**



David Gilmour - Luck And Strange 2024 ť



Раздел MP3

Раздел Lossless



[13.07.2026]
Barnabas Sky - Over ...
[13.07.2026]
Silverlord - Silverl...
[13.07.2026]
Plethora - Kazoo Met...
[12.07.2026]
Robin Beck - Living ...
[12.07.2026]
Creye - IV: Aftermat...
[11.07.2026]
Master Massive - Whi...
[11.07.2026]
Beastbane - The Land...
[11.07.2026]
GraveReign - Icon Of...
[11.07.2026]
Solarus - A Dance Wi...
[11.07.2026]
Crucifliction - Dist...

Категории раздела
ALBUM 2020 [634]
ALBUM 2021 [1091]
ALBUM 2022 [1447]
ALBUM 2023 [1596]
ALBUM 2024 [1304]


[11.07.2026]
Candarian - Trepanac...
[11.07.2026]
Sacriversum - Before...
[11.07.2026]
Tiger Battalion - Gl...
[11.07.2026]
Sun Dont Shine - Fro...
[11.07.2026]
Kröwnn - Santa Somni...
[11.07.2026]
Warning - Rituals Of...
[11.07.2026]
Evilness - Assim Não...
[11.07.2026]
Furi Helium - No Alt...
[11.07.2026]
Rioter - Legalized M...
[05.07.2026]
Vaeovon - Spiritual ...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    David Gilmour - Luck And Strange 2024 ť
    ===
    David Gilmour - Luck And Strange 2024



    Artist: David Gilmour
    Album: Luck And Strange
    Year: 2024
    Genre | Style: Psychedelic Rock, Blues Rock
    Country: England
    Label & Catalog Number: Sony Music Labels Inc. – SICP 31722 Japanese Edition
    Codec & Type: FLAC (image+.cue+scans)
    Running Time: 01:09:20
    File Size: 411 mb
    Спасибо за рип: Alder

    ТРЕКЛИСТ:

    01. Black Cat
    02. Luck and Strange
    03. The Piper’s Call
    04. A Single Spark
    05. Vita Brevis
    06. Between Two Points - with Romany Gilmour
    07. Dark and Velvet Nights
    08. Sings
    09. Scattered
    BONUS TRACKS:
    10. Yes, I Have Ghosts
    11. Luck And Strange (Original Barn Jam)
    12. Scattered (Orchestral Version)

    ИСПОЛНИТЕЛИ:

    Backing Vocals – David Gilmour, Romany Gilmour
    Bass Guitar – Guy Pratt
    Drums – Steve Gadd
    Featuring (With) – Romany Gilmour
    Guitar, Keyboards (Additional Keyboards) – David Gilmour
    Harp – Romany Gilmour
    Lyrics By – Roger Quigle
    Music By – Mark Tranmer
    Piano, Keyboards, Synthesizer – Rob Gentry
    Vocals – Romany Gilmour
    Organ (Hammond Organ) – Rob Gentry





    Категория: ALBUM 2024 | Добавил: ROGI1-1 | Теги: blues rock, David Gilmour, England, lossless, 2024
    8
    Просмотров: 2155 |
    11.09.2024, 16:46
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 7
    6 valerapiskunovich  
    Послушал, ещё раз послушал... и снёс. Ничего не буду комментировать, знаю что больше не вернусь к релизу. Скучно это всё.

    5 ROGI1-1  
    Ты не к тому прислушиваешься. У Дэвида Гилмора поёт весь организм, передавая на голос гитары, а голосовые связки лишь подпевают! Главное, что он творит великое!

    7 Darksage  
    1
    Вот соглашусь, такие титаны Рока, создающие творения мирового масштаба в течение полувека, должны иметь поддержку со стороны их фанатов, коими мы и являемся, и будем относиться с уважением к тому, что они так и остаются в мире музыке - они этим живут . Можно и не слушать особо, но сам факт события важен. Это же не просто какая-то группа, с признанием пару или даже одного альбома, а то и песни.. а их миллион. Все мы стареем, жизнь не вечна, но кто-то оставил красивый след, а большинство уходит в забытие..)

    2 Borealis  
    Спасибо за ознакомление. Шедевра не ждал от него. Но как жаль что даже до конца не осилил прослушать. Голос настоящего старика. Если у других ветеранов ещё как то не так сильно заметно, то тут уж очень. По отдельности только Roger Waters смог создать шедевральный альбом - Amused To Death (1992).

    3 Fara  
    Наверно, Роджер Уотерс, а не Гловер.

    4 Borealis  
    Да-да точно. Ошибся,  так как слушал в это время Deep Purple - Stormbringer (1974), и думал про себя, хорошо что Ritchie Blackmore выгнал этих бездарных дружков - Roger Glover и Ian Gillan.

