Artist: Ramonda Album: The Walls Are Crumbling Down Year: 2025 Genre | Style: Hard Rock Country: Argentina Label & Catalog Number: Frontiers Records (FR CD 1498) Format: ✪ Digital ✪ Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 45:19 File Size: 333 Mb
01. Under The Moonlight 02. The Walls Are Crumbling Down 03. Don't Look For Love 04. Fight Fire With Fire 05. Blue Heart Of Stone 06. Without Love 07. High Voltage Hearts 08. Gone 09. Bad Girl 10. The One To Blame 11. World's Gone Crazy
Santiago Ramonda: Vocals
Suraz Sun: Guitars Alessandro Del Vecchio: Keyboards, Additional Guitars Silvia Pistolesi: Bass Nicholas Papapicco: Drums
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Аргентинский певец Сантьяго Рамонда рад объявить о выходе своего дебютного альбома «The Walls Are Crumbling Down», который выйдет 18 июля 2025 года на лейбле Frontiers Music Srl.
Описывая альбом, Рамонда сказал: «Этот альбом — боевой клич для всех тех, кто любит рок и не даёт ему угаснуть. С этим альбомом мы хотим сохранить пламя классического хард-рока и вывести его на новые высоты. Для всех, кто борется за сохранение духа рока, этот альбом — послание надежды и стойкости. И увидеть своё имя на этом знамени — это исполнение мечты, честь, которая движет меня вперёд со страстью и самоотдачей. Я особенно хочу поблагодарить за возможность работать с Алессандро Дель Веккьо — это огромная честь для меня, которая неоценимо обогатила этот проект. Мы продолжим зажигать, и вместе с вами мы снова поднимем его на вершину!»
Компания Frontiers Music Srl рада представить новый дебютный альбом Ramonda, первый сольный релиз блестящего аргентинского певца Сантьяго Рамонды.
Рамонда уже привлек внимание мелодичной хард-рок сцены с дебютным альбомом Stormwarning, и он снова здесь, под руководством Серафино Перуджино, президента Frontiers Records, чтобы доказать свой огромный вокальный талант, создав альбом жемчужин мелодичного рока!
Сантьяго начинал как гитарист, а затем стал певцом, развивая своё мастерство, прежде всего, благодаря практике и самопознанию. Хотя он получал ценные советы и наставления от некоторых экспертов, включая Ивана Сенсиона, его развитие как артиста в значительной степени было самостоятельным.
В 2020 году, благодаря каверу на песню Джо Линна Тёрнера «Prelude/Endlessly», опубликованному на его канале YouTube, Сантьяго начал привлекать внимание некоторых представителей мировой мелодик-рок-сцены. Гитарист Стюарт Смит (Heaven & Earth), с которым лейбл давно сотрудничает, поделился с ним видео Сантьяго на YouTube.
«The Walls Are Crumbling Down» — крепкий альбом, демонстрирующий песни с мощными припевами, широкий спектр вокальных аранжировок, тон Сантьяго представляет собой идеальный баланс между вокальным продолжением и теплым блюзовым отступлением («Blue Heart Of Stone» — яркий пример) и потрясающую гитарную игру Сураза Сана, гитариста из Girish And The Chronicles.
