01. Endgegner
02. Besser als der Rest
03. Kamikaze
04. Einen Scheiß muss ich
05. Wir sind das Ende der Welt
06. Kein Kommando
07. Schna-na-naps
08. Unmensch
09. Echo
10. Auf die Zunge (Schattenmann version)
11. Alter Ego
12. Gelegenheit macht Liebe
t:41:08
Участники/line-up
Frank Herzig | vocals
Jan Shook | guitars
Luke Shook | bass
Rorschach | drums
/ Немецкие индастриал-металлисты SCHATTENMANN, фронтменом которых является бывший гитарист STAHLMANN Франк Герциг (Frank Herzig), выпустили новый альбом "Endgegner" 13 марта 2026 года на лейбле Perception.
~~~~~~~~~~~~~~
Немецкая метал-группа SCHATTENMANN выпустила сегодня на лейбле PERCEPTION свой новый студийный альбом под названием “Endgegner”. В то же время группа начала турне по выходу альбома, в ходе которого новый материал будет представлен на сценах по всей Германии и Австрии. С “Endgegner” ШАТТЕНМАНН склоняется к более тяжелому и металлическому звучанию. Реакция международной прессы была бурной. Журнал Devolution отмечает, что пластинка демонстрирует “максимальную сосредоточенность индастриал-металлистов”, добавляя: “Вы будете биться головой об пол, подпевать и зажигать так, словно никто не видит. Это веселая тусовка, на которую стоит потратить время”. FFM Rock пишет: “Альбом впечатляет во всех отношениях, его звучание насыщенное и заряжает чистой энергией, поэтому он получил 8 баллов из 10 возможных”. Британский журнал Powerplay пошел еще дальше, поставив оценку 9/10 и заявив, что “статус будущего классического альбома гарантирован!”, в то время как Metalhead.он прекрасно резюмирует это: “Альбом, который жалит, который режет, который уничтожает, который очаровывает. Греховный альбом, который вызывает замечательную зависимость!” /source
“The song is an explosive declaration of love on the edge of the apocalypse – wild, unrestrained and uncompromising. Although it begins almost like a ballad, it unfolds into a modern metal track with metalcore elements. Far removed from kitsch and clichés, it tells the story of two people who break every boundary, summon storms and stubbornly give the world the middle finger. A hurricane of passion, chaos and raw intensity that sets everything on fire.”
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Мы тоже благодарим за своевременный ремонт Уважение и Сергею! Нам очень понравилась песня Wanna Be A Star, то как выглядит Себастьян в видео (не когда обоссаным алкашом а респектабельным) напоминает Грэма Боннета)) и ещё Олега Гаркушу)) Добротная епишка хотя и простоватая
Не мог пройти мимо проекта датчанина с красивым названием, который когда то слушал и который остался на слуху. Канадцы Von Groove застолбившие вторую половину мая в моём плеере не хотели делиться ни с какой другой мелодик-рок группой. Но Torben Enevoldsen их подвинул. И мы с удовольствием проигрываем его альбом вместо канадского Born To Rock. В любом деле разнообразие улучшает вкусовые рецепторы. В музыке и подавно) Альбом Торбена полон и лирической нежности и роковой брутальности. Качественная запись, слушается легко. Как и положено произведению данного стиля. В песнях с темой Времени - #2. The Longest Time #11. All Of The Time на волне AOR. В песнях - #6. Nathing Else To Do #10. Standing On The Outsade волна Rock. Сам Торбен помимо прекрасного пения ещё и прекрасный гитарист. Соло на гитаре в кавере Дитя Радуги тому подтверждение. Каверы я сравнил с оригиналами и они мне нравятся. Если вдаваться в сравнения, то я бы сравнивал новые альбомы Von Groove and Acacia Avenue соответственно с Дэф Леппард и Джорни )) Как то так. Авторам ещё раз респект за релизы!
Thank you, and sorry for bothering you again but it seems that in the file that I just downloaded track 7 ("Foolin") is missing and track 8 ("700") is labelled "track 7".
Увы не смог выбрать ни одной стоящей композиции, у меня такое ощущение что на всех аорщиков один ритм и один синтезатор на всех с одинаковым звучанием, разное только название группы