1. Tears of Blood 04:52
2. Shadow from the Past 04:56
3. Asylum 05:46
4. Gemini 04:37
5. Again 05:17
6. The Unexpected 05:42
7. Down in a Black Hole 04:41
8. Mater Tenebrarum 05:07
9. Aokigahara 05:46
10. Insomnia 06:34
t: 53:18
Участники/line-up
Lorenzo Meneghetti Drums
Alessio Novello Bass
Marco Cortese Vocals
Antonio Tavella Guitars
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Отпрыски викингов выдали на гора мощный альбом, набитый великолепными мелодиями, и здесь хэви с большой дозой мелодик - рока. Ни сколько не грузит при прослушивании, ведь за стеной звука скрывается отличная аранжировка, где доминируют мощные барабаны, громогласный бас, пылающие гитары и сильный, властный вокал. Каждый рифф бьет сильно, каждый припев взмывает высоко, и каждая нота излучает страсть и убежденность. Группа пополнилась новым мощным гитаристом Тараном Листером, чей талант привносит дополнительную остроту и интенсивность в фирменное звучание группы. Альбом продюсировал Тронд Холтер (Jorn, Wig Wam) - неофициальный шестой участник. Спасибо!!!
Вы так не нервничайте, мы не можем контролировать свои ссылки слетели ли они или нет, как только делаете заявку я исправляю свои ссылки по мере возможности Ссылки на альбомы Silver заменил
Очередные раздолбаи от рок-н-ролла, типа Motorhead and AC/DC ! Но не плагиат, не тупо копируют, есть свой отличительный штрих. Во первых Стивен своим голосом поёт а вторая - Вероника своей игрой на гитаре ублажила меня) этакая с блюзовым, нежно мелодичным соло например на первом видео (AC/DC) после третьей минуты да и в других песнях её пальчики fingerprinting )) Спасибо!