Artist: Double Vision Album: Double Vision Year: 2025 Genre: Melodic Rock Country: USA Label & Number: Frontiers Records (FR CD 1497) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 43:42 File Size: 352 Mb
01. Prison Of Illusion 02. No Fool For Love 03. The Man You Make Me 04. I Know The Way 05. Youphoria 06. Look Out For Me 07. Transient Times 08. Silence Is Louder 09. Church Of The Open Mind 10. Once Before 11. A Stranger's Face 12. This Day And Age 13. Love Could Rule
Chandler Mogel (Outloud): Lead & Backing Vocals Paul Baccash: Lead & Rhythm Guitars, Backing Vocals Chris Schwartz: Lead & Rhythm Guitars, Backing Vocals Alex Lubin: Keyboards, Piano Scott Metaxas (ex-Prophet): Bass, Backing Vocals Scott Duboys (ex-Warrior Soul): Drums
***************************** Produced, Engineered and Mixed: Ethan Bill Recorded at The Pine Room, Dumont, NJ Mastered: Kevin Peterson at The Mastering Place, NYC Executive Producers: Serafino Perugino & Chandler Mogel
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
DOUBLE VISION, зарекомендовавшие себя как трибьют-группа Foreigner, теперь видят путь к выпуску совершенно нового альбома, полностью состоящего из оригинальных треков. Этот одноимённый полноформатный альбом выйдет 11 июля 2025 года на мощном лейбле Frontiers Music Srl.
DOUBLE VISION комментируют новый альбом: «Мы хотели записать альбом, который был бы полностью нашим, но при этом содержал бы в себе отсылку к Foreigner (или даже больше). Мы не хотели ничего вторичных, но в то же время хотели чего-то, что понравилось бы поклонникам группы. Мы хотели сохранить свою индивидуальность и собственный стиль. Однако мы считаем, что если бы альбом можно было описать так: если взять все разные эпохи Foreigner и объединить их в один, добавив ещё несколько спорадических влияний, то он бы звучал примерно как DOUBLE VISION».
Зародившись как трибьют-группа Foreigner в США, DOUBLE VISION оттачивали своё мастерство, выступая перед живой и заполненной публикой по всему Восточному побережью и по всей стране, и вскоре стали настоящей достопримечательностью. В составе группы – лучшие профессиональные рок-музыканты Нью-Йорка и известные деятели сцены, включая энергичного фронтмена и вокалиста Чендлера Моджела (Outloud, Amerikan Kaos Джеффа Уотерса, Punky Meadows и др.), супербарабанщика Скотта Дюбойса (ex-Warrior Soul) и басиста Скотта Метаксаса (ex-Prophet), а также гитаристов-виртуозов Криса Шварца и Пола Баккеша и маэстро клавишных Алекса Любина. DOUBLE VISION недавно задумались о создании собственной музыки, всё ещё находясь под сильным влиянием Foreignersound.
Вызвав немедленный интерес лейбла Frontiers, поддержавшего планы группы, выпуском одноимённого альбома, DOUBLE VISION совершают прорыв в мир оригинальной музыки. Они доказали, что им нет равных в воссоздании шедевральных песен, полюбившихся поклонникам Foreigner по всему миру, и теперь DOUBLE VISION вступают во второй этап своей карьеры, полные сил и готовые занять прочные позиции в мире мелодичного рока с альбомом, который по-настоящему воссоздаёт магию рок-музыки 80-х в современной интерпретации.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мы тоже благодарим за своевременный ремонт Уважение и Сергею! Нам очень понравилась песня Wanna Be A Star, то как выглядит Себастьян в видео (не когда обоссаным алкашом а респектабельным) напоминает Грэма Боннета)) и ещё Олега Гаркушу)) Добротная епишка хотя и простоватая
Не мог пройти мимо проекта датчанина с красивым названием, который когда то слушал и который остался на слуху. Канадцы Von Groove застолбившие вторую половину мая в моём плеере не хотели делиться ни с какой другой мелодик-рок группой. Но Torben Enevoldsen их подвинул. И мы с удовольствием проигрываем его альбом вместо канадского Born To Rock. В любом деле разнообразие улучшает вкусовые рецепторы. В музыке и подавно) Альбом Торбена полон и лирической нежности и роковой брутальности. Качественная запись, слушается легко. Как и положено произведению данного стиля. В песнях с темой Времени - #2. The Longest Time #11. All Of The Time на волне AOR. В песнях - #6. Nathing Else To Do #10. Standing On The Outsade волна Rock. Сам Торбен помимо прекрасного пения ещё и прекрасный гитарист. Соло на гитаре в кавере Дитя Радуги тому подтверждение. Каверы я сравнил с оригиналами и они мне нравятся. Если вдаваться в сравнения, то я бы сравнивал новые альбомы Von Groove and Acacia Avenue соответственно с Дэф Леппард и Джорни )) Как то так. Авторам ещё раз респект за релизы!
Thank you, and sorry for bothering you again but it seems that in the file that I just downloaded track 7 ("Foolin") is missing and track 8 ("700") is labelled "track 7".
Увы не смог выбрать ни одной стоящей композиции, у меня такое ощущение что на всех аорщиков один ритм и один синтезатор на всех с одинаковым звучанием, разное только название группы
In the file "Van Camp - 2025 FLAC Vol. II.rar" (downloaded from Telegram) track 3 (Saints and Sinner) is missing. The normal download link doesn't work at all.