Исполнитель: Ancient Curse Альбом: Dimension 5 Страна: Germany Жанр: Progressive Power Metal Год: 2024 Формат: FLAC / MP3 CBR 320 kbps Размер: 468 MB / 150 MB Продолжительность: 01:04:02
01. Forevermore 06:18 02. Ave Maria 05:33 03. Isolation 09:41 04. Dimension 5 04:54 05. Deny and Destroy 06:19 06. Tunnel Vision (G LOC Part 1) 06:52 07. In Memoriam 06:32 08. Dreaming of Lucrecia (G LOC Part 2) 15:16 09. Paranormal Coincidence (G LOC Part 3) 02:42
Thorsten Penz Bass Matthias Schröder Drums Gunnar Erxleben Guitars Peter Pietrzinski Guitars, Vocals
Если слетела ссылка, заходите в мой телеграм она там живая,нажмите на плошку Telegram cloud внизу релиза https://t.me/kwewPtEzNGZi If the link is missing, go to my telegram, it's live there, click on the Telegram cloud icon at the bottom of the release.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Вы вообще по русски читать умеете? И даже по английски? Для кого написано внизу релиза что если слетела ссылка то ее можно найти на телеграмм канале, если не хотите заводить телеграмм это ваши проблемы, ищите где хотите сами, а то вам разжуй да в рот положи сами вообще ничем не хотите заниматься, ни читать ни кнопки нажимать, если ссылка слетела и ее пока нет в телеграмм это другое дело восстановлю сразу на сайте и внесу в телеграмм канал, теперь если ссылка слетела на сайте, но она есть в телеграмм канале, который подробно указан, я ее на сайте восстанавливать не буду, у меня нет времени заниматься такой ерундой ________________________________________________________________________________ Can you read Russian at all? And even in English? For whom it is written at the bottom of the release that if the link has fallen off, then it can be found from the telegram channel, if you do not want to start telegrams, these are your problems, look where you want yourself, otherwise you chew and put it in your mouth yourself, you do not want to do anything at all, neither read nor push buttons, if the link has fallen off and it is not yet in the telegram is another matter, I will restore it immediately on the website and add it to the telegram channel, now if the link is missing on the website but it is in the telegram channel, which is specified in detail, I will not restore it on the website, I do not have time to deal with such nonsense
Название группы связано с годом Дракона, что обычно для метал-групп с эпическими темами. Музыку они играют настоящий метал, не то что современные синтетические версии. Спасибо за релиз.
Этот альбом понравится как фанатам Galactic Empire, так и тем, кто любит тяжёлую музыку с нотками ностальгии. Группа не изобретает новый жанр, но делает свою работу так круто и с таким задором, что слушать Cinemetal — это как заново пережить любимые моменты из фильмов.
What Once Was — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого шведского дэт-метала и ранних Amon Amarth. Ребята не пытаются изобрести велосипед, но делают это так круто и мощно, что EP звучит как полноценный мини-альбом. Это не просто кивок в сторону прошлого, а четкий сигнал: Fimbul Winter готовы занять свое место в пантеоне экстремального метала. С удовольствием оставлю у себя. Спасибо
Origins — это не просто успешный хит, а личная история. Elusive Mind показал себя как крутой композитор и саунд-дизайнер, не боится экспериментировать и пробовать новое. Спасибо за релиз.
Данила портит всю картину, не повезло ему да и всем им... Валят они конечно мощно, но.... а не достать ли из закромов Iron Maiden и послушать настоящих Дев. Тоже мне ещё одна Greta Van Fleet
Ещё когда слушал #4. Lift Up Your Soul с её стереофоническим по колонкам солирующей гитарой мелькнула мысль о записанных альбомах LZ ну а когда послушал " Золотое Зеркало " мне ещё больше понравилась составляющая альбома. В лучших традициях! Автору релиза
Когда такие музыканты выпускают такие альбомы, такие песни... Lift Up Your Soul, Love In Deneil, эйфорическое состояние молодости наполняет сердца 70-80-х Вроде как последний альбом будет в дискографии группы. Красиво завершают. Babylon продолжение, ещё лучше. Sea Of Stones, The Strangers говорят пока-пока... эх, Machine Bone и здесь заканчивается ))
Да этого трека действительно нет , но он отсутствует на всех муз ресурсах, не знаю почему, я его нашел и могу включить, но тогда мне придется сделать потрековый трек лист без куя
Эта группа возвращает меня в далекие 80-е. Именно в расцвет Bonfire, Def Leppard, Winger, Pretty Maids, Extreme... Очень неплохо освежило в памяти мое отрочество и мою молодость))). Спасибо, понравилось.
De-illumination - бангладешская метал-группа, образованная в октябре 2006 года в Дакке. Их дебютный альбом অনিবার্য (Inevitable) был выпущен в 2010 году. De-illumination были созданы с целью привнести в бангладешскую музыку новый жанр - симфонический рок/симфоник-метал.
Саззад Арефин, один из основателей группы, работал над этим жанром и изучал его с 1999 года. Позже Шамс Мансур Гани, тогдашний клавишник Warfaze, предложил свою помощь, и дуэт начал работать в этом жанре. Примерно в 2006 году они почувствовали, что провели достаточно экспериментов, и Шамс предложил выйти на публику. Они попросили Самиула, тогдашнего барабанщика Power Surge, присоединиться к ним. Анабил и Рони присоединились позже, и таким образом была сформирована группа De-illumination. Во время экспериментов с этим жанром Арефин и Шамс столкнулись с некоторыми техническими трудностями, поскольку этот жанр был довольно новым для местной музыкальной сцены.
Перед выпуском своего дебютного альбома De-illumination выпустили пять синглов на различных смешанных альбомах вместе с другими бангладешскими группами. В феврале 2008 года они выпустили свои треки "Choto Shopno" и "Jantrik Joddha" на альбоме смешанной группы Dabanol. Их следующее выступление состоялось в другом альбоме смешанной группы Rage-1 с треком "Ekhoni Shomoy", выпущенном в августе того же года. Год спустя De-illumination выпустили свой четвертый сингл "Hamaguri" на альбоме Proloy.
В августе 2010 года De-illumination выпустили свой дебютный альбом Onibarjo, который, по их словам, является первым концептуальным альбомом в Бангладеш в жанре симфо-рок/метал с региональным уклоном. De-illumination посетили почти все крупные города Бангладеш для продвижения альбома. Их кампания по продвижению альбома была озаглавлена "Onibarjo De-nation Public launch and visit tour", которая получила хороший отклик по всей стране. Радио ABC присоединилось к ним в качестве радио-альянса. На седьмой музыкальной премии Citycell-Channel i Music Awards De-illumination были выбраны судьями как лучшая группа. De-illumination участвовали в различных благотворительных шоу. Недавно они выступили на благотворительном концерте, организованном Бангладешским международным фондом содействия развитию беспризорных детей. Половина вырученных денег также была передана жертвам Савара