**



Empires Of Eden - Guardians Of Time 2024



Раздел MP3

Раздел Lossless



[27.05.2026]
Ignis - Inframundo 2...
[25.05.2026]
Hellevate - Krampusn...
[25.05.2026]
Hellevate - Weapons ...
[25.05.2026]
Elvenking - Rites Of...
[25.05.2026]
Cultist - Spiritual ...
[25.05.2026]
Dødsfall - Själssluk...
[25.05.2026]
Hellevate - Killicon...
[25.05.2026]
Fatal Vision - Four ...
[25.05.2026]
Crimson Day - Dark D...
[24.05.2026]
SÖNUS - Planes of To...

Категории раздела
ALBUM 2020 [634]
ALBUM 2021 [1091]
ALBUM 2022 [1446]
ALBUM 2023 [1596]
ALBUM 2024 [1301]


[27.05.2026]
Birch Hill Dam - Col...
[27.05.2026]
Twinplus - Twinplus ...
[27.05.2026]
Under Sanitys´ Bane ...
[25.05.2026]
Vanexa - The Last In...
[25.05.2026]
Vanexa - Too Heavy t...
[25.05.2026]
Vanexa - Back From T...
[25.05.2026]
Vanexa - Vanexa 1983...
[23.05.2026]
Vanexa - Against The...
[19.05.2026]
Pizza Death - World ...
[19.05.2026]
Kataphero - From Dus...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Empires Of Eden - Guardians Of Time 2024
    ===
    Empires Of Eden - Guardians Of Time 2024





    Artist: Empires Of Eden
    Album: Guardians Of Time
    Year: 2024
    Genre | Style: Melodic Power Metal
    Country: Australia
    Label & Catalog Number: Massacre Records (MASCD 1396)
    Format: ✪ Digital ✪
    Codec & Type: FLAC (image+.cue+log)
    Running Time: 52:08
    File Size: 350 Mb


    01. The Dawn March
    02. Guardians Of Time
    03. When Will It End
    04. Mortal Rites
    05. The Inner Me
    06. When The Beast Comes Out
    07. Arabian Nights
    08. Stand United
    09. August Runs Red
    10. Baptise This Hell
    11. The Devil's Only Friend
    12. Baptise This Hell (Alternate Version)


    Stu Marshall - Guitars, Bass, Orchestral Arrangements
    Jasix Manewell - Drums


    Rob Rock - Lead Vocals # 2
    Darren Smith - Lead Vocals # 3
    Jonas Heidgert - Lead Vocals # 4
    David Readman - Lead Vocals # 5
    Sean Peck - Lead Vocals # 6
    Tony Webster - Lead Vocals # 8
    Louie Gorgievski - Lead Vocals # 9, 10, 12
    Jeff Martin - Lead Vocals # 11
    Danny Cecati - Lead Vocals # 12
    John "Gio" Cavaliere - 12
    Genevieve Rodda - Lead Vocals # 12
    John Gallagher - Bass # 2
    Mike LePond - Bass # 3, 11
    Tony Truglio - Guitars Solo # 4
    Anthony Fox - Lead Guitars # 12
    Aaron Adie - Lead Vocals # 12
    Clay T. - Drums # 3, 11

    *****************************
    Mixed: Chris Themelco, Clay T. & Stu Marshall
    Mastered: Chris Themelco
    Cover Art: Alex Yarborough






    Категория: ALBUM 2024 | Добавил: Snaggletooth | Теги: 2024, australia, lossless, Empires Of Eden, Melodic Power Metal
    1
    Просмотров: 711 |
    15.11.2024, 07:57
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 1
    1 avant67  
    Исполнено все отлично, но меня всегда смущало в таких лидерах а зачем собирать сборную солянку, ну взял бы одного солиста или собрал  просто группу, и еще одна маленькая деталь перенасыщенность соло гитар в проигрышах, которые просто ни к месту этакая мальмстинавщина, в конце концов это не гитарный батл кто круче завернет

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Я не знаю почему AI очень мало делают в лосе, а если и делают то используют конвертеры(подделка), наверно пока серьезные муз лейблы считают недостойным для себя связываться с мертворожденным дитятей, это скорее удел одиночек программистов, хотя начинают с ИИ работать группы спецов, лось скоро прибежит я не сомневаюсь Вон и Дизер уже подсуетился и распространяет музыку ИИ, не охота платить ежемесячно почти 900 руб чтобы залезть на все известные муз ресурсы в некоторых например в Тидал лось с ИИ проскальзывал но 50/50 часть альбома лось часть мп3, раньше можно бесплатно скачивать теперь остался только Дизер на халяву и то наверно тоже скоро начнет взымать плату, вернее не он а сам канал в телеге, который все это распространяет Сами муз ресурсы всегда были платными

    Большое спасибо за такой раздел. Вот у меня просто один вопрос который скорее всего волнует многих пользователей сайта. Почему не LOSSLESS ? А именно МР3. Используется технология записи которая не позволяет делать качественную запись, или что то другое ?

