Год/Year: 2024 (1988)
Стиль/Style: Thrash Metal
Страна/Country: California US
Hi-Res FLAC tracks 24 / 96 / no scans
Треклист /Tracklist
01. Eerie Inhabitants
02. The New Order
03. Trial By Fire
04. Into The Pit
05. Hypnosis
06. Disciples Of The Watch
07. The Preacher
08. Nobody's Fault
09. A Day Of Reckoning
10. Musical Death (A Dirge)
Участники/line-up
Eric Peterson Guitars
Alex Skolnick Guitars
Chuck Billy Vocals
Steve DiGiorgio Bass
Chris Dovas Drums
/ Official full album stream for the 2024 remastered album, The New Order, released on July 12, 2024 via Nuclear Blast Records. The release includes alternate cover artwork and gatefold packaging with new liner notes as well it includes an oversized booklet with never-before-seen images.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Обновленная версия альбома "The New Order" 1988 вышла на виниле и в цифровом варианте. Альбом снабжен специальным буклетом, включающим заметки об альбоме и ранее неопубликованные фотографии.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.
Сейчас ИИ все сделает за артиста и споет, и сыграет, и даже стихи напишет, только нужно задать тему,вокально можно спеть самому ИИ выправит все что нужно подстроит уберет шероховатости Вот ИИ пока не научился менять гитарный фуз, он везде одинаков как попер так на весь альбом осталось совсем чуток он и этот недостаток исправит, уже и звук стал звучать чище, трех минутная песня уже идет минимум с весом 15 кб а это уже высокое качество звука, Да даже артистом быть не надо нужно быть просто хорошим программистом Честно я не верю что это исполнил сам своими руками человек уж я наслушался мульти инструменталистов и поверьте разница с ИИ огромная Но я лучше буду слушать хороший ИИ чем дерьмовое живое звучание Серега респект тебе за хороший релиз мне лично очень понравился альбом, не знал что у нас имеется такой земляк который из нашего захолустья смог переплюнуть запад
Привет Валера! Я этот альбом слышал в демо варианте с лирикой на русском. Конечно дал пару советов как обыватель - слушатель-любитель такого стиля. А вчера ездил в гости к автору, где и услышал уже эту версию и прихерел если честно. Второй день гоняю.
Брайн Адамс завис в воздухе миражом)) Если бы Вяту чуть хрипотцы... а так на ИИ тянет, дюже чисто поёт)) Ну если это всё он сам?! Мы преклоняемся Сергей, а ты случайно не продюссируешь земляка? Но скачать придётся, фиг с Эдгаром По, но Есенин на английском? Никак мимо нельзя.
Ну по чесноку не зацепило. Да, инструментальная составляющая -супер! Вот вокал совсем не произошло впечатление. Хотя уже не первый раз пытаюсь эту команду освоить. Увы, наверное не дорос до этой музыки.
Альбом звучит как смесь тяжёлого металла, жёсткого рока и мелодичных баллад. Гитарные риффы мощные и легко запоминаются. Бас-гитара Романа Николаева и барабаны Сергея Деревенченко создают плотный и ритмичный звук. Роман Деревянко поёт, чередуя энергичные выкрики и более лиричные моменты.