Artist: Massacre Album: Necrolution Year: 2024 Genre | Style: Death Metal Country: USA Label & Catalog Number: Agonia Records (ARCD288) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 50:48 File Size: 379 Mb Thanks for Rip: Ginger Devil
01. Fear Of The Unknown 02. Xenophobia (Prologue) 03. Ritual Of The Abyss 04. Ensnarers Within 05. Death May Die 06. Chasm (Prologue) 07. The Color Out Of Space 08. In The Lair Of Legacy Leeches 09. The Things That Were And Shall Be Again 10. Xothic (Prologue) 11. Dead-Life: ReAnimator 12. Shriek Of The Castle Freak 13. Curse Of The Resonator 14. Horrors Of Hidden Truth 15. Shroud Of Shadows 16. Ad Infinitum: The Final Hour 17. 7 Doors Of Death (Bonus Track)
Kam Lee - Vocals Rogga Johansson - Guitars Jonny Pettersson - Guitars Mike Borders - Bass Jon Rudin - Drums
Francesca Mancini - Lead Guitars # 7 Michael Grim - Backing Vocals # 7
***************************** Mixed and Mastered: Jonny Pettersson at Studio Unbound, Sweden Recorded at DOA Studios, Full S Studios & Gojiden Studio, Florida Cover Art: Bvllmetalart
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Флоридская Тампа рассадник таких вот рептилий. Знаковая местность. А недавно Сергей обновил релиз Resuryence 2021, знал наверное что новый на подходе )) Серьёзный Necrolution получился. Одним словом horror Очень выручили фишки - фрики (я бы их так назвал) № 9, 12, 13 и отметил лучом света солирующую гитару девушки Франчески Манчини в №7 в этом мраке Альбом зачётный, 4/5. Спасибо, Сергей!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Кому придутся не по нраву спектры данного альбома, притензии направлять прямиком группе на Bandcamp (ссылка в описании). Треки были куплены и скачаны именно там, а я только собрал их в образ. Обработка файлов не проводилась.
Группа не пытается переделать старые идеи, а аккуратно их восстанавливает. Это не просто модный ремейк, а настоящее уважение к прошлому. Музыканты с такой долгой историей делают звучание не просто похожим на старое, а почти документальным: они реально были частью той сцены или хорошо её знают. Спасибо.
Imperium не гонятся за бешеной скоростью, а делают музыку круто и сбалансированно. То ускоряются, то замедляются, но всегда четко. Бас, барабаны и гитары звучат громко и понятно, каждый на своем месте. Спасибо за релиз.
помница в 80х был рад бобине с ямами при воспроизведении лишь бы послушать, или по радио Севу если получалось
Эко вспомнил... брат, это мы с тобой помним а молодым это не упор ))
Цитата
Писал для пользователей которые могут почувствовать дискомфорт при прослушивании на хай-энд аппаратуре. Сам при наличии 32-битного ЦАПа беру такой жанр в коллекцию лося не ниже 24-бит и потоком не менее 1700 кБт/с. Да, искать и ждать приходится долго, но это того стоит.
А это он молодец И чего брат ты на него попёр, чувак в теме Предлагаю мировую А моему тракту твои рипы для ознакомления в самый раз, а уж если... а если мне приглянулось то я постараюсь уж наладить под себя полюбившийся релиз
А чем собственно не нравятся певцы, по моему здесь подобраны наиболее известные в данном стиле вокалисты
Да караоке какое-то... А сборник он один... Greatest Hits Queen и именно с открывашкой Рапсодией а уже потом ...Dast и не как не наоборот. Так я этот сборник впервые услышал и могу его читать хоть с середины, хоть с конца в обратном порядке )) Сборников хороших много, но этот задаёт старт. А все эти солянки, что этот, что... Майкл Шенкер и друзья типа послушал и забыл )) А вот SPLAT от Deep Purple кручу до сих пор (это уже сколько времени?) и наверное буду брать в виниле (пусть чуток подешевеет) ХОЧУ! До коллекции... Sinner да и сам Миша всегда были у меня в приоритете, все мы стареем, болеем. У Миши проблемы и молодцы конечно со-товарищи что впряглись и как бы теперь это в трэнде (вон Accept 50 лет отметил выпуском солянки, тоже много известных ) и нормалёк что другим нравится Но нам ни о чём... мы равнодушны к эстраде, нам концепцию подавай, смысл хотим видеть ( то бишь слышать).... чего кстати у Sinner было...