    Отличный альбом

    В скором времени закину альбом Aven Wyrd а пока смотрите

    Отличный альбом

    Создан специальный раздел для ИИ mp3  Artificial Intelligence - там можно будет услышать много интересного для вас, также есть раздел на форуме  AI music

    Возможно вы не правильно поняли мой комент. Так как я понял что вы дали ответ именно на него. Против ИИ музыки не имею вообще не чего. Я только ЗА, и она должна быть раз время такое которое ведёт нас вперёд с такими технологиями. Есть такие композиции от ИИ что просто фантастика. Звучание гитары просто шикарно в их музыке. Есть один медляк от ИИ - который прослушал уже больше 30 раз - а это уже говорит о том что всё новое в разы лучше старого. И если есть возможность и на это разрешено сайтом - то выкладывайте новые альбомы.  Будем ознакамливаться. Nova Hart весьма прилично.

    Ну не я звездочки ставил не люблю я эти оценки бездушные  без комментария к альбому , однако есть пользователи которым по душе слушать ИИ, по крайней мере я выбирал из десятков что лучше и какой закинуть альбом чтобы был разнообразным не звучал однообразно По крайней мере первый видео клип не оставил никого равнодушным это точно

    Posting AI music now? Sad times...


    Как по мне то такая музыка сразу подымает настроение. Она кажется очень интересной и завораживающей. Но вот опять выражусь как по мне - то мне хватает два -три трека. А после пропадает желание слушать. Искусственная музыка она и в Африке такая же.

    Это пока он сырой этот ИИ но скоро он заменит  и композиторов и поэтов и певцов кроме живого выступления, а живому надо только уметь открывать рот согласно тексту и  себя показать, пока музыка ИИ инструментал определяется сразу своей клешовостью, однако если брать год назад и сейчас это небо и земля ушли лишние шумы в записи, осталось подкорректировать однообразность вокала и звучание гитары ну и тогда точно не олечишь от настоящего исполнителя

    Не было бы спроса не было бы ИИ

    Имеет ли смысл лепить эти поделки от ИИ?

    Много  элементов фолка, на любителя музыка.


    "Cascophonies" от Deathstorm — это просто жесть в стиле death/thrash-метала. Альбом начинается сразу с наскока: жёсткие риффы, дикий вокал и бешеные барабаны просто бьют по ушам с первых секунд.

    «Descending… Where Time Has Ceased To Exist» (2026) от Witching Hour — это мрачный, эпический и атмосферный альбом. Группа смешивает хэви-метал с прогрессивными элементами, создавая ощущение, что время остановилось. Основные плюсы — крутые гитарные партии и общее настроение альбома; минус — иногда риффы могут показаться немного однообразными. Отличный выбор для вечернего прослушивания, если любишь этот жанр.

    Старички американской сцены хэви-метала с девятым полноформатным альбомом будут явно приятным подарком для любителей жанра. Спустя практически 45 лет творческого пути, они стабильно выпускают достойный материал.

    Ссылка восстановлена


    Достойный альбом для получения удовольствия. Душа развернулась...

    Сегодня на утреннюю прогулку взял этих канадцев. Они мне напомнили своих соотечественников Apriel Wine, Triumph, популярных в своё время. Von Groove и мягкий хард - рок с красивым вокалом создали настроение в утренним походе music

    
    Цитата
    very nice
    Very, very... Очумелый альбомец. Этакий с " вкусными плюшками " от In Deep до Silent Lucidity которая заканчивается пинкфлойдовской акустикой. Люблю когда поют мужчины, такие как Роджер Уотерс или когда хочется подпевать #2. No Tomorow, #8. Take It In  #3. Bye Bye Love You... Спасибо!

    Ссылки на ВСЕ альбомы обновлены.






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 21
    Гостей: 15
    Пользователей: 6
    dmitry69, juliahernandezguzman5, mushevskiii, tkon, jok601190, Urfin_Juus

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика