Artist: Queen Album: Queen I Year: 2024 (1973) Genre | Style: Classic Rock Country: United Kingdom Label & Catalog Number: Universal Music LLC - UICY-80530-1 Japanese Edition Codec & Type: FLAC (image+.cue+scans) 2xCD Running Time: 01:40:23 File Size: 622 mb Спасибо за великолепный рип: Alder
CD1 - Queen I - 2024 MIX:
ТРЕКЛИСТ:
01. Keep Yourself Alive 02. Doing All Right 03. Great King Rat 04. Mad the Swine 05. My Fairy King 06. Liar 07. The Night Comes Down 08. Modern Times Rock ’n’ Roll 09. Son and Daughter 10. Jesus 11. Seven Seas of Rhye…
CD2 - Queen I - Sessions:
ТРЕКЛИСТ:
01. Keep Yourself Alive (Trident take 13 – Unused Master) 02. Doing All Right (Trident take 1 – with Guide vocal) 03. Great King Rat (De Lane Lea take 1 – with Guide vocal) 04. Mad the Swine (Trident take 3 – with Guide vocal) 05. My Fairy King (Trident Backing Track in Development) 06. Liar (Trident take 1 – Unused Master) 07. The Night Comes Down (De Lane Lea takes 1 & 2 – with Guide vocal) 08. Modern Times Rock ’n’ Roll (Trident takes 8 & 9) 09. Son and Daughter (Trident takes 1 & 2 – with Guide vocal) 10. Jesus (De Lane Lea take 2 – with Guide vocal) 11. Seven Seas of Rhye… (Trident take 3) 12. See What a Fool I’ve Been (De Lane Lea Test session)
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
А что можно послушать у них чтобы понравилось ? Или уже поздно ? На фоне современной музыки скорее всего не зайдёт уже. Фильм очень давно смотрел как они были в Будапеште, и после фильма их никогда не слушал, кроме одного трека We Will Rock You. Что то их музыка и особенно голос вокалиста не понравилось тогда.
Не спорю первоисточник тяжело достать попросту нереально, а выпущенные дополнительно не являются уже для истинных меломанов ценностью, хотя сейчас можно купить все что угодно, потому как почти каждая страна выпускает дополнительные экземпляры по лицензии, или как пираты, болгары в свое время шустрили с винилом, а кто им мог что предъявить соц страна была под крылом СССР
Наши тоже чудили )) Да и правильно делали. Кстати, недавно наткнулся на Голддиске на кучу винилов из "Архива Популярной Музыки". Это что, пиратские советские винилы официально у нас переиздавать начали??
основная причина лейбл решил подзаработать бабла ну и музыкантам перепадет кусочек и не хилый
оно конечно, но... это как посмотреть. ГДЕ Я СЕЙЧАС ВОЗЬМУ ЗА ПРИЕМЛЕМУЮ ЦЕНУ НОВЕНЬКИЙ ПЕВОПРЕСС ПЕРВОГО КУИНА?! Я всю жизнь собирал винил (в мою молодость просто не было компактов, а их проигрыватели казались недосягаемыми звездолётами). У меня есть два винила - Опера и Скачки (белый и чёрный конверт), но они сам понимаешь подзаежжены. А ещё у меня есть приличный центр так почему я не могу взять свеженький новоиспечённый компакт и опля... в моей зале звучит МОЙ ЛЮБИМЫЙ КУИН НО! Здесь одна проблема, что бы не кирпич А если люди постарались, как например здесь - хвала и слава им)) А насчёт бабла, так это их хлеб, они же больше ничего не умеют))
Я спорить не буду согласен со всем, Квины это икона, а все таки основная причина лейбл решил подзаработать бабла ну и музыкантам перепадет кусочек и не хилый, а чтобы не видно было денежного интереса обставили все красивыми словами: мы всегда хотели чтобы это звучало именно так как сейчас.Как сейчас идет расцвет переизданий старого материала у множества групп. Моторхед наверно просто чемпион по переизданиям всего чего только можно из раннего и позднего своего творчества а спрашивается зачем? И нахожу только один ответ в виде заработка на старом материале, с новыми картинками, фотками, буклетами, короче с оберткой. Я ни в коей мере не осуждаю переиздания, но все таки хотелось бы прямо услышать увидеть когда музыкант просто прямо скажет ребята надо бабок подзаработать материал все таки мой я его не украл По поводу 1 альбома Квинов он вообще то меня и не переизданным устраивает вполне
"Queen I: Культовый дебютный альбом - заново сведенный, сведенный, расширенный.""Queen I - это дебютный альбом, о котором мы всегда мечтали донести до вас."- Брайан Мэй и Роджер Тейлор, 2024Спустя более полувека с момента своего выпуска и став важной главой в истории группы, одноименный дебютный альбом Queen 1973 года был ремикширован и восстановлен Джастином Ширли-Смитом, Джошуа Джей Макрэем и Крисом Фредрикссоном, чтобы звучать так, как группа всегда хотела.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
помница в 80х был рад бобине с ямами при воспроизведении лишь бы послушать, или по радио Севу если получалось
Эко вспомнил... брат, это мы с тобой помним а молодым это не упор ))
Цитата
Писал для пользователей которые могут почувствовать дискомфорт при прослушивании на хай-энд аппаратуре. Сам при наличии 32-битного ЦАПа беру такой жанр в коллекцию лося не ниже 24-бит и потоком не менее 1700 кБт/с. Да, искать и ждать приходится долго, но это того стоит.
