Artist: Первый Легион Album: Ритуал Year: 2024 Country: Russia Genre: Melodic Death Metal Label: Molot Records Catalog #: IROND CD 24-2066 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 250mb
Tracklist: 01. Зло ждёт 03:21 02. Чёрный монолит 03:25 03. Ритуал 03:24 04. Дотла 02:48 05. Дотянуться до небес 02:46 06. Я найду тебе луну 03:08 07. Там, где-то вдалеке 03:35 08. Посмотри в мои глаза 04:13 09. В наших сердцах 03:50 10. Итог 02:48
Три года спустя, в 2024 году, вышел второй альбом группы под названием "Ritual". Команда не отступила от выбранного стиля. Девять быстрых и один медленный треки вылились в 34 минуты плотного звучания и бескомпромиссных текстов. Название альбому дала песня об уходе человечества из светлого и духовного в темный мир потребления и обогащения. Для записи альбома группа традиционно отправилась в студию Сергея Таранова "T-RECords".
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
are any of these bands' releases from 1980-1986 ever going to be re-uploaded? patiently waited several years for them to reappear but so-far nothing was added
remove the page(s) if the file(s) won't ever be re-uploaded! it's a waste of time/clicks.
Упс! Был осведомлён в новостях и приятно удивлён увидеть здесь Слушаю и тащусь)) Разнообразие. Это какой-то Парк Селтикфростовского периода А риффы в #3. Siberian Thaw можно и сравнить с ранними риффами Black Sabbath... да много где здесь похожих А #5. The Dry Wells Of Hell звучит как вестерн)) Автору Какое-то новое утро задалось Так ощущаю Pre-Historic Metal ))
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард
Угу, я уже подумал ранняя Metallica )) Джеймс Хэтфилд возникающий, Rust In Peace напоминающий)) Есть ощущения де-жавю)) Но! Амбиции и мастерство у ребят есть - как подметил коллега)) У дебюта есть обойма трассирующих))
Вот же, смотрел на этот рип с самого начала)) Вот же думал качнуть потому как знаю сильные стороны индонезийского да и всего индостана в развитии underground mttal black, death... Валентин, дружище, развернул
Вот оно Первомайское настроение) Удивительный альбом по красоте своей. Это пропевающее Ready To Let Go !!! C последующей гитарой и саксом в эпилоге... А заглавная следующая с удивительными какими то сказочными конга, бонга или металфон. Рэндалл Stoll проявил чудеса или ещё кто но завараживает. Первый раз вижу и слышу этих канадцев (знаю типа FM и др.) но эти понравились. Очень. 10/10 !!! Спасибо, Сергей, наверно соскучился по музыке)) Без извращений))
"Elegies of the Island" — новый альбом группы Efflore. Он точно понравится многим, потому что сочетает в себе крутой звук и мощные эмоции. Этот альбом не только помогает группе оставаться на слуху в мире симфонического блэк-метала, но и показывает этот жанр с нового угла, через культуру и пейзажи Тайваня.
Этот альбом реально показывает, на что способна группа. Критик говорит, что Yoth Iria теперь на вершине экстремального металла. В альбоме куча разных звуковых фишек, так что даже не пытайся определить жанр — это бесполезно.