Artist: Lonerider Album: Down In The Dust Year: 2024 Genre | Style: Melodic Hard Rock Country: UK Label & Catalog Number: Escape Music (ESM395) Format: ✪ Digital ✪ Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 53:14 File Size: 363 Mb
01. Shiver 02. Three Steps Back 03. Getting Closer 04. Help Me Brother 05. Gypsy Of The Highway 06. Brokendown Town 07. Mystery Man 08. Cool Hand 09. Back Behind The Wheel 10. Long Game 11. Actions Speak Louder Than Words 12. All Fired Up
Steve Overland - Vocals Steve Morris - Guitars Steve Mann - Keyboards Chris Childs - Bass Simon Kirke - Drums
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Вокалист мне не зашел, да и музон средненкий с южным оттенком, клубняковый, типа закусочной в Техасе или восточном берегу, бардовая чисто американская, таких исполнителей у пиндосов вагоны целые составы, будь облога менее интригующей многие просто перешагнули через альбом, по крайней мере это не мой вкус. мне нравится другой хард, но пару песен можно послушать блюзы например
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард
Угу, я уже подумал ранняя Metallica )) Джеймс Хэтфилд возникающий, Rust In Peace напоминающий)) Есть ощущения де-жавю)) Но! Амбиции и мастерство у ребят есть - как подметил коллега)) У дебюта есть обойма трассирующих))
Вот же, смотрел на этот рип с самого начала)) Вот же думал качнуть потому как знаю сильные стороны индонезийского да и всего индостана в развитии underground mttal black, death... Валентин, дружище, развернул
Вот оно Первомайское настроение) Удивительный альбом по красоте своей. Это пропевающее Ready To Let Go !!! C последующей гитарой и саксом в эпилоге... А заглавная следующая с удивительными какими то сказочными конга, бонга или металфон. Рэндалл Stoll проявил чудеса или ещё кто но завараживает. Первый раз вижу и слышу этих канадцев (знаю типа FM и др.) но эти понравились. Очень. 10/10 !!! Спасибо, Сергей, наверно соскучился по музыке)) Без извращений))
"Elegies of the Island" — новый альбом группы Efflore. Он точно понравится многим, потому что сочетает в себе крутой звук и мощные эмоции. Этот альбом не только помогает группе оставаться на слуху в мире симфонического блэк-метала, но и показывает этот жанр с нового угла, через культуру и пейзажи Тайваня.
Этот альбом реально показывает, на что способна группа. Критик говорит, что Yoth Iria теперь на вершине экстремального металла. В альбоме куча разных звуковых фишек, так что даже не пытайся определить жанр — это бесполезно.
Archaic Oath не теряют свою уникальность и продолжают следовать своей идее — создать "первозданную" форму жанра. Их альбом "Determined to Death and Beyond" — это не просто дебют, а настоящий манифест. Они доказывают, что важнее следовать своему видению, чем идти на поводу у трендов. 21 год ожидания того стоил!
Привет. На сайте не работает ссылка на FLAC-раздачу. В Телеграме в FLAC-архиве не хватает треков 3, 12, 13. Так же часть из них не совпадает с трек-листом mp3-раздач на торрент-сайтах.