Год/Year: 2024
Стиль/Style: Heavy Metal
Страна/Country: United Kingdom
Hi-Res FLAC tracks/ 24 / 48.0
Треклист /Tracklist Audio CD
"The Beast Arises"
"Madman In The Attic"
"The Living Dead"
"Die By The Gun"
"Children Of The Revolution"
"Feel My Pain"
"Chemical Imbalance"
"Nomad"
"The Forgotten Ones"
"Children Of Madness"
"Remember Tomorrow" (Featuring Tony Martin)
"Wrathchild" (Featuring Z P Theart)
"Black Metal" (Cover of the Venom classic)
"Dream Keeper" (Euro Radio Acoustic Version)
"The Serpent & The Shrew" (Unreleased recording)
"Three Words" (1996 Pre-Tour Rehearsal Recording)
"The Beast Is Back" (2003 Home Demo)
t: 01:19:59
/ PAUL DI'ANNO выпустил новую работу, получившую название "The Book Of The Beast", 27 сентября на Conquest Music. Она доступна на двойном виниле и двойном CD/DVD с пятью ранее не издававшимися треками, среди которых нашлось место и для двух новых версий композиций IRON MAIDEN — "Remember Tomorrow" и "Wrathchild" записаны вместе с Tony Martin'ом (BLACK SABBATH), ZP Theart (DRAGONFORCE) и Lidya'ей Balaban (CROWLEY).
«Наверное, это может показаться необычным сочетанием, но у Lidya'и великолепный голос. Я пытался выбраться на концерт CROWLEY, но пока не получилось. Мне было бы очень интересно поработать над чем-то особенным с Tony и ZP в будущем».
Дуэты с Lydia Balaban на виниле, а варианты с ZP Theart и Tony Martin'ом — на CD.
«Я никогда не чувствовал, что мои альбомы получают заслуженное внимание, а звукозаписывающие лейблы просто не воспринимали меня всерьёз. Ребята из Conquest Music действительно взялись за дело, и я надеюсь, что теперь мою музыку услышит больше людей». /источник
Светлая память, оставил след в хеви метал незабываемый.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Ёпт! Умер?! 21 окт... бл@дь сейчас играет #9. The Forgotten Ones и тут я узнаю... эту новость. Эпично получилось, чтоб её... а до этого красивая, басовая, с красивой солирующей гитарой и мощным вокалом Nomad. По большому счёту сольной карьерой Пола не сильно увлекался. Кое-что пытался слушать, но... а вот первые два Айрон Мэйдан Да!!! Даже винил есть - оба! Дослушаю этот The Book... и буду слушать Айрон Мэйдан с Пол Ди Анно
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Интересный альбом. Я уж не знаю что они наваяли за 20 лет, но этот юбилейный для них и дебют их команды для меня впечатлил своим разнообразием. Для определения Heavy Metal для них будет узковат в понимании этого жанра. Штрихи прогрессивного рока саксофона и скрипичных в #2. Stranger/Danger и в частности вокала Карины с оттенком альтернативы делает эту композицию самой любимой на этом альбоме. Да и Уильям Латранс прописал свой бас здесь sets the scene. Мне нравится вся тема их релиза. Или например такая накрученная #6. Epiphany, Pt.2: From Rags To Riches впрочем как и клавишные в следующей Эпифании, при выделяющих талантах каждого участника, имеют общую концептуальную тему альбома. Ещё раз отмечу не броский голос певицы который и связывает своей паутиной (как бы) красивую игру музыкантов. Однозначно лучший альбом этой недели у меня. Спасибо за ознакомление.
are any of these bands' releases from 1980-1986 ever going to be re-uploaded? patiently waited several years for them to reappear but so-far nothing was added
remove the page(s) if the file(s) won't ever be re-uploaded! it's a waste of time/clicks.
Упс! Был осведомлён в новостях и приятно удивлён увидеть здесь Слушаю и тащусь)) Разнообразие. Это какой-то Парк Селтикфростовского периода А риффы в #3. Siberian Thaw можно и сравнить с ранними риффами Black Sabbath... да много где здесь похожих А #5. The Dry Wells Of Hell звучит как вестерн)) Автору Какое-то новое утро задалось Так ощущаю Pre-Historic Metal ))
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард
Угу, я уже подумал ранняя Metallica )) Джеймс Хэтфилд возникающий, Rust In Peace напоминающий)) Есть ощущения де-жавю)) Но! Амбиции и мастерство у ребят есть - как подметил коллега)) У дебюта есть обойма трассирующих))
Вот же, смотрел на этот рип с самого начала)) Вот же думал качнуть потому как знаю сильные стороны индонезийского да и всего индостана в развитии underground mttal black, death... Валентин, дружище, развернул
Вот оно Первомайское настроение) Удивительный альбом по красоте своей. Это пропевающее Ready To Let Go !!! C последующей гитарой и саксом в эпилоге... А заглавная следующая с удивительными какими то сказочными конга, бонга или металфон. Рэндалл Stoll проявил чудеса или ещё кто но завараживает. Первый раз вижу и слышу этих канадцев (знаю типа FM и др.) но эти понравились. Очень. 10/10 !!! Спасибо, Сергей, наверно соскучился по музыке)) Без извращений))