Такие песни, как «The Walls Are Crumbling Down» и «Don't Look For Love» — это всего лишь упоминание среди всех замечательных треков, представленных в альбоме!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Ну очень неожиданно Премиум Класс. ЭтИ музыки как полотна которые всё разглядываешь и раз... если честно, больше на сольник Пола МакКартни рассчитывал)) Симфонический метал у меня не в большом почёте за его перегруженную оркестровасть и в основном произведение вытягивает понравившаяся Дива и команда металхэдов ей аккомпанирующая. Здесь под тонкое сопрано Тарьи подведена такая мощь метала которая легко умещается на одной полке с другим андерграунд metal. Но это не всего лишь Тарья под грохот, биты, рифы и запилы. Это та грань, когда ты вслушиваешься в человека, настоящее его исполнение. Мерви Милльоя и Никласа Покки в At Sea, в The Trace Outlives Комада и сямисэн её, Tango and Apocaliptica, Марко Хиетало, Дани Филт, Чад Смит. Алекс Шолпп там много поучаствовало, Будапештский худ. оркестр и Будапештский худ. хор. Есть, есть в наш век ИИ маэстры создающие музыку которую можно рассматривать на полотнах от которых дрожь и мурашки и это не дурацкие мультики ИИ а ваши настоящие тараканы в вашей голове. И они только ваши чем и хороши))
Три участника этой группы имеют музыкальный опыт и включает участие в таких группах, как "Axxion", "Cauldron", "Bonfire", "Enforcer", "Annihilator" и других. Впервые они заявили о себе EP "No Chance" в 2022 году, за которым последовал сингл "City Pulse" в 2025 году. Теперь они записали дебютный альбом. Вчера послушал половину, стало скучно. Сегодня включил, набрался терпения и дослушал до конца, удивился, что с таким багажом парни сделали очень слабый альбом, скучные мелодии, бледная тень АОР, да и вокалист не на своём месте. За ознакомление спасибо!Р.С. Это моё личное мнение и оно может не совпадать с вашим.
Вокалист и композитор Олег Авдеев, несколько лет пел в группе "Диктатор", но ушёл из состава. Его институтские друзья — клавишник Слава Фещенко и гитарист Эдик Покровский — загорелись идеей создания нового проекта. За барабаны посадили демонического персонажа Игоря Плотникова, он же "Банзай". Бас-гитару взял на себя Авдеев. Работа кипела, и через несколько месяцев музыканты были готовы к записи дебютного альбома. Деньги на запись, как могли, наскребли сами, при этом основную сумму внёс некто Сергей Гусок (личность тёмная, неизвестно откуда появившаяся, а потом неизвестно куда пропавшая). В итоге осенью 1993 года на студии "Мастер" был записан альбом "Абордажная команда". Вскоре новым басистом стал Дмитрий Яцко. В 1994 г. на смену "Банзаю" пришёл Евгений Токарев (затем игравший в группе «Коридор»). В 1995 году записывается "звёздный" альбом команды - "Ловите ведьму". Московская студия "RDM" выпускает его на СD. Большинство песен диска становятся хитами. В 1996 году новым барабанщиком стал Вячеслав Кожевников, ранее играл в группе "Бетховен". Зимой 2000 года жизнь группы замерла, и вплоть до конца 2002-го участники "парили в свободном полёте". Каждый занялся своим делом. Тяга к творчеству всё же взяла верх, и весной 2003 года группа собралась снова, правда с изменениями в составе. О. Авдеев, Э. Покровский и В. Фещенко составили костяк. В качестве барабанщика был приглашён Дмитрий Сердобинцев, прошедший суровую школу в группах "Сертификат", "Коллини", "Город Дит", "Чёрный Лукич", "Кататься Ночью". Вместе с ним из последней группы пришёл басист Данила Войтюк. На роль второго гитариста пригласили Андрея Глебова, который в последнее время занимался сольным творчеством. В ноябре 2003 г. увидел свет альбом - "Не ангел, не демон". Альбом получился весьма удачным. Постепенно был подготовлен материал для нового альбома, который получил название "Двери" и был выпущен в декабре 2005 года. На этом диске группа пришла к более жёсткому и плотному гитарному звуку в сочетании с мелодичными клавишными проигрышами. А в состав группы постепенно "влился" новый клавишник, пришедший на смену Вячеславу Фещенко, — музыкант из группы "Красный Берег" Павел Загорский. Отличный альбом получился, ранее их работы не попадались.
This is apparently such a record from the 80s, old-school, I checked the whole record corresponds to FLAC, the vocals are muted, apparently deliberately, on the sound recording of the album bzat with Deezer
Да это простая конфета завернутая в красивую упаковку, просто лейблы решили подзаработать бабла, это сейчас модно, да и старые группы не создавая ничего нового скрещивают перерабатывают старый материал, создают то золотые то платиновые бокс сеты, я сборники не люблю, разве что не изданные ранее композиции, или старые демки, епишки. сборники я делаю сам для себя какие мне нравятся, потому как весь альбом нравится очень редко, Например альбом Пиромания мне там нравятся все композиции