Год/Year: 2025
Стиль/Style: Symphonic Metal
Страна/Country: Portugal
Hi-Res FLAC tracks/ 24 / 48
Треклист /Tracklist
01 Fear (featuring Fernando Ribeiro)
02 Hunt Of The Haunted
03 In Debris (featuring Fernando Ribeiro)
04 Stuck In A Cobweb
05 Glimpse Of Memory (featuring Michele Guaitoli)
06 Rising Wildfire (featuring Sarah Leitão)
07 In A Flooding Room
08 The Cold Of Dark
09 Rescue
10 The Confrontation
11 In Your Haven
12 The Ultimate Challenge
13 Overcoming
14 No Teu Abrigo
t: 01:06:30
Участники/line-up
Eduarda Soeiro – vocals
Davon Van Dave – keyboards
Hugo Esteves – guitar
Bruno Prates – guitar
Ivan Santos – bass
Pedro Correia – drums
/ their third full-length album “Fear” on October 24 on the Scarlet label.
Produced by Fernando Matias at The Pentagon Audio Manufacturers (Sinistro), and mastered by Jaime Gomez Arellano at Orgone Studios (Ghost, Behemoth, Paradise Lost),
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Спустя три года после выхода превосходного концептуального альбома “Attarghan”, “Fear” демонстрирует более современное симфо-металлическое звучание с сильными грувами, запоминающимся припевом и несколькими почетными специальными гостями (Фернандо Рибейро из Moonspell, Мишель Гуайтоли из Vision Of Atlantis, Сара Лейтан из Dark Oath). “Страх” рассказывает о поисках женщины, которая сталкивается лицом к лицу со своими собственными страхами и набирается смелости преодолеть их. Слушатель окажется на месте главной героини и почувствует ее трепет, ее убеждения, ее достижения и уверенность, которую она развивает в себе, чтобы помочь близкому человеку. В ходе захватывающей истории она полностью раскроет свои слабости и то, как они в конечном итоге могут стать ее сильными сторонами – настоящей победой над невзгодами.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Сегодня на утреннюю прогулку взял этих канадцев. Они мне напомнили своих соотечественников Apriel Wine, Triumph, популярных в своё время. Von Groove и мягкий хард - рок с красивым вокалом создали настроение в утренним походе
Very, very... Очумелый альбомец. Этакий с " вкусными плюшками " от In Deep до Silent Lucidity которая заканчивается пинкфлойдовской акустикой. Люблю когда поют мужчины, такие как Роджер Уотерс или когда хочется подпевать #2. No Tomorow, #8. Take It In #3. Bye Bye Love You... Спасибо!
И если мы уже окунулись в золотую эру хард-рока 80-х вместе со шведским Confess, то имеет смысл упомянуть австралийский Catalano. Вышедший 1 мая Perfect Storm наглядно на одной полке с Metalmorphosis. Роккси Каталано из De La Cruz замутил славную команду которая обновила эру Dokken, Ratt, Def Leppard, Motley Crue для тех кто ещё слушает такую музыку))
Вчерашние мои дифирамбы канадцам однозначно лучшего альбома недели, признаюсь, были несколько поспешны т. к. в это время качались шведы и их последующее вечерние прослушивание доставило массу удовольствия на сон грядущий)) И с ново (утро) с ними. С CONFESS. Боевичок выдали шведы знатный. Открывающий Colorvision сразу улыбнул заставив вспомнить любимые напевы Оззи Осборна первой половины 80-х. А в #6. Pursuit Of The Jenny Haniver с третьей минуты гитары выдают на гора стиль Айрон Мэйден)) И баллада перед этим #5. Beat Of My Heart (короткая но задушевная) sensor альбома. Много здесь сюрпризов например: #8. Running To My Death открывается колоколом (на их протестантской кирке) и заканчивается красивыми гитарами и напевами, которые ещё шире звучат в следующей Plague Of Steel. А в Silvermalen нитью Lady In Black (Uriah Heep) 1:11 и далее есть)) Бонусом жирно в десятку 10/10 Спасибо!
Интересный альбом. Я уж не знаю что они наваяли за 20 лет, но этот юбилейный для них и дебют их команды для меня впечатлил своим разнообразием. Для определения Heavy Metal для них будет узковат в понимании этого жанра. Штрихи прогрессивного рока саксофона и скрипичных в #2. Stranger/Danger и в частности вокала Карины с оттенком альтернативы делает эту композицию самой любимой на этом альбоме. Да и Уильям Латранс прописал свой бас здесь sets the scene. Мне нравится вся тема их релиза. Или например такая накрученная #6. Epiphany, Pt.2: From Rags To Riches впрочем как и клавишные в следующей Эпифании, при выделяющих талантах каждого участника, имеют общую концептуальную тему альбома. Ещё раз отмечу не броский голос певицы который и связывает своей паутиной (как бы) красивую игру музыкантов. Однозначно лучший альбом этой недели у меня. Спасибо за ознакомление.
are any of these bands' releases from 1980-1986 ever going to be re-uploaded? patiently waited several years for them to reappear but so-far nothing was added
remove the page(s) if the file(s) won't ever be re-uploaded! it's a waste of time/clicks.
Упс! Был осведомлён в новостях и приятно удивлён увидеть здесь Слушаю и тащусь)) Разнообразие. Это какой-то Парк Селтикфростовского периода А риффы в #3. Siberian Thaw можно и сравнить с ранними риффами Black Sabbath... да много где здесь похожих А #5. The Dry Wells Of Hell звучит как вестерн)) Автору Какое-то новое утро задалось Так ощущаю Pre-Historic Metal ))
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард