Francesco Ferrini - Additional Keyboards, Orchestrations Raphael Liebermann - Cello # 6 Jeff Loomis - Lead Guitars # 12, 13
***************************** Produced and Mixed: Jens Bogren Tracks 12 & 13 Produced, Mixed and Mastered: Jacob Hansen Co-Produced: Michael Emmot & Daniel Erlandsson Recorded, Mixed and Mastered at Fascination Street Studios, Örebro, Sweden Mastred: Tony Lindgren Mixing Assistance: Johan Martin Cover Art: Alex Reisfar Photos: Moritz Künster Live Photos: Jens de Vos
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Странное дело происходит в подсознание. Раньше слушал только "хард и хеви", редко "пауэр и прогрессив". На такие направления как "дэт" не обращал внимания вообще. Сам не знаю почему но уже третий день слушаю альбомы этой группы. Оказывается очень интересная группа. И заинтересовать может даже не октавный вокал. Похоже мозг требует изменения. Возможно и не только в музыке. Разнообразие гитары впечатляет и это хорошо с точки зрения мелодизма. Спасибо за ознакомление с замечательной группой. С теми альбомами что успел ознакомится 100% в дом.коллекцию.
Ну значит духовно растешь, Послушаешь трэш, потом дет в легкую войдет Я например из нового ни один альбом до конца не могу дослушать таких направлений как AOR , Power, Heavy. Однообразие и попса для меня.
Дело не в том что Death Metal какой-то прогресс, и не в этой конкретно группе.Просто не надо зацикливаться на одном стиле. Надо слушать больше, познавать так сказать разные направления музыки. А на счет конкретно этой группы они для меня умерли в середине десятых.
Алиса с Arch Enemy всё краше и краше, альбом с голосом Алисы stunning мужики наяривают от души, отдельные риффы и галоп ударных напоминают безудержный и наглый Motorhead (вроде как новый гитарист солирует!) а Алиса красава shiny girl как голосом так и face and image впереди планеты всей )) Офигенно и слушать и смотреть И да, забыл добавить как всё русское становится у них там более популярное, даже в таком play around with history ))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.
Сейчас ИИ все сделает за артиста и споет, и сыграет, и даже стихи напишет, только нужно задать тему,вокально можно спеть самому ИИ выправит все что нужно подстроит уберет шероховатости Вот ИИ пока не научился менять гитарный фуз, он везде одинаков как попер так на весь альбом осталось совсем чуток он и этот недостаток исправит, уже и звук стал звучать чище, трех минутная песня уже идет минимум с весом 15 кб а это уже высокое качество звука, Да даже артистом быть не надо нужно быть просто хорошим программистом Честно я не верю что это исполнил сам своими руками человек уж я наслушался мульти инструменталистов и поверьте разница с ИИ огромная Но я лучше буду слушать хороший ИИ чем дерьмовое живое звучание Серега респект тебе за хороший релиз мне лично очень понравился альбом, не знал что у нас имеется такой земляк который из нашего захолустья смог переплюнуть запад
Привет Валера! Я этот альбом слышал в демо варианте с лирикой на русском. Конечно дал пару советов как обыватель - слушатель-любитель такого стиля. А вчера ездил в гости к автору, где и услышал уже эту версию и прихерел если честно. Второй день гоняю.
Брайн Адамс завис в воздухе миражом)) Если бы Вяту чуть хрипотцы... а так на ИИ тянет, дюже чисто поёт)) Ну если это всё он сам?! Мы преклоняемся Сергей, а ты случайно не продюссируешь земляка? Но скачать придётся, фиг с Эдгаром По, но Есенин на английском? Никак мимо нельзя.