Artist: House Of Lords Album: Full Tilt Overdrive Year: 2024 Genre | Style: Hard Rock Country: USA Label & Catalog Number: Avalon Marquee Inc. (MICP-11923) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 60:10 File Size: 455 Mb Thanks for Rip: anvador
01. Crowded Room 02. Bad Karma 03. Cry Of The Wicked 04. Full Tilt Overdrive 05. Taking The Fall 06. You're Cursed 07. Not The Enemy 08. I Don't Wanna Say Goodbye 09. Still Believe 10. State Of Emergency 11. Castles High 12. Don't Wanna Say Goodbye (Acoustic Version / Bonus Track)
James Christian - Lead & Backing Vocals, Bass Jimi Bell - Lead Guitars Mark Mangold - Keyboards Johan Koleberg - Drums
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Качество гарантировано может быть только наверху но нам туда живым не добраться, а если серьезно материалы берутся с авторитетных муз площадок типа Дизер,Тидал,Кобуз,Спотифи,СаундКлауд,Амазон музик, а также с других типа рутрекер, мы только ищем и выкладывем сами не рипуем, это очень дорого нужно иметь оригинальный диск или винил а так же качественную дорогую аппаратуру поэтому к нам претензий не предъявляйте предъявите их к первоисточнику, и пожалуйста не поднимайте глупую волну не нравится ищите другой сайт где вы получите искомое что навряд ли, даю наводку есть такой сайт lossless club, но туда только по приглашению, а так же ты должен сам закидывать туда оригинальный рип, так что все в ваших руках, или выписывайте оригинальные диски и винил через муз площадки магазины
Давно знаком с твореством этих музыкантов, и не пропускаю их работы, большая часть альбомов есть в коллекции. Конечно скачал, начал слушать и ..., (далее моё личное мнение), да отличный альбом с первого трека чёрт возьми! Открывашка "Crowded Room" сразу бьёт под дых гитарными рифами, великолепным вокалом Кристиана, отличной работой ритм-секции! Не успел увернуться, как получил в лоб гитарным рифом в "Bad Karma", и попёр адреналин по венам, и тут на подхвате "Cry Of The Wicked", добивет блюзовым рифом и убойным вокалом Кристиана, супер! Джими Бэлл просто зажигалка!, сноп искр в "Full Tilt Overdrive" выдаёт его гитара, приём хорового пения здесь на высоте, шикарная вещь! В "Taking The Fall" они зашли на территорию кантри-рока и южатины, текилла вам в помощь! В "You're Cursed" опять блестящаяя работа гитариста! В "Not The Enemy" музыканты опять удивляют, потому что трек сделан в духе симфометал в стиле "Nightwish". Слушая почти балладную "I Don't Wanna Say Goodbye" так и видишь море огоньков над головами публики огромного стадиона, а уж "Still Believe" раскачает стадион на раз! И опять трек "State Of Emergency"с великолепным хоровым вокалом не оставит вас равнодушным! Закрывашка-эпик хоть и длится девять минут, но впечетления нисколько не портит. В копилку однозначно, спасибо!
Читаю почти все комментарии к релизам. Так как групп сильно много, и все их знать не возможно. Коммент хороший и я решил ознакомится с альбомом и с группой. Впечатления у меня наоборот отрицательные. Голос тошнотворный и так далее. Вот поэтому фломастеры в коробке разные все. За ознакомление спасибо.
Народ Книги - Ам ха-Сефер. Назвали свой коллектив израильтяне. Исход. Моисей. Ветхий Завет. Читать его интересно вооружившись справочниками и интернетом. Ведь в нём многое свершилось. О музыке. Альбом ровный благодаря пением сладкоголосым дев израильских (слушаю уже #.7 Miriam). Музыка у Эреза концептуальная, есть замысел и все солирующие в одном потоке, не выделяясь. В некоторых песнях восточные проигрыши и слышится именно еврейский мотив. Матс Левин и Йотан Авни в коллективной связке с девушками достойны. Сравнить хотя бы #7. Mariam (female vocals) and #9. Wooden Staff part II (male vocals). И в завершении для такого вроде колоритного релиза нарисованный Иван Ивановичем чрезвычайный, тяжёлый клип пугает даже меня, взрослого )) Но если знать тему о чём... Ветхий Завет это не роман и всё что там записано это борьба за выживание, кровь и смерть. Это от Бога. И это не только Парадиз. Иван Иванович похоже в этом разбирается )) Не из-за одного же названия Леди Резня отформатировал он этот клип.
