Год/Year: 2026
Стиль/Style: Heavy/Thrash Metal
Страна/Country: US
Hi-Res FLAC EAC /thanks to Snaggletooth
Треклист /Tracklist
1. Tipping Point 04:29
2. I Don't Care 03:10
3. Hey, God?! 03:29
4. Let There Be Shred 03:58
5. Puppet Parade 04:41
6. Another Bad Day 03:37
7. Made to Kill 04:01
8. Obey the Call 04:20
9. I Am War 03:46
10. The Last Note 05:31
11. Ride the Lightning (Metallica cover) 06:11
t: 47:13
Участники/line-up
Dave Mustaine: Guitars, Vocals
Teemu Mantysaari: Guitars
James LoMenzo: Bass
Dirk Verbeuren: Drums
/ Megadeth - семнадцатый и последний студийный альбом американской трэш-метал-группы Megadeth. Релиз альбома, спродюсированного Дэйвом Мастейном и Крисом Рейкстроу, намечен на 23 января 2026 года. Это будет единственный альбом Megadeth с гитаристом Теему Мянтисаари (Teemu Mäntysaari) и их первый альбом с басистом Джеймсом Ломенцо (James LoMenzo) после выхода в 2009 году альбома Endgame.
Официальный анонс Megadeth состоялся 14 августа 2025 года, когда в социальных сетях был опубликован трейлер с участием талисмана группы Вика Рэттлхеда, а также пресс-релиз Мастейна. В обоих заявлениях говорилось, что этот альбом станет последним для группы. Альбом будет сопровождаться прощальным туром группы. Релиз альбома состоится 23 января 2026 года, а турне будет проходить в течение всего года. Хотя изначально альбом был анонсирован без названия, группа представила его обложку, на которой изображен горящий Вик Рэттлхед. 25 сентября 2025 года был анонсирован главный сингл альбома, "Tipping Point"; также был выпущен 30-секундный клип на него. Сингл был выпущен 3 октября, в тот же день было выпущено музыкальное видео.
Второй сингл с альбома, "I Don't Care", был выпущен 14 ноября.Третий сингл, "Let There Be Shred", был выпущен 19 декабря. Четвертый сингл, "Puppet Parade", был выпущен месяцем позже. 27 октября были обнародованы названия четырех треков на пластинке, в том числе "I Don't Care", "Hey, God?!", "Let There Be Shred" и "Puppet Parade". Два дня спустя были объявлены названия еще пяти треков: "Another Bad Day", "Made to Kill", "Повинуйся зову", "I Am War" и "The Last Note". В дополнение к десяти основным трекам для альбома были записаны два бонус-трека. Среди них кавер-версия песни Metallica "Ride the Lightning", которую Мастейн написал в соавторстве, и "Bloodlust", которая будет доступна исключительно на версиях альбома, приобретенных в магазинах Target. source
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))
Альбом прекрасен несомненно в музыкальной части, но вот меня смущает элементарный рэп (есть такое направление в нем, рэп в металл обрамлении) в либретто некоторых песнях, мне это очень не понравилось, А во всем остальном ну почти хеви металл забой и драйв
Спасибо за ознакомление. Просто прекрасный альбом. Замечательное исполнение. Даже не верится что он решил завязать с музыкальной деятельностью после такого шикарного альбома.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Интересный альбом. Я уж не знаю что они наваяли за 20 лет, но этот юбилейный для них и дебют их команды для меня впечатлил своим разнообразием. Для определения Heavy Metal для них будет узковат в понимании этого жанра. Штрихи прогрессивного рока саксофона и скрипичных в #2. Stranger/Danger и в частности вокала Карины с оттенком альтернативы делает эту композицию самой любимой на этом альбоме. Да и Уильям Латранс прописал свой бас здесь sets the scene. Мне нравится вся тема их релиза. Или например такая накрученная #6. Epiphany, Pt.2: From Rags To Riches впрочем как и клавишные в следующей Эпифании, при выделяющих талантах каждого участника, имеют общую концептуальную тему альбома. Ещё раз отмечу не броский голос певицы который и связывает своей паутиной (как бы) красивую игру музыкантов. Однозначно лучший альбом этой недели у меня. Спасибо за ознакомление.
are any of these bands' releases from 1980-1986 ever going to be re-uploaded? patiently waited several years for them to reappear but so-far nothing was added
remove the page(s) if the file(s) won't ever be re-uploaded! it's a waste of time/clicks.
Упс! Был осведомлён в новостях и приятно удивлён увидеть здесь Слушаю и тащусь)) Разнообразие. Это какой-то Парк Селтикфростовского периода А риффы в #3. Siberian Thaw можно и сравнить с ранними риффами Black Sabbath... да много где здесь похожих А #5. The Dry Wells Of Hell звучит как вестерн)) Автору Какое-то новое утро задалось Так ощущаю Pre-Historic Metal ))
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард
Угу, я уже подумал ранняя Metallica )) Джеймс Хэтфилд возникающий, Rust In Peace напоминающий)) Есть ощущения де-жавю)) Но! Амбиции и мастерство у ребят есть - как подметил коллега)) У дебюта есть обойма трассирующих))
Вот же, смотрел на этот рип с самого начала)) Вот же думал качнуть потому как знаю сильные стороны индонезийского да и всего индостана в развитии underground mttal black, death... Валентин, дружище, развернул
Вот оно Первомайское настроение) Удивительный альбом по красоте своей. Это пропевающее Ready To Let Go !!! C последующей гитарой и саксом в эпилоге... А заглавная следующая с удивительными какими то сказочными конга, бонга или металфон. Рэндалл Stoll проявил чудеса или ещё кто но завараживает. Первый раз вижу и слышу этих канадцев (знаю типа FM и др.) но эти понравились. Очень. 10/10 !!! Спасибо, Сергей, наверно соскучился по музыке)) Без извращений))