Год/Year: 2024
Стиль/Style: Hard Rock
Страна/Country: California US
Hi-Res FLAC tracks/ 24 / 96
Треклист /Tracklist
1. Good For Nothing [03:32]
2. Joker [03:52]
3. The Truth [03:37]
4. Never Worth It [03:32]
5. Too Far [03:15]
6. Ghostlighting [03:44]
7. Voices [03:36]
-
/ Budderside is an American hard rock band from Los Angeles, California formed in 2000 by Patrick Stone. The band was signed to Motörhead music by Lemmy. The band released two studio albums Spiritual Violence and self-titled Budderside. The current lineup of the band consists of Patrick Alan Stone on vocals, Sam Bam Koltun on guitar, Logan Nikolic on guitar, and, Jeff Dewbray on drums. The band's songs “The Truth” and “Power Hour” have been played on 95.5 FM KLOS in Los Angeles by Matt Pinfield./ origin
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Budderside - американская хард-рок-группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, образованная в 2000 году Патриком Стоуном. Лемми подписал контракт с Motörhead music. Группа выпустила два студийных альбома Spiritual Violence и одноименный Budderside. Нынешний состав группы состоит из Патрика Алана Стоуна (вокал), Сэма Бэма Колтуна (гитара), Логана Николича (гитара) и Джеффа Дьюбрея (ударные). Песни группы “The Truth” и “Power Hour” были исполнены Мэттом Пинфилдом на частоте 95,5 FM в Лос-Анджелесе...
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Это не группа это искусственный интеллект сделан в Дании видимо на студии (качество неплохое) Именно у этого ИИ нет альбомов 2024. может ты слушал какую то другую группу с таким же названием вот ссылка на Дизере https://www.deezer.com/us/artist/377662
Объясните пожалуйста, почему AI и что значит эта метка? послушал их альбом 2024 (нет пометки AI) - похоже. На их реддите (https://www.reddit.com/r/FrostRaven/) нет ничего про AI.
Пятый альбом вокалиста и мультиинструменталиста Стива Эмма, который набит отличными хуками и гитарными риффами напоминает по стилю классическое звучание 80-х таких групп, как "FORTUNE", "DRIVE SHE SAID", "SURVIVOR". Не боясь использовать саксофон и мощные клавишные, а также резкие гитары и сильные ударные, Стив Эмм остаётся верен своей миссии – перенести славную эпоху 80-х в 2020-е годы. "Bad Lovers Made You A Fighter" - мелодичная жемчужина AOR, полная классических хуков, боевик "Man On The Run" или мощная баллада "Shadows On The Boulevard", непременно понравятся поклонникам жанра. Пожалуй это лучший и самый зрелый альбом Стива Эмма на сегодняшний день. Называйте это мелодичным роком, AOR или классическим роком… это чистая атмосфера 80-х!
Группа существует с начала 2020 года исполняющая смесь хард-рока и поп-рока, позиционирующая свой стиль как "AMER-ROCK". На их счету EP "Ride to Drive", теперь парни выпустили полноформатный альбом "Distant Hi-Ways". Состав: Кевин (вокал/гитара), SERay (лид - гитара/ мандолина), JJ (бас), Крис (ударные). Ну а что, вполне хорошо для начала!
Ох уж эти финны... После Auer'23 который гремел у меня дома в аудио системе и в дороге в наушниках я ждал продолжения и вот оно свершилось и чёрт побери чем цепляют... как бы не сверхестественно, но... услышал и обуян и покорён. У меня их творчество сравнима с глубинной творчества Пинков. Внемлешь, вникаешь, погружаешься. Ну очень доволен их новым альбомом. Вроде Auer и не перепрыгнул а stoned полный ))
17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))
Альбом "And Now We Die" от Vanishment звучит круто и мощно. Это серьезный шаг вперед для группы. Они взяли все лучшее из классического хэви/трэша и добавили современных фишек. В итоге получился насыщенный, разнообразный и энергичный диск, который точно понравится любителям метала.
Это альбомы созданы в Дании Искусственным Интеллектом в мп3 и Lossless взяты из муз ресурсов. Bandcamp и Deezer Качество на подлинность Lossless проверена на специальной программе, все треки альбомов (CODA) These albums were created in Denmark by Artificial Intelligence in mp3 and Lossless format, taken from music resources. Bandcamp and Deezer The Lossless quality has been verified using a special program, and all album tracks (CODA)