Год/Year:2024
Стиль/Style: Thrash/Groove Metal
Страна/Country: Argentina
FLAC tracks/deezer , mp3 320
Треклист /Tracklist
1. Ciego para ver 04:01
2. Malos tiempos 03:31
3. El diablo 03:56
4. Ya no hay dolor 03:49
5. Veneno 03:52
6. Días oscuros 03:54
7. El infierno que inventás 04:29
8. Padre nuestro 03:41
9. Espiral 04:25
10. Adiós 01:42
t: 37:20
Участники/line-up
Topo Yáñez Bass
Sebastián Coria Guitars
Walter Meza Vocals
Cristian Romero Drums
Lucas Bravo Guitars
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
А кто вам сказал что это ИИ. Я этого не утверждал,живой человек тоже вводит программу в ИИ,есть схожесть а не утверждение, странная реакция, мне по заливке альбомов приходится прослушивать массу материала, большую часть я отбрасываю по личному мнению, хотя для некоторых пользователей эти альбомы бы зашли И если вы обращаетесь "НАМ" то как я понял к вам нужно обращаться Ваше Величество или Сир, ну а если от имени всех пользователей, то это как то самоуверенно через чур, мнения у всех разные и обращаться от имени всех вроде как мягко сказано некрасиво.Ну а если ценно мое мнение то кушайте на здоровье, приятного аппетита
Нам очень ценно мнение специалиста в металл направлении и особенно в ИИ. Спасибо. Но это исполнение живого человека. И ошибаться это нормальное явление для любого живого существа.
Один момент который меня смущает, это схожесть с ИИ, даже гитары имеют такое же звучание о ритм секции я вообще речи не веду один в один с ИИ, поверьте я эти ИИ переслушал кучу, и уже к третьей песни выключал
Ещё одна слушабельная сбюрка но уже со стажем и в андеграунде метала Нечеловеческие Условия - это название EP Massacre 1992, а Клинт и Нордберг из Massacre... вообщем Флорида рулит )) Спасибо автору
Хороша сбюрка качественных музыкантов Этих обязательно к прослушки Спасибо, Сергей, за нетривиальный хард-рок, вот только шведский стяг замени на голландский ))