    1 ROGI1-1  
    Новый альбом Дэвида Гилмора "Luck and Strange" был записан в течение пяти месяцев в Брайтоне и Лондоне и стал первым альбомом Гилмора с новым материалом за девять лет. Запись была спродюсирована Дэвидом и Чарли Эндрю, наиболее известным по его работе с alt-J и Марикой Хэкман, а тексты песен в основном были написаны Полли Самсон, соавтором Гилмора в течение последних тридцати лет. Альбом включает в себя восемь новых треков, а также прекрасную переработку песни The Montgolfier Brothers "Between Two Points", в которой Романи Гилмор, исполняющий бэк-вокал на протяжении всего альбома, играет на арфе.

    В записи приняли участие Гай Пратт и Том Герберт на бас-гитаре, Адам Беттс, Стив Гэдд и Стив ДиСтанислао на барабанах, Роб Джентри и Роджер Ино на клавишных, а струнные и хоровые аранжировки выполнены Уиллом Гарднером. Заглавный трек также записан при участии клавишника Pink Floyd Ричарда Райта, записанный в 2007 году во время "Barn Jam" в доме Дэвида.

    Обложка альбома, сфотографированная и оформленная известным художником Антоном Корбейном, вдохновлена текстом, написанным Чарли Гилмором для финальной песни альбома «Scattered».

    Этот ограниченный набор включает в себя: 2 компакт-диска, 1 диск Blu-ray и 72-страничную книгу в твердом переплете с эксклюзивными фотографиями, сделанными Полли Самсон .

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Очень неплохо, вокал приятный, жаль других альбомов нет здесь !


    Шведский Форинер

    
    Цитата
    эта группа - Классика Рока
    Хорошо сказал ok 
    Цитата
    саунд очень узнаваем с первых аккордов, как и вокал..
    Вот потому и гоняю вторую неделю )) Эйри немного бесит своими электронными пукалками но зато вознаграждает ласковым акустическим фортепиано и торжественным оргАном. Бормотание старого Яна не к месту зато гитара молодого ирландца привносит красивые сюрпризы которые всегда к месту. Ну и игра Пэйса (может так красиво записана?) очаровывает. Чувствуется приложенная лапа Эзрина.  respect

    Прекрасный альбом. Спасибо за ознакомление.

    Я так скажу - эта группа - Классика Рока, и то, что они создавали от и до- это уже не поддаётся классификации. Только уважение и почитание. Эта группа занимает почетное место в пятерке моих самых важных групп, и так там и останется - с начальных альбомов до последних, это их жизненный ход с подъемами и потерями, они живы ..и будут жить пока мы их любим слушать.
    DEEP PURPLE / Hard Rock ⭐(United Kingdom/ Discography)

    Кстати, саунд очень узнаваем с первых аккордов, как и вокал..) Марка не ржавеет

    
    Цитата
    Turner прекрасный рок вокалист.
    Мама мия... так кто против... только не получились из них (это я про Джо и Ричи) Пёрпл ! Извините конечно, я услышал DP лет 11-12 и скорее это и был их знаменитый лифчик. Просто катушки (бабины) и ни каких обложек и картинок. Только ошеломляющий, быстро несущийся хард-рокер предвещающий хэви-метал, безумные пассажи Лорда и Блэкмора и отбивающих ритм Пэйса и Гловера и над этим безумный, возносящий тебя в стратосферу или низвергающий в бездну ада 
    Цитата
    крики, визги и вопли
    Это было очуметь для пацана )) Да так и осталась на всю оставшаюся жизнь. Да, был второй период, и опять же с выдаваемой мощью. И тоже застолбил золотой прииск и тоже на слуху уже несколько десятилетий. А этот шлепок, говорят мощный, сравнивают с DP 70-х. У фаната с 55 летним стажем SPLAT вызывает сравнение с Моя вумэн из Токио альбома 73-го )) Не более. По мне так этому альбому как и другим бананам и перпендикулярам за стеклянной витриной место. А для эмоциональной лабильности это Speed Ring, Highway Star, Mistreated в межпланетном Space Truckin, Child In Tame с бесконечно стелющемся Дым над водой. Ещё раз Splat хорош. Он профессионален как добротная Asia.

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

    Ссылка восстановлена

    Жаль ссылка не рабочая! Если можно восстановите!

    Ну что тут говорить. В наборе на цвет все фломастеры разные - иначе рисунок будет бесцветный. Мне группа эта очень любима. И самый лучший альбом для меня лично, это как раз где нет Блэкмора и Гиллана. Вообще с Гилланом только один альбом могу иногда прослушать - это  Machine Head - и то потому что это первый альбом и винил который я купил и прослушал от группы в те далёкие годы. Это я к тому что Joe Lynn Turner прекрасный рок вокалист. И в отличии от некоторых он не издаёт крики, визги и вопли в музыкальных композициях.