А это он молодец И чего брат ты на него попёр, чувак в теме Предлагаю мировую А моему тракту твои рипы для ознакомления в самый раз, а уж если... а если мне приглянулось то я постараюсь уж наладить под себя полюбившийся релиз
А чем собственно не нравятся певцы, по моему здесь подобраны наиболее известные в данном стиле вокалисты
Да караоке какое-то... А сборник он один... Greatest Hits Queen и именно с открывашкой Рапсодией а уже потом ...Dast и не как не наоборот. Так я этот сборник впервые услышал и могу его читать хоть с середины, хоть с конца в обратном порядке )) Сборников хороших много, но этот задаёт старт. А все эти солянки, что этот, что... Майкл Шенкер и друзья типа послушал и забыл )) А вот SPLAT от Deep Purple кручу до сих пор (это уже сколько времени?) и наверное буду брать в виниле (пусть чуток подешевеет) ХОЧУ! До коллекции... Sinner да и сам Миша всегда были у меня в приоритете, все мы стареем, болеем. У Миши проблемы и молодцы конечно со-товарищи что впряглись и как бы теперь это в трэнде (вон Accept 50 лет отметил выпуском солянки, тоже много известных ) и нормалёк что другим нравится Но нам ни о чём... мы равнодушны к эстраде, нам концепцию подавай, смысл хотим видеть ( то бишь слышать).... чего кстати у Sinner было...
Звучит как классический тяжёлый и пауэр-метал: крутые гитарные рифы, эпичные мелодии и жёсткий ритм. Но внутри песен есть движение: настроение меняется, акценты и переходы делают музыку живой и не скучной.
У кого есть хай энд аппаратура тут сидеть не будет и слушать выложенное тоже он все будет слушать на оригинальных носителях, я помница в 80х был рад бобине с ямами при воспроизведении лишь бы послушать, или по радио Севу если получалось
Многоуважаемый avant67, отзыв про качество не в упрёк релизеру, (большое СПАСИБО за ознакомление). Писал для пользователей которые могут почувствовать дискомфорт при прослушивании на хай-энд аппаратуре. Сам при наличии 32-битного ЦАПа беру такой жанр в коллекцию лося не ниже 24-бит и потоком не менее 1700 кБт/с. Да, искать и ждать приходится долго, но это того стоит.
А чем собственно не нравятся певцы, по моему здесь подобраны наиболее известные в данном стиле вокалисты, мне лично прокатило, мне вот не нравятся сборники(кроме неизданных ранее песен) сборник я составляю себе сам в принципе на вкус и цвет...ё
Странные люди среди пользователей пападаютя, вы что всерьёз думаете что мы релизеры вот так со студии звукозаписывающего лейбла берем и как горячий пирожок закидываем альбом на сайт? Мы даже не рипуем оригинальный диск, а все берем с муз ресурсов типа разных Дизеров и Амазонов, если есть огромное желание и где то там у вас свербит отсылайте свои претензии им, насчет срезов, спектров, вам что заняться нечем что ли? Это ознакомительный сайт идите в магазин или выписывайте оригинальный диск и там считывайте кГк и разжатки и наконец в данном альбоме принимал участие в его создании ИИ