Lesbian Bed Death - Midnight Lust 2024 Lossless+MP3
Исполнитель: Lesbian Bed Death Альбом: Midnight Lust Страна: UK Жанр: Hard Rock / Female Vocal Год: 2024 Формат: FLAC / MP3 CBR 320 kbps Размер: 701 MB [24Bit-48kHz]... / 120 MB Продолжительность: 00:50:59
01. Maria [00:04:30] 02. Roadkill [00:03:36] 03. Satanic Suicide Sex Cult [00:03:50] 04. Your Love Makes Everything Worse [00:03:56] 05. The Antichrist [00:03:42] 06. She Loves Lilith [00:04:26] 07. The Mummy's Tomb [00:04:09] 08. Reykjavik Nights [00:03:22] 09. Feral Eyes [00:03:33] 10. The Woman Who Drinks Tears [00:04:22] 11. Rhythm Of The Kill [00:03:57] 12. Art Of Terror [00:04:11] 13. Horrors of the Crown Hotel [00:03:21]
Dan Peach – Guitar Steve Lethal - Lead guitars and synths by Steve Lethal. Aimee Violet – Drums Leisl Heath – Bass JJ – Vocals
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Пересмотрел ролики, с утра с утречка весь этот блуд как то не катит, мне вся эта " радуга " в воскресное утро в напряг а БЮСТ драмерши понравился но послушать самое то удовольствие. Уж не знаю какой там готик-поп (с фронтменшей Luci4 может и похоже) но с приходом Джей Джей и её резонансированным вокалом ощущение сцены Элиса Купера из второй половины 70-х. Эта наша тема Спасибо, Евгений, рип 24/48 радует, отрегулировал плеер до ощущения LP vinyl а ролики +18 и на Эйми Виолет может пересмотрю вечерком ))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.