marquee Inc. (MICP-11828) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 55:07 File Size: 478 Mb Thanks for Rip: Ginger Devil
01. Erase 02. Time After Time 03. Caught Up 04. I'm Ready 05. How You Fall 06. Million Miles Away 07. Let It Go 08. Fire Master 09. The Synner 10. Babylon 11. Million Miles Away (Acoustic Version / Bonus Track)
Gabriel Colón - Vocals George Lynch - Guitars Jaron Gulino - Bass Jimmy D'Anda - Drums
***************************** Mixed, Mastered and Vocals Recorded: Chris Flores at The Rehab Studio, Winnetka, CA Pre-Production,Guitars Recorded and Engineered: Chris Flores at Lunch Mom Studio, Valencia, CA Drums Recorded at Studio 33, Reseda, CA Bass Recorded and Engineered: Brian Davis at SOR Studios, Downingtown, PA Cover Art and Layout: Jean Michel Band Photos: Frances Axsmith
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
еще в 2021 году Джордж Линч решил отказаться от давнего названия группы Lynch Mob и сослался на деликатные проблемы с этим названием, возникшие несколько десятилетий назад.Как сообщалось на Blabbermouth (4 января 2021 г.): « Джордж Линч еще раз объяснил свое решение отказаться от названия группы LYNCH MOB , заявив, что он « устал его рационализировать. иЛинч выступал со своим проектом под названием Electric Freedom .Теперь, похоже, название Electric Freedom исчезло и снова используется как Lynch Mob во как..Gabriel Colon ещё пел в реньюне Savage Grace -Sign Of The Cross 2023 и в пуэрто- риканской Fast Taker – Fast Taker 2005 а Джимми Д'Анда < бывший барабанщик BulletBoys спасибо..Очень даже неплохо..как раньше его гитара радовала слух так и сейчас!
Альбом крутой тем, что в нем быстрые, почти танцевальные треки сменяются более медленными и блюзовыми. Это не дает заскучать. Stoke the Fire — это не про то, чтобы заново придумать рок, а про возвращение к его основам: громким гитарам, честным риффам и много драйва.
Кому придутся не по нраву спектры данного альбома, притензии направлять прямиком группе на Bandcamp (ссылка в описании). Треки были куплены и скачаны именно там, а я только собрал их в образ. Обработка файлов не проводилась.
Группа не пытается переделать старые идеи, а аккуратно их восстанавливает. Это не просто модный ремейк, а настоящее уважение к прошлому. Музыканты с такой долгой историей делают звучание не просто похожим на старое, а почти документальным: они реально были частью той сцены или хорошо её знают. Спасибо.
Imperium не гонятся за бешеной скоростью, а делают музыку круто и сбалансированно. То ускоряются, то замедляются, но всегда четко. Бас, барабаны и гитары звучат громко и понятно, каждый на своем месте. Спасибо за релиз.
помница в 80х был рад бобине с ямами при воспроизведении лишь бы послушать, или по радио Севу если получалось
Эко вспомнил... брат, это мы с тобой помним а молодым это не упор ))
Цитата
Писал для пользователей которые могут почувствовать дискомфорт при прослушивании на хай-энд аппаратуре. Сам при наличии 32-битного ЦАПа беру такой жанр в коллекцию лося не ниже 24-бит и потоком не менее 1700 кБт/с. Да, искать и ждать приходится долго, но это того стоит.
А это он молодец И чего брат ты на него попёр, чувак в теме Предлагаю мировую А моему тракту твои рипы для ознакомления в самый раз, а уж если... а если мне приглянулось то я постараюсь уж наладить под себя полюбившийся релиз