    Скачал позавчера (как только узрел у Snaggа в телеграм) и вечер слушал в наушниках. Вчера по утру на прогулке опять же. Сегодня рип с винила 24/192 слушаю с акустики microlab. Надо быть честным хотя бы перед собой. Нет и не будет уже того космического DP c In Rock and Burn. Нет того кому посвящается песня Hard Lovin' Man (for Martin Birch - catalist) и нет в деле дядьки Черномора без которого DP только брэнд который крутят и так и сяк на протяжении уже более полувека да и сам маэстро не всегда был в адэквате (Тёрнера на вокал в пику Гиллану???) Да много всякого было, на плаву держались, но на орбиту так и не взлетели больше. И космонавт их в песках рассыпался (это из их альбомов, песен, клипов) Эзрин конечно хорошо. И альбом записан ровно, есть фишки, все профи даже Simon McBride. Пэйс и Гловер накрывают каким-то удивительнейшим пледом который обволакивает безукоризненной ритмичностью.Мои претензии к Эйри только когда в мои уши прорывается пульсирующая электроника, Лорд (R.I.P.) такого не допускал. Ну а Ян... он всё так же приятен, но ощущение что поёт пожилой человек присутствует. Я у них был на концерте в 2013-м, прошло ещё 13 лет и это заметно (себя так ощущаю и Яна). Другая сторона существующих DP это уже не несущая стена хард-рока а прог-рока разбавленного мелодиями типа Канзаса, Спрингстина, Адамса. А фирменный рифф бывает напускают, пробежит бывает в какой нибудь песне, как морская волна по песчаному пляжу и опять всё ровно. Ровно и безукоризненно и даже всплеск. А мы всё ждём Hit, Bang... а получаем Splat )) Я давно уже снёс в дискографии DP альбомы как доисторические так новейшей истории. Я понял что вряд ли когда их буду слушать )) А вот Made In Japan и иже с ними по среди ночи разбуди - неоткажусь))

    
    Цитата
    Мне так совершенно не зашло.
    бывает, тоже бывает не догоняю... а Metalmorphosis сравнил с ранними, считающими классикой power, Aeronautics 2005 и одноимённый 2003 нормально так поливает и не говномёт а добротный heavy machine gun типа Миниган

    Добротный альбом  сделали чилийцы, цепляет, гитарист Габриэль Гарсия нацепил на себя корону Ингви Мальмстина

    Голос давно сел , но все молодцы .  Играют, живут и не читают глупые комменты .

    Сначала тоже был настроен скептически, но вдруг резко начал влюбляться и в тему альбома и в американку)) 
    Цитата
    новую Аниту Цой
     ну как бы ДА, Nicole Willerton поёт не совсем как Прима, мы сказали бы эстрадно, но нам нравится. Вообще то голос у неё мощный, Она и так поёт #6. Life Is Art и так #8. Undying Colours. А #4. Unchained нежданчик, буквально сразил красивым гроулинг. И заканчивается альбом красивой, нежной Фантасмагорией которая буквально влюбляет в певицу и в её голос. Я бы разделил альбом на две части, первая Nightwish, вторая ABBA и обе чУдны по своему исполнению, вторая часть может даже и красивее. Да и не удивительно, ведь любовь к эстрадной (поп группе) ABBA заводилы группы Tuomas Seppala обратил внимание именно на эту девчонку  ok Спасибо автору respect

    Нда, на покой надо уходить вовремя.
    Ни одно видео даже до середины дослушать не смог.

    Другая ссылка на lossless

    Другая ссылка на lossless

    Живенько так сыграно и мелодично.

    Завидую вашему оптимизму! Мне так совершенно не зашло. Всё вымученно, будто музыкантов под дулом говномёта заставили писать альбом.

    Релиз скачал ещё на выходных а загружаю и слушаю вот уже... 1 июля как)) Курсив как магнитом тянется к папке с Генеральным Планом и в очередной раз (в который уже раз) мрачный power metal наполняет комнату, старается заполнить квартиру и даже устремляется в открытое окно, ведь лето. Сама музыка не такая уж и мрачная, я бы сказал плотная, насыщенная, очень гармонична с душного тепла лета. Роланд Грапов мастито сочинил, умело преобразовал и показал нам альбом достойный нулевых, лучших годов группы, периода после Helloween. Рад за команду, которая достойно вернулась в высший эшелон power metal. Когда смотришь на финна с бас гитарой в клипе понимаешь насколько всё серьёзно, уж больно грозен дядька)) Наверное лучший релиз прошедших выходных. Спасибо автору!

    Название альбома в шапке и треклист в описании с прошлогоднего альбома.

    Это даже не подобие Amberian Dawn, шлак без каких либо вокальных данных !

    Новой вокалистке минус, новую Аниту Цой слушать не хочу






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 50
    Гостей: 44
    Пользователей: 6
    violenttnewbreed, erolivera, VVP1981, kruegger, masalink71, danyseko

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика