/ ..Шведская группа Vintersorg возвращается со своим новым альбомом “Vattenkrafternas Spel”! “Vattenkrafternas Spel” - это слияние старого и нового с захватывающей смесью атмосферного блэк-метала и фолка! Он не просто повторяет старые шаги... он копает глубже! Это не фолк-метал в стиле “давайте выпьем эля в лесу”, Vintersorg отличается ледяным величием и парящей меланхолией. Как всегда, Андреас Хедлунд (он же mr. Сам Винтерсорг) возглавляет атаку, сочетая острые как бритва риффы с многослойным чистым вокалом, ледяными воплями и мастерством написания песен, которое столь же кинематографично, сколь и наказывает. На этот раз здесь нет никакой научной концепции, никаких запутанных прогрессивных поворотов, только полное погружение в атмосферу, чувства и стихийную силу. Называйте это фолк-металом, называйте это Блэк-металом, называйте это Vintersorg на полную мощность! /source
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.