Artist: Stryper Album: When We Were Kings Year: 2024 Genre | Style: Heavy Metal Country: USA Label & Catalog Number: Ward Records, Inc. (GQCS-91507) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 49:55 File Size: 486 Mb Thanks for Rip: JarpoMarx (MMT)
01. End Of Days 02. Unforgivable 03. When We Were Kings 04. Betrayed By Love 05. Loves Symphony 06. Trinity 07. Rhyme Of Time 08. Raptured 09. Grateful 10. Divided By Design 11. Imperfect World 12. Grateful (Alternate Mix / Bonus Track)
Michael Sweet - Lead Vocals, Lead & Rhythm Guitars Oz Fox - Lead & Rhythm Guitars, Backing Vocals Perry Richardson - Bass, Backing Vocals Robert Sweet - Drums, Percussion
***************************** Produced: Michael Sweet Engineered and Mixed: Danny Bernini Mastered: Alex Saltz Additional Engineered and Edited: Kenny Lewis Recorded and Mixed at Spirithouse Recording Studio, Massachusetts
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Скачал по второму разу и аллилуйя Кручу-верчу уже 2-й день и вдруг нравится. И альбом, и группа, и сам Миша. Два года назад Валентин (YaVa) писал:
Цитата
Не плохо,но из-за вокала,напоминающий аккадем,перестал слушать такие группы.
Могу добавить и сама группа уже варится в собственном жанре долгое время и потому с первого раза предсказуемо и не пошла, да толком и не слушал. Но вот Сергей обновил рип, мы основательно включились в прослушку и... уже перешёл на вторую половину релиза #8. Raptured и Grateful в двух вариантах (мне Mix понравился) красивая концовка альбома, душевная. Боевики #10, 11 понравились которые ни как не могли без солирующих гитар. # 11. Imperfest World хорошо мог спеть Dio Закину по второму кругу за окном настроение во Страйпер Very Good сегодня. Оставляю. Сергею
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
"Destination: Domination" — это крутой новый альбом от Рогги Йоханссона, который точно понравится фанатам шведского дэт-метала. Тут все по-честному, как в классике жанра, но при этом музыка стала еще круче и техничнее. История про зомби-апокалипсис подана с фирменной иронией Рогги, так что слушать будет не только интересно, но и весело.
Where All of Worth Comes to Wither - это просто бомба начала 2026 года в мире экстремального метала. Тут не просто музыка для фона - это целое искусство, в которое надо полностью погрузиться.
Обложка и дизайн сделаны Michael Frick в стиле группы. Всё мрачное и тёмное, чтобы подчеркнуть тему альбома. Минимализм и символы хорошо сочетаются с текстами про распад и забвение. Of Failing and Fading – крутая работа, где Vermocracy показали свой стиль на все сто.
По моему мнению это лучшая группа у чехов достаточно возрастная, которая играет в стиле мелодичный хеви пауэр металл, и превосходит по инструменталу музыкальному разнообразию многих корифеев данного стиля, чувствуется влияние Freedom Call на группу, но она все же самобытная, хотелось бы отметить вокал английский безупречен,а самое главное бек вокал и хоры все четко подобраны по тональности, никто не мешает и не выпячивает хорошо поработали над звуком да что я тут пишу надо просто послушать альбом Все ссылки альбомов группы обновил