Artist: Leverage Album: Gravity Year: 2025 Genre | Style: Melodic Heavy Metal Country: Finland Label & Catalog Number: Frontiers Records (FR CD 1491) Format: ✪ Digital ✪ Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 45:05 File Size: 329 Mb
1. Shooting Star 2. Tales Of The Night 3. Hellbound Train 4. Moon Of Madness 5. Eliza 6. All Seeing Eye 7. King Ghidorah 8. Gravity
Paolo Ribaldini: Vocals Tuomas Heikkinen: Guitars Marko Niskala: Keyboards Lotta-Maria Heiskanen: Violin Sami Norrbacka: Bass Valtteri Revonkorpi: Drums
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Финские рок-звезды Leverage с радостью объявляют о выходе своего нового альбома «Gravity», который выйдет 20 июня 2025 года на лейбле Frontiers Music Srl.
Будущее Leverage казалось неопределенным после безвременной кончины певца Киммо Блома летом 2022 года. Однако основатель и главный автор песен Туомас Хейккинен решил, что последний час группы еще не за горами. Выдающийся вокалист Паоло Рибальдини (Delain, ex-Skiltron) и скрипачка Лотта-Мария Хейсканен присоединились с четкой задачей обновить и освежить звучание группы.
Получившийся альбом «Gravity», шестой полноформатный альбом группы за чуть менее чем двадцать лет, удачно демонстрирует современный тяжелый рок-саунд, сочетая множественные влияния золотой эры жанра с собственным уникальным стилем и индивидуальностью группы. Множество цепляющих ухо мелодий, искусно поставленных с первоклассным продакшеном.
Leverage — это не пауэр-метал группа, не группа AOR, не ностальгическая дань 80-м. Вместо того, чтобы попасть в одну категорию, они согнули и переопределили границы жанра, тем самым разработав свой собственный стиль тяжелого рока. Звуковой штамп говорит «Leverage», и он говорит громче слов.
История Leverage глубоко запечатлена в ДНК нового альбома «Gravity»: величественные мелодические традиции дебютного «Tides» (2007) и второго «Blind Fire» (2008), симфонический стиль «Circus Colossus» (2009) и более темные, зрелые тона «Determinus» (2019) и «Above The Beyond» (2021) — все это обретает здесь новую жизнь. Но «Gravity» не просто пересматривает прошлое — он его возвышает.
В состав группы Mark 3 теперь входят Туомас Хейккинен (гитары), Марко Нискала (клавишные), Элиас Оюткангас (ударные), Сами Норрбака (бас), Паоло Рибальдини (вокал) и Лотта-Мария Хейсканен (скрипка).
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Hell and Back — смелый шаг группы Black Dog Moon к более зрелой и разнообразной музыке. Они умело сочетают блюзовые мелодии, энергичный хард-рок и мелодичность классического рока. Эта группа понравится тем, кто любит Thin Lizzy, Black Sabbath и W.A.S.P.
Kill Ritual выпустили новый альбом "In My Head". Они постарались разнообразить и сделать музыку круче. Альбом понравится как старым фанатам, так и новым любителям тяжелой музыки с классными мелодиями. В группу пришел новый вокалист Judas, что добавило их музыке свежести и оригинальности.
Если ты фанат тяжелой музыки с крутыми мелодиями, тебе точно стоит послушать этот альбом.
Это очень грамотно и бесшабашно залихватски одновременно. Это эталон hard-rock blues красиво сочинённым и афигена сыгранным (и спетым). Здесь присутствуют пи@дец секреты, которые открываешь с каждой новой композицией. Зачётное продолжение одноимённого дебюта прошлого года (который за одну обложку можно качать, но я скачал конечно не только за облогу). Конал (с волшебной фамилией Монтгомери) (54) писал эти песни в акустике а группа исполнила их как... об стенку грохнули (со слов самого Конала) !!! )) Ритм-секция опытных + гитары молодых получился, с вокалом самого Конала, альбом (два альбома) неповторимого альбома. И ещё раз убедился что это ирландцы! Мы уже как то отмечали, что ирландцы отличаются от англичан. У них свой шарм, заметный )) Спасибо за знакомство!
Название группы связано с годом Дракона, что обычно для метал-групп с эпическими темами. Музыку они играют настоящий метал, не то что современные синтетические версии. Спасибо за релиз.
Этот альбом понравится как фанатам Galactic Empire, так и тем, кто любит тяжёлую музыку с нотками ностальгии. Группа не изобретает новый жанр, но делает свою работу так круто и с таким задором, что слушать Cinemetal — это как заново пережить любимые моменты из фильмов.
What Once Was — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого шведского дэт-метала и ранних Amon Amarth. Ребята не пытаются изобрести велосипед, но делают это так круто и мощно, что EP звучит как полноценный мини-альбом. Это не просто кивок в сторону прошлого, а четкий сигнал: Fimbul Winter готовы занять свое место в пантеоне экстремального метала. С удовольствием оставлю у себя. Спасибо
Origins — это не просто успешный хит, а личная история. Elusive Mind показал себя как крутой композитор и саунд-дизайнер, не боится экспериментировать и пробовать новое. Спасибо за релиз.
Данила портит всю картину, не повезло ему да и всем им... Валят они конечно мощно, но.... а не достать ли из закромов Iron Maiden и послушать настоящих Дев. Тоже мне ещё одна Greta Van Fleet