Швейцарская хард-рок/хэви-метал группа "Rebel Rose" с дебютным альбомом "In The Dark She Grows". Проект Сары Рунко, которая создала группу и является её вокалисткой. Альбом сочетает в себе элементы классического хэви-метала и хард-рока с современным звучанием, построенным на мощной игре на гитаре, запоминающихся мелодиях и сильном вокале. Альбом затрагивает темы внутренней силы, трансформации, стойкости и различных сторон человеческой природы. В альбоме чередуются тяжёлые хард-роковые треки и мелодичные номера. Продюсеро альбома Рето Буррелем, а также в записи принял участие Баренд Курбуа, известный своей работой в качестве бас-гитариста в группе Майкла Шенкера. Хороший старт швейцарской группы, Сара молодец!
Дебютный альбом группы "SCAR CHAMBER" - “UGLY ON THE INSIDE”. Эта новая группа состоит из гитариста и соучредителя "Babylon A.D." Рона Фрески и вокалиста Джеффа Уинслоу (оба они коллеги по группе "Syrym", некоторые из их песен вошли в альбом), состав дополняют басист Джарон Гулино (Heavens Edge, Lynch Mob, Mach22) и барабанщик Дилан Сото (Babylon A.D.).Очень хорошая подача в плане музыки и качества.
Материал для нового лонгплея полностью записывался, продюсировался и сводился самим MICHAEL BORMANN на его собственной студии.Когда двенадцать лет назад вокалист Михаэль Борманн и его группа "Jaded Heart" неожиданно и неприятно расстались, это стало совершенно новым опытом как для группы, так и для самого Михаэля. Михаэль своим голосом и талантом к написанию песен внёс значительный вклад в развитие этой группы. В конце концов, обе группы продолжили свою деятельность, и Михаэль Борманн до сих пор может воплощать свое видение мелодичной рок-музыки со своей группой, которая носит его имя (хотя и с немного измененным написанием). Таким образом, обе фан-базы, со своими разными стилями, остались довольны! Новый альбом несёт в себе глубокий музыкальный ДНК Майкла! Иными словами, его пронзительный, грубый и, да, вызывающий мурашки по коже голос абсолютно убедителен! Композийии варьируются от бодрых, среднетемповых рок-хитов, таких как "Country Boy" или убойная мелодия "In The Shadows Of The Night", до отличных баллад, таких как "I'm A Liar (That's No Fantasy)" или "I'll Always Remember You". По сути, этот альбом переносит нас прямиком в 80-е! Композиция “Stop Those Rainy Days (30 Years Later)” по сути является переизданием песни "JADED HEART" 1996 года с альбома “Slaves & Masters”, а трогательная “Cheers To” - дань памяти покойному другу музыканта.
"NO LOVE LOST" - мелодичная хард-рок-группа представляет собой непримиримую смесь арен-рока старых добрых времен. Это сплочённая и опытная группа музыкантов, которые на протяжении многих лет выступали на одной сцене со многими ведущими артистами. Они доказали, что являются группой, способной проявить себя как музыканты, благодаря новому альбому, который отвечает всем требованиям. В "Last Call" есть всё - потрясающий вокал, отличное продюсирование и великолепные гитарные партии. Парни здорово подняли планку по сравнению с альбомом 2023 года.
«Dark Sister» от Death Dealer Union — это прям плотный, тёмный метал с театральной подачей. Сразу цепляет: тут и тяжёлые гитары, и атмосфера такая, будто ты в каком-то мрачном кино оказался.
Вот уж не думал вновь повстречаться ) Прекрасно помню прошлый альбом. Мне, когда захочется поизвращаться в андеграунде тяжмета, вспоминаю Рогга - шведа. Он в этой ипостаси первый ) Эта его колония как для прокажённых так и сдвинутых в экстрим metal death. Релиз зачётный. Спасибо.
И вновь Язва. Догоняю чем пленит меня сей альбом. Начало альбома. Сразу выстреливает. Не знаю насколько увертюра отражает картину Сальвадора Дали " Постоянство времени " ( судя по обложке - отражает), что то в этом есть. Но мне вспоминается любимый альбом Сепы, который буквально покорил меня в далёком 90-м своим вступлением (началом) Живая - дышащая машина в Arise и во второй песне отчуждения Dead Embryonec Cells и уже короткую интра в Desperate схожей развёрнутому Persistence Of Memory. Раскрыв альбом дальше всё просто... держи планку на протяжении всей темы )) Шутка, это наверное самое тяжёлое, но мастодонты культивирующие трэш чеканят шаг. Этот марш отражается в #6. Infections ! Как и эта песня достойная вокала Дио, так и следующая NYC93 с альтернативой всё приемлемо. Да и в заглавной уже не трэш, но это уже не важно. Ты уже плывёшь по течению, мелодия красивая, народная и хочется подпевать Соло сносит. Браво! Но не забывайтесь. #9. Target On My Back возвращает на круги своя. Здесь басс сносит. Бисс!