Artist: New Horizon Album: Conquerors Year: 2024 Genre | Style: Heavy/Power Metal Country: Sweden Label: Frontiers Records Format: ✪ Digital ✪ Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 52:04 File Size: 403 Mb
01. Against The Odds 02. King Of Kings 03. Daimyo 04. Shadow Warrior 05. Apollo 06. Fallout War 07. Messenger Of The Stars 08. Before The Dawn 09. Edge Of Insanity 10. Alexander The Great (Iron Maiden cover)
Nils Molin (Dynazty) - Lead Vocals Jona Tee (H.E.A.T, Crowne) - Lead & Rhythm Guitars, Bass, Keyboards, Backing Vocals
Georg Härnsten Egg - Drums Elize Ryd - Lead Vocals # 8 Daniel Johansson - Guitar Solo # 3, 5 Laucha Figueroa - Guitar Solo # 4, 6 Love Magnusson - Guitar Solo # 2, 9
***************************** Produced, Engineered and Mixed: Jona Tee at Yardstreet Studio, Solna, Sweden Mastered: Chris Snyder at Epic Mastering Studio Drums Recorded at Egg Drum Studios Cover Art and Logo: Eric Philippe
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард
Угу, я уже подумал ранняя Metallica )) Джеймс Хэтфилд возникающий, Rust In Peace напоминающий)) Есть ощущения де-жавю)) Но! Амбиции и мастерство у ребят есть - как подметил коллега)) У дебюта есть обойма трассирующих))
Вот же, смотрел на этот рип с самого начала)) Вот же думал качнуть потому как знаю сильные стороны индонезийского да и всего индостана в развитии underground mttal black, death... Валентин, дружище, развернул
Вот оно Первомайское настроение) Удивительный альбом по красоте своей. Это пропевающее Ready To Let Go !!! C последующей гитарой и саксом в эпилоге... А заглавная следующая с удивительными какими то сказочными конга, бонга или металфон. Рэндалл Stoll проявил чудеса или ещё кто но завараживает. Первый раз вижу и слышу этих канадцев (знаю типа FM и др.) но эти понравились. Очень. 10/10 !!! Спасибо, Сергей, наверно соскучился по музыке)) Без извращений))
"Elegies of the Island" — новый альбом группы Efflore. Он точно понравится многим, потому что сочетает в себе крутой звук и мощные эмоции. Этот альбом не только помогает группе оставаться на слуху в мире симфонического блэк-метала, но и показывает этот жанр с нового угла, через культуру и пейзажи Тайваня.
Этот альбом реально показывает, на что способна группа. Критик говорит, что Yoth Iria теперь на вершине экстремального металла. В альбоме куча разных звуковых фишек, так что даже не пытайся определить жанр — это бесполезно.
Archaic Oath не теряют свою уникальность и продолжают следовать своей идее — создать "первозданную" форму жанра. Их альбом "Determined to Death and Beyond" — это не просто дебют, а настоящий манифест. Они доказывают, что важнее следовать своему видению, чем идти на поводу у трендов. 21 год ожидания того стоил!
Привет. На сайте не работает ссылка на FLAC-раздачу. В Телеграме в FLAC-архиве не хватает треков 3, 12, 13. Так же часть из них не совпадает с трек-листом mp3-раздач на торрент-сайтах.