Год/Year: 2024
Стиль/Style: Progressive /Doom Death Metal
Страна/Country: Finland
FLAC tracks/deezer
Треклист /Tracklist
01. Misery Path
02. Vulgar Necrolatry
03. Folk Of The North
04. Moon And Sun (Part I)
05. Moon And Sun Part II: North’s Son
06. Light My Fire (THE DOORS cover)
07. The Brother-Slayer
08. The Lost Son (The Brother-Slayer Part II)
09. Levitation (HAWKWIND cover)
10. And I Hear You Call (KINGSTON WALL cover)
11. Northern Lights
12. Too Much To See
t:46:55
/A collection of EPs and rarities spanning the Finnish legends' early years!
releases October 25, 2024 /bc
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
3 сентября на лейбле Relapse вышел сборник редких треков AMORPHIS “Rarities 1991 – 2001”. Он охватывает период сотрудничества AMORPHIS с этим лейблом и преимущественно состоит из материала трех EP, выходивших в то время - "Privilege of Evil" (1993), "Black Winter Day" (1994) и "My Kantele" (1997). К ним добавлены бонус-треки с японских изданий альбомов "Tuonela" (1999) и "Am Universum" (2001).
В недавнем интервью для издания RichardMetalFan барабанщик AMORPHIS Ян Рехбергер (Jan Rechberger) рассказал о планах группы по работе над альбомом, который последует за "Halo" (2022). Он отметил: "Ну, есть идеи и кое-какой график. Так что будет справедливо утверждать, что следующий альбом выйдет где-нибудь в следующем году. Думаю, после того, как мы отыграем еще какое-то количество туров в поддержку 'Halo' – а у нас еще не доигран ряд туров – мы, наверное, засядем в студию с новым продюсером, и будет это в районе ноября-декабря этого года; думаю, так. Так что прямо сейчас пишется кое-какой материал. В общем, все будет".
"Halo", 14-й студийный альбом AMORPHIS, увидел свет в феврале 2022 года на лейбле Atomic Fire. Его продюсировал Йенс Богрен (Jens Bogren), под руководством которого у группы получилась, как гласит пресс-релиз, "мастерски прогрессивная и мелодичная работа в стиле хэви-метал, выступающая квинтэссенцией меланхолии".
Как и на предыдущих альбомах AMORPHIS, а качестве автора текстов на "Halo" выступил известный эксперт по финскому народному эпосу "Калевала" Пекка Кайнулайнен (Pekka Kainulainen). источник
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Упс! Был осведомлён в новостях и приятно удивлён увидеть здесь Слушаю и тащусь)) Разнообразие. Это какой-то Парк Селтикфростовского периода А риффы в #3. Siberian Thaw можно и сравнить с ранними риффами Black Sabbath... да много где здесь похожих А #5. The Dry Wells Of Hell звучит как вестерн)) Автору Какое-то новое утро задалось Так ощущаю Pre-Historic Metal ))
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард
Угу, я уже подумал ранняя Metallica )) Джеймс Хэтфилд возникающий, Rust In Peace напоминающий)) Есть ощущения де-жавю)) Но! Амбиции и мастерство у ребят есть - как подметил коллега)) У дебюта есть обойма трассирующих))
Вот же, смотрел на этот рип с самого начала)) Вот же думал качнуть потому как знаю сильные стороны индонезийского да и всего индостана в развитии underground mttal black, death... Валентин, дружище, развернул
Вот оно Первомайское настроение) Удивительный альбом по красоте своей. Это пропевающее Ready To Let Go !!! C последующей гитарой и саксом в эпилоге... А заглавная следующая с удивительными какими то сказочными конга, бонга или металфон. Рэндалл Stoll проявил чудеса или ещё кто но завараживает. Первый раз вижу и слышу этих канадцев (знаю типа FM и др.) но эти понравились. Очень. 10/10 !!! Спасибо, Сергей, наверно соскучился по музыке)) Без извращений))
"Elegies of the Island" — новый альбом группы Efflore. Он точно понравится многим, потому что сочетает в себе крутой звук и мощные эмоции. Этот альбом не только помогает группе оставаться на слуху в мире симфонического блэк-метала, но и показывает этот жанр с нового угла, через культуру и пейзажи Тайваня.
Этот альбом реально показывает, на что способна группа. Критик говорит, что Yoth Iria теперь на вершине экстремального металла. В альбоме куча разных звуковых фишек, так что даже не пытайся определить жанр — это бесполезно.
Archaic Oath не теряют свою уникальность и продолжают следовать своей идее — создать "первозданную" форму жанра. Их альбом "Determined to Death and Beyond" — это не просто дебют, а настоящий манифест. Они доказывают, что важнее следовать своему видению, чем идти на поводу у трендов. 21 год ожидания